• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Все данные в целости сохранности, ждут стечения обстоятельств быть включенными обратно. Сайт временно будет отключен тоже. Форум продолжит работать.

Вопрос...

Rene

Banned
Скачал клиент, запустил, версия 7.0.x поиграл, hues.mul не встал. Удалил. Переустановил, версия клиента 6.0 hues.mul встал. В первом случае пилот глючил, инжа криво встала. Во втором пилот ваще не опознает клиент 6.0, инжа спит :) Чо за бред? Пилот 2.18 и 2.13 юзал. Инжу декриптил клиент ну и как обычно.

Aviator

Administrator
под инжект используют файл клиента версии 6,0,1,13

Rene

Banned
Ави - а где его выцепить?
И с Пилотом ничего нельзя придумать? Не пашет совсем.

И откуда появилась версия 7? С ней пилот немного работал. Теперь не могу найти. После переустановки клиент 6.0. Никаких патчей не делал, семерка была из этой же пачки с сайта.

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator
Ави - а где его выцепить?
И с Пилотом ничего нельзя придумать? Не пашет совсем.

И откуда появилась версия 7? С ней пилот немного работал. Теперь не могу найти. После переустановки клиент 6.0. Никаких патчей не делал, семерка была из этой же пачки с сайта.
Это вопросы скорее к игрокам, т.к. я инжект не запускал, дам наводку, про инжект спрашивай у ОрДы, они точно запустили..

Rene

Banned
разобрался.

пилот пашет, инжа пашет.

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator
клиента патчил до версии 7.0.4.3 ?

Lesiem

Newbie Player
арморы видишь на себе плейт ?

BlackDog

Wizard of Words
чтобы использовть клиент 6.0.1.10 с инжой

00419E9A = 3b, 00419EA4 = 3b, 00419D9F = 3b, 0041A979 = 3b c9 0f 84

это типа подсказка :D

Rene

Banned
Как ни странно, плейт вижу, цвета вижу, текстура почти в порядке. Думал SA не пойдет.
Мне пойдет.

Aviator

Administrator
Как ни странно, плейт вижу, цвета вижу, текстура почти в порядке. Думал SA не пойдет.
Мне пойдет.
Если у тебя нормально работает SA клиент от это хорошо.. если косяки не вылезут, то нас ждут интересные переспективы..

Rene

Banned
Если что напишу потом разницу клиентов. На двух играю.

Aviator

Administrator
Ok заранее спаибо.

Сверху