• Доступ на форум только по приглашениям!

Вопрос!

PartizaN

Power Player
не кидайте в меня какахами, поиск юзал не нашел то что нужно потому задаю вопрос здесь админам.

Играл в УО давно последний раз, лет 6-7 назад наверно, решил вспомнить былое, скачал и установил потихонечку начинаю бегать и качаться. Шард на котором я играл закрыт давно, возможно ли перенести скилы с этого шарда или нет?

И еще вопрос: Как менять титулы гранд мастера??

Myst

Wizard of Words
По-хорошему, для переноса ты даешь Гейм Мастеру данные своего аккаунта с сервера, откуда хочешь осуществить перенос, он заходит, смотрит твои скиллы, и выбранные тобой навыки переносит на новый сервер. Иногда идут игрокам навстречу и чтобы быстрее переносили переносят по скринам, надо сказать в игре контрольную фразу, которая запечатлится на этом снимке и передать его для осуществления переноса. Если сервер закрыт, то ничего из приведенных способов осуществить нельзя. Так что, очевидно, ответ - нельзя никак перенести с закрытого сервера персонажа. Увы. Но тут легко можно прокачаться. Крафты качаются сносно, даже неплохо, если сравнивать с другими серверами. Боевые вообще летят, для пвм/пвп чара можно сделать очень быстро.

А титулы по-моему не меняются (или ошибаюсь?). Кажется отображается по алфавиту. Но вроде есть возможность вообще убрать титул или новый написать самому, вступив в клан.

PartizaN

Power Player
Насчёт переноса ясно.

а вот насчёт титулов не ясно, должна быть какая нибудь команда или нужно действие сделать, гуглил на большенства серверах это стоит стоун на маркете где бесплатно можно подбежать и поменять титул, на нашем сервере это была команда .changetitle
жду ответа =)

PartizaN

Power Player
еще вопрос по инже:
sub FlameStrike()
UO.Waittargetobject('lasttarget')
CastThis('0x1F5F','Flame Strike',20,40)
end sub

как не мучал этот скрипт не работает пишет что:

подскажите как использовать функцию использования спела со свитка либо из книги заклинаний в одном скрипте

Hummel

Wizard of Words
Ты выдрал кусок скрипта из выложенного на сайте и пытаешься его использовать - так конечно не получится, о чем инжа тебе и сообщает: в приведенном куске используется функция CastThis, но определения этой функции в твоем скрипте нет. Используй скрипт, выложенный на сайте, целиком.

PartizaN

Power Player
понял спасибо, будем прописывать эту функцию!
я просто делал под себя сборную солянку и использовал =) всё я разобрался =)

Последнее редактирование:

Полковник

Старый хрыч
Скрипт сайта закодирован, чтобы его не использовали на других шардах, где разрешен инжект.

по этому, либо свои скрипты юзать, либо всецело скрипт ФЛ на Фл.

а вообще, чтобы кастовать со свитка используй переменную "Var" А потом юзай эту переменную.

PartizaN

Power Player
ага спасибо :)

а еще вопрос, последний час начиная 16:00 и вот уже почти 17:00 сегоднешнего дня подключится не могу скрипты потестить, работы на сервере ведутся какие или что-то у меня с авторизацией не то?? говорит невозможно подключится попробуйте позже. Статус шарда смотрю я подключен, хотя я не играю и у меня УО вообще не запущено

Последнее редактирование:

Hummel

Wizard of Words
Полк, не знаю что там закодировано, но функции на каст спеллов выдираются легко и ставятся в свой автолоад легко.

Партизан - если еще актуально, то уже все ок с сервером.

PartizaN

Power Player
побегал немного на стандартном скрипте, не понравилось...буду мучать свою сборную солянку =) разобрался с функцией буду экспериментировать :)

PartizaN

Power Player
прочитал про ботоводство и тут же возник вопрос, а если ставить основного чара на макрос в городе качать например какой нить крафтовый скилл на ночь, за это тоже предупреждения и бан? или это относится только к добыванию ресурсов? и также если у меня основной чар бегает копает качаясь при этом тоже самое?

Lesiem

Newbie Player
только к первичному добыванию ресурсов так или иначе(копать, рубить собирать шерсть ловить и тп и тд)

к переделке ресурсов(крафт) или к действиям не производящим ресурсы (прокачка хайдинга или боевых например) - это не относится

Lesiem

Newbie Player
прочитал про ботоводство и тут же возник вопрос, а если ставить основного чара на макрос в городе качать например какой нить крафтовый скилл на ночь, за это тоже предупреждения и бан? или это относится только к добыванию ресурсов? и также если у меня основной чар бегает копает качаясь при этом тоже самое?
помни, гвард не придет если ты его не позовешь, а так же вообще все претензии по чару оставленному в городе (кто убил почему полутал) не принимаются. так же напоминаю что у нас работает и процветает воровство.

PartizaN

Power Player
кто убил почему полутал это я всё знаю не один год играл в уо :) после долгого перерыва хочу снова начать :) у меня в закромах лежало пара скриптов на призыв гвардов если против меня начинаются какие нить крименальные действия в Г3 =) надо бы найди и потестить эти скрипты :) а воровство всмысле скилл стилинг? :) если да то это хорошо :)))) всегда хотел попробовать этот скилл в действии, на Нове этот скилл был отключен :(

PartizaN

Power Player
но всё же, вопрос с титулами остался открытым =) можно ли их самому изменять?? если да то как?

PartizaN

Power Player
я пока янгом бегаю у меня шмот остается, а дальше когда пропадёт приписка, с меня могут лутить всё? Спел бука и рун бука тоже?

Butamuh

Hero Player
спелбука и рунбука нуби, а вот остальной шмот пропадаем

Верх