• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Вопрос.

Aviator

Administrator
Имеет ли смысл заморачиваться вводить спец. итем который позволит кравченые эксепшенал итемы подписывать произвольным названием. Пример - именные мечи, части армора. Подпись выводится в попапе.

Jerry

Hero Player
Это для особых гурманов. Вам то виднее насколько это трудозатратно.

Coiba

Wizard of Words
нет, не имеет. пользы ноль.

Aviator

Administrator
нет, не имеет. пользы ноль.
Кроме эстетики другого смысла этот итем не несет, хотя когда я играл, и был крафтером, мне хотелось делать именные вепы.. Это рпг-романтично =)

Jerry

Hero Player
Ну вот если бы у нас был ролеплей :) Это было бы гуд. А так только эстетика. Или если бы например данный итем чем то отличался от аналогов. Спецмувом, дамагом определенной стихией - тогда конечно. А так вы только время свое тратить будете. А народ не оценит, к сожалению.

Gosha

FL Donator
Ави мне кажется не стоит...

Этоже как только не будут обзывать вещи...

Самотык например ;)

Gosha

FL Donator
Кстате было бы неплохо сделать вещь для переименования мешков и сумок вот это очень пригодилось бы.

PartizaN

Power Player
а почему бы и нет, нормально былобы если бы крафтер делая эксептный шмот ставил бы своё клеймо ну и соответсвенно на вэпе, арме и тд былоб написано crafted by *Вася Пупкин*, ну и при луте из сундуков или из мобов былоб написано looted by *Вася Пупкин*

Jerry

Hero Player
Кстате было бы неплохо сделать вещь для переименования мешков и сумок вот это очень пригодилось бы.
Кстати, я видел такое раньше. Из големов Вронга вываливались хитрые таблички на которых можно было писать, например "кольца". А когда ее кладешь в сумку, а потом на сумку наводишь курсор она пишет "кольца".

Последнее редактирование:

Jerry

Hero Player
а почему бы и нет, нормально былобы если бы крафтер делая эксептный шмот ставил бы своё клеймо ну и соответсвенно на вэпе, арме и тд былоб написано crafted by *Вася Пупкин*, ну и при луте из сундуков или из мобов былоб написано looted by *Вася Пупкин*
А разве сейчас не пишет? При крафте ексцепта так и есть. Может у тебя данная функция в крафте просто выключена.

PartizaN

Power Player
я крафты не качал, просто много эксепт вещей видел на которых ничего не написано, видимо крафтеры сами отключили.

Coiba

Wizard of Words
я америку не открою, и это конечно, баян.
но может с использованием этой приблуды кроме имени будет зависимость фамы/кармы на шанс/дурабилити?
или уж крафченая лордом пупкиным?

-лёлик! этоже не эстетично!
-зато дешево, удобно, и практично!

Jerry

Hero Player
Да при чем тут скрафченное тем или иным. Авиатор писал про Имя оружия или доспехов, как всем известные мечи Экскалибур короля Артура, Андурил из Властелина колец и т.д.

Но Гоша прав, у нас фантазии то мало, мы как только называть их не начнем :) Самотык это еще не самое плохое. Найдутся и похлеще названия.

AreHT

Drunken Knight
Ну почему ж так пессимистично :( Живка ездовая у нас ренеймится еще не видел в кличках что ли бо криминальное. А всё потому, что у нас народ сознательный. Наш шард с другой планеты. Мы не такие как все :D
Я например назову свою тычку "Убийца Миража" И буду доставать её только в спиче. =)

Последнее редактирование:

Hummel

Wizard of Words
- Ну как вчера побегал?
- Да упал блин! В Т2А нарвался на ПК: он в лаве и с ванк-катаной, а я на мифриле и с самотыком. Я и сложился.

Эпично.

Zoker

modem 16 bit
конечно имеет. лишняя фишка, но без заморока - почему нет

Gosha

FL Donator
как скажите :) мне без разницы, но потом не обижайтесь на мои мечи :)))))

Coiba

Wizard of Words
т.е. если обозвать меч самотыком, это спровоцирует ажиотажный спрос? :yahoo::yahoo::yahoo:

Полковник

Старый хрыч
Быть может я тогда на рынок скину пару Грейсвандиров. ) , предупреждаю, что за такой клинок цена не малая. )

Верх