• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

вопрос.

AreHT

Drunken Knight
Интересно, а кто придумал антимакрос на добычу руды, именно в том виде в котором он счас работает ???

Grek (Adonis)

Wizard of Words

macT

Hero Player
Чак Норрис !

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Она быстро пропадает, т.к. скриптеры уже успели прикрутить распознавалки. Вот и сделали таймаут короткий на ввод капчи.

macT

Hero Player
1. Капча должна вылазить начиная с ГМ скила.
2. Время отображения капчи с каждым неправильным вводом меньше.
3. Если очень часто фейлить ввод капчи, то можно схватить пеналь. :p
4. Распознавалки для нашей капчи слабо котируются, т.к. путкны 2,3 и еще довольно часто капча генерится так, что её даже человек не распознает :)

AreHT

Drunken Knight
Интересно, а зачем установили лимит времени 2-3-4 секунды на ввод циферек. Даже если правильно ввести код, выдает типа ошибку и после этого просто физически не успеваеш ввести повторно код из за 2 сек на ввод. Спрашиваеться ну на уя так сделали ??? после таких вводов уже не хочеться ни капать ни рубить ваще нечо не хотся.

Jesus

Power Player
Интересно, а зачем установили лимит времени 2-3-4 секунды на ввод циферек. Даже если правильно ввести код, выдает типа ошибку и после этого просто физически не успеваеш ввести повторно код из за 2 сек на ввод. Спрашиваеться ну на уя так сделали ??? после таких вводов уже не хочеться ни капать ни рубить ваще нечо не хотся.
Воруй, убивай!

macT

Hero Player
Воруй, убивай.

Логи и всё необходимое можно купить у меня :) Я принимаю даже грязные деньги :D

У кого купить металл, я думаю, если будет необходимость этот человек объявится.

Ну а если по теме то там сейчас не всё так печаль как ты описываешь.
Как я писал выше - либо ты фейлишься с вводом - проверь на наличие пробелов до\после.
Капча case sensitive.

Чтобы потренироваться вводить капчу правильно рекомендую написать в GM page много матерных слов. Рубка на лесопилке сильно мотивирует. :yes2:

Верх