Вопрос!

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем PartizaN, 4 авг 2012.

1. PartizaN

PartizaN Power Player

не кидайте в меня какахами, поиск юзал не нашел то что нужно потому задаю вопрос здесь админам.

Играл в УО давно последний раз, лет 6-7 назад наверно, решил вспомнить былое, скачал и установил потихонечку начинаю бегать и качаться. Шард на котором я играл закрыт давно, возможно ли перенести скилы с этого шарда или нет?

И еще вопрос: Как менять титулы гранд мастера??

2. Myst

Myst Wizard of Words

По-хорошему, для переноса ты даешь Гейм Мастеру данные своего аккаунта с сервера, откуда хочешь осуществить перенос, он заходит, смотрит твои скиллы, и выбранные тобой навыки переносит на новый сервер. Иногда идут игрокам навстречу и чтобы быстрее переносили переносят по скринам, надо сказать в игре контрольную фразу, которая запечатлится на этом снимке и передать его для осуществления переноса. Если сервер закрыт, то ничего из приведенных способов осуществить нельзя. Так что, очевидно, ответ - нельзя никак перенести с закрытого сервера персонажа. Увы. Но тут легко можно прокачаться. Крафты качаются сносно, даже неплохо, если сравнивать с другими серверами. Боевые вообще летят, для пвм/пвп чара можно сделать очень быстро.

А титулы по-моему не меняются (или ошибаюсь?). Кажется отображается по алфавиту. Но вроде есть возможность вообще убрать титул или новый написать самому, вступив в клан.

3. PartizaN

PartizaN Power Player

Насчёт переноса ясно.

а вот насчёт титулов не ясно, должна быть какая нибудь команда или нужно действие сделать, гуглил на большенства серверах это стоит стоун на маркете где бесплатно можно подбежать и поменять титул, на нашем сервере это была команда .changetitle
    жду ответа =)

4. PartizaN

PartizaN Power Player

еще вопрос по инже:
    sub FlameStrike()
    UO.Waittargetobject('lasttarget')
    CastThis('0x1F5F','Flame Strike',20,40)
    end sub

как не мучал этот скрипт не работает пишет что: [​IMG]
    подскажите как использовать функцию использования спела со свитка либо из книги заклинаний в одном скрипте

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ты выдрал кусок скрипта из выложенного на сайте и пытаешься его использовать - так конечно не получится, о чем инжа тебе и сообщает: в приведенном куске используется функция CastThis, но определения этой функции в твоем скрипте нет. Используй скрипт, выложенный на сайте, целиком.

6. PartizaN

PartizaN Power Player

понял спасибо, будем прописывать эту функцию!
    я просто делал под себя сборную солянку и использовал =) всё я разобрался =)

Последнее редактирование: 6 авг 2012
  7. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Скрипт сайта закодирован, чтобы его не использовали на других шардах, где разрешен инжект.

по этому, либо свои скрипты юзать, либо всецело скрипт ФЛ на Фл.

а вообще, чтобы кастовать со свитка используй переменную "Var" А потом юзай эту переменную.

8. PartizaN

PartizaN Power Player

ага спасибо :)

а еще вопрос, последний час начиная 16:00 и вот уже почти 17:00 сегоднешнего дня подключится не могу скрипты потестить, работы на сервере ведутся какие или что-то у меня с авторизацией не то?? говорит невозможно подключится попробуйте позже. Статус шарда смотрю я подключен, хотя я не играю и у меня УО вообще не запущено

Последнее редактирование: 6 авг 2012
  9. Hummel

Hummel Wizard of Words

Полк, не знаю что там закодировано, но функции на каст спеллов выдираются легко и ставятся в свой автолоад легко.

Партизан - если еще актуально, то уже все ок с сервером.

10. PartizaN

PartizaN Power Player

конечно актуально сейчас будем тестить, спасибо :)

11. PartizaN

PartizaN Power Player

побегал немного на стандартном скрипте, не понравилось...буду мучать свою сборную солянку =) разобрался с функцией буду экспериментировать :)

12. PartizaN

PartizaN Power Player

прочитал про ботоводство и тут же возник вопрос, а если ставить основного чара на макрос в городе качать например какой нить крафтовый скилл на ночь, за это тоже предупреждения и бан? или это относится только к добыванию ресурсов? и также если у меня основной чар бегает копает качаясь при этом тоже самое?

13. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

только к первичному добыванию ресурсов так или иначе(копать, рубить собирать шерсть ловить и тп и тд)

к переделке ресурсов(крафт) или к действиям не производящим ресурсы (прокачка хайдинга или боевых например) - это не относится

14. Redly

Redly _____ Команда шарда

15. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

помни, гвард не придет если ты его не позовешь, а так же вообще все претензии по чару оставленному в городе (кто убил почему полутал) не принимаются. так же напоминаю что у нас работает и процветает воровство.

16. PartizaN

PartizaN Power Player

кто убил почему полутал это я всё знаю не один год играл в уо :) после долгого перерыва хочу снова начать :) у меня в закромах лежало пара скриптов на призыв гвардов если против меня начинаются какие нить крименальные действия в Г3 =) надо бы найди и потестить эти скрипты :) а воровство всмысле скилл стилинг? :) если да то это хорошо :)))) всегда хотел попробовать этот скилл в действии, на Нове этот скилл был отключен :(

17. PartizaN

PartizaN Power Player

но всё же, вопрос с титулами остался открытым =) можно ли их самому изменять?? если да то как?

18. PartizaN

PartizaN Power Player

я пока янгом бегаю у меня шмот остается, а дальше когда пропадёт приписка, с меня могут лутить всё? Спел бука и рун бука тоже?

19. Butamuh

Butamuh Hero Player

спелбука и рунбука нуби, а вот остальной шмот пропадаем

20. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Никак