• Доступ на форум только по приглашениям!

Вопрос заядлого лесоруба

Tourus from FW

Power Player
Не знаю как раньше было, но за 15 полных паков с 110 ламбера ни разу не вырубил фроста. Меня уже терзают сомнения, что нужен скилл 110, а не больше.

AreHT

Drunken Knight
Не знаю как раньше было, но за 15 полных паков с 110 ламбера ни разу не вырубил фроста. Меня уже терзают сомнения, что нужен скилл 110, а не больше.
Должны рубиться со 110, раньше за ходку со 110=м скиллм 1-2 выпадало стабильно.

Tourus from FW

Power Player
Вот и я говорю, что не попадаются. Так бы уже был при деньгах.

BlackDog

Wizard of Words
похоже вы не рубили до послабления.

AreHT

Drunken Knight
Папа рубит так, первый выход два руба дерева и смотрит с чо там. Фросты и коммунистические (красные ред вуды) с чем то дружат всегда. Счас ****ец по логам наступил реальный. Жду счастья.

GOzzy

Newbie Player
Папа рубит так, первый выход два руба дерева и смотрит с чо там. Фросты и коммунистические (красные ред вуды) с чем то дружат всегда. Счас ****ец по логам наступил реальный. Жду счастья.
Мне всегда одного хватает, если зелёные логи (Грин пис привет), то можно продолжать и тогда либо хартвуд, либо коммуняги рубятся, а вот ледышки вообще ни разу не попадались еще и с чем в связке они бывают - неизвестно.

AreHT

Drunken Knight
Меня DoG крутым сделал 120 ламбера, кстати с 110 зелёненькие логи рубяться по 30-50 штук ;)

MoonChild

Wizard of Words
Увы тут надо рубить и копать с +20. Принцип рубки странный, если фросты идут совместно с оак логами, то более менее нормально рубится. Но если фросты идут с обычные логами то топор в убыток... Не понятно от чего это зависит, дело не просто в рандоме, ибо один день так, другой день наоборот.

Aviator

Administrator
Рандом/голод чара не более, других факторов быть не должно.

AreHT

Drunken Knight
Увы тут надо рубить и копать с +20. Принцип рубки странный, если фросты идут совместно с оак логами, то более менее нормально рубится. Но если фросты идут с обычные логами то топор в убыток... Не понятно от чего это зависит, дело не просто в рандоме, ибо один день так, другой день наоборот.
Недавно рубил было 2 топора по 8 к юзов каждый.
1-й топор 242 фроста (рубились с оак логами)
2-й топор 204 фроста (рубились с простыми логами)
Вывод: Топор никогда в убыток не будет
P\S Когда вторым начинал рубить шо та вообще печально было 2-3 фроста за ходку. Потом ситуация выровнялась.

Верх