Вопрос.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aviator, 14 июл 2013.

1. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Имеет ли смысл заморачиваться вводить спец. итем который позволит кравченые эксепшенал итемы подписывать произвольным названием. Пример - именные мечи, части армора. Подпись выводится в попапе.

2. Jerry

Jerry Hero Player

Это для особых гурманов. Вам то виднее насколько это трудозатратно.

3. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

нет, не имеет. пользы ноль.

4. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Кроме эстетики другого смысла этот итем не несет, хотя когда я играл, и был крафтером, мне хотелось делать именные вепы.. Это рпг-романтично =)

5. Jerry

Jerry Hero Player

Ну вот если бы у нас был ролеплей :) Это было бы гуд. А так только эстетика. Или если бы например данный итем чем то отличался от аналогов. Спецмувом, дамагом определенной стихией - тогда конечно. А так вы только время свое тратить будете. А народ не оценит, к сожалению.

6. Gosha

Gosha FL Donator

Ави мне кажется не стоит...

Этоже как только не будут обзывать вещи...

Самотык например ;)

7. Gosha

Gosha FL Donator

Кстате было бы неплохо сделать вещь для переименования мешков и сумок вот это очень пригодилось бы.

Kochegar нравится это.
  8. PartizaN

PartizaN Power Player

а почему бы и нет, нормально былобы если бы крафтер делая эксептный шмот ставил бы своё клеймо ну и соответсвенно на вэпе, арме и тд былоб написано crafted by *Вася Пупкин*, ну и при луте из сундуков или из мобов былоб написано looted by *Вася Пупкин*

9. Jerry

Jerry Hero Player

Кстати, я видел такое раньше. Из големов Вронга вываливались хитрые таблички на которых можно было писать, например "кольца". А когда ее кладешь в сумку, а потом на сумку наводишь курсор она пишет "кольца".

Последнее редактирование: 14 июл 2013
  10. Jerry

Jerry Hero Player

А разве сейчас не пишет? При крафте ексцепта так и есть. Может у тебя данная функция в крафте просто выключена.

11. PartizaN

PartizaN Power Player

я крафты не качал, просто много эксепт вещей видел на которых ничего не написано, видимо крафтеры сами отключили.

12. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Если технически раз плюнуть, я за!

13. Coiba

я америку не открою, и это конечно, баян.
    но может с использованием этой приблуды кроме имени будет зависимость фамы/кармы на шанс/дурабилити?
    или уж крафченая лордом пупкиным?

-лёлик! этоже не эстетично!
    -зато дешево, удобно, и практично!

14. Jerry

Jerry Hero Player

Да при чем тут скрафченное тем или иным. Авиатор писал про Имя оружия или доспехов, как всем известные мечи Экскалибур короля Артура, Андурил из Властелина колец и т.д.

Но Гоша прав, у нас фантазии то мало, мы как только называть их не начнем :) Самотык это еще не самое плохое. Найдутся и похлеще названия.

15. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Ну почему ж так пессимистично :( Живка ездовая у нас ренеймится еще не видел в кличках что ли бо криминальное. А всё потому, что у нас народ сознательный. Наш шард с другой планеты. Мы не такие как все :D
    Я например назову свою тычку "Убийца Миража" И буду доставать её только в спиче. =)

Последнее редактирование: 14 июл 2013
  16. Hummel

Hummel Wizard of Words

- Ну как вчера побегал?
    - Да упал блин! В Т2А нарвался на ПК: он в лаве и с ванк-катаной, а я на мифриле и с самотыком. Я и сложился.

Эпично.

17. Zoker

Zoker modem 16 bit

конечно имеет. лишняя фишка, но без заморока - почему нет

18. Gosha

Gosha FL Donator

как скажите :) мне без разницы, но потом не обижайтесь на мои мечи :)))))

19. Coiba

т.е. если обозвать меч самотыком, это спровоцирует ажиотажный спрос? :yahoo::yahoo::yahoo:

20. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Быть может я тогда на рынок скину пару Грейсвандиров. ) , предупреждаю, что за такой клинок цена не малая. )