Вопрос в связи с переходом на 7 клиент

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем MoonChild, 7 июн 2013.

1. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

При переходе на клиент 7ой версии, полностью ли Инжект потеряет свои возможности? Если да, то у меня есть вопрос. Можно ли в таком случае отменить задержку на использование и одевание предметов? Все таки смена комплектов во время боя это разнообразие и довольно интересное в первую очередь это касается одежды из цветной кожи. Как я понимаю задержка была введена из за инжекта чтоб небыло чит скриптов с обкладыванием и тд... Хотя незнаю как скажется на балансе такое переодевание с артами. Возможно в худшую сторону, поэтому хотелось бы услышать мнения по этому поводу.

Последнее редактирование: 7 июн 2013
  2. Gosha

Gosha FL Donator

А что помешает обложить изей? Или автолут изей а?

3. Не знаю

Не знаю Hero Player

Мне пофиг

4. Myst

Myst Wizard of Words

Разве задержки, прописанные на стороне сервера, не призваны защищать игроков от массы глюко-багов и недобросовестного использования разных фич? Будь то инжект, изи, или другая уо прога, которая умеет фичить подобным образом? Чем они вам помешали-то? Ну есть задержки и есть, пусть и дальше будут. Переодеваться полностью одной кнопкой за секунду - это неправильно, даже если одеть так можно будет ограниченный список шмота.

5. Не знаю

Не знаю Hero Player

Мы ведь как в армии пока спичка горит, за секунду ни как не одеться=)

6. MoonChild

Переодевания очень полезная штука в умелых руках, люди умудряются в процессе боя одевать антилайт, антиФС за секунду в нужные моменты. Я вот помню как антипараль в свое время спас меня от четырех ПК. Просто было интересно поэтому и спросил. Если остаются другие программы, то значить не стоит убирать задержку.

7. Myst

Myst Wizard of Words

На 7 будет то же, что и сейчас: Асист, Изи, Стелс, Разор, голый клиент. Инжект никто не запрещает, но чтобы его полностью совместить с 7-ым клиентом нужно будет проделать колоссальную работу. Поскольку желающих нет, нет и инжекта. Но задержки все равно нужны, т.к. их отсутствие - это "особенность" сферы, на которой сервер верил всему, что говорил ему клиент, отсюда и спидхак, и вот такое волшебное "переодевание", и "раздевалка в банк" перед смертью и куча всего разного еще, а ведь все это - фичи и баги, с которыми на сфере пытаются бороться. Надо радоваться, что тут этих глюков нет, а вы просите вам их наскриптить:) Скучно?)

- разве это пример честного боя?) Хотя хз, может это тот самый "волшебный" ПвП баланс, о котором говорил мегаПК Туалатин:)

Последнее редактирование: 7 июн 2013
  8. MoonChild

Я тоже поддерживаю задержку, отсутствие читов это огромный плюс. Просто забыл что есть и другие проги с такими возможностями.
    А насет честного боя, так ПВП ультимы это в первую очередь талант, умение быстро реагировать и быстро работать руками. А переодевание это как раз и есть та самая реакция ) В общем такого динамичного ПВП ни в одной другой игре я ниразу не видел.

9. Gosha

Gosha FL Donator

Как хочется народа побольше :(:(:(

10. MoonChild

Так народ есть, просто никто не играет. Форум 25 человек посетило, еще парочку есть в игре кто на форуме не зарегистрирован. Два дня как познакомился с девушкой, янг. И еще пару новичков видел, даже друга позвал сюда играть, так что даже новички приходят, главное их удержать тут. Очень не хватает гильдий которые бы обучали новичков, помогали на начальном развитии чтоб те разобрались с игрой.

11. Не знаю

Не знаю Hero Player

Я готов асю давай, а по поводу руки ну блин как не крути надо времяя играть трениться, я чо просто так с 15 в уо гамаю?) 11 лет уже я тут многих знаю видел когда малой были т.д и т.д там историй много=) с рестора до слияния шардов потом фв. ты же от туда и я от тудаюю

12. MoonChild

К чему ты готов?

13. Не знаю

Не знаю Hero Player

Асю дай=) Выше читай

14. MoonChild

244470576

15. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

я прочитал первые 3 поста.

Короче, идея - бред. Я как только пришел на ФЛ, сразу сказал, что задержки - это гениальный ход от ахмулиарда багов.

иначе сервер замудится потом от смышленых игроков заделывать дыры и выходы к читерству.

Ужасная фигня с переодеванием моментальным и в пвп. Переодевайся, но жди задержку.

16. Не знаю

Не знаю Hero Player

****уй назад!

17. Не знаю

Не знаю Hero Player

Мне тебя нехватает!

18. Не знаю

Не знаю Hero Player

Всегда томилась мысль Полковник блин кто же ты

19. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да нормальный чел с месности))) тока он чёта в пенсионеры подался, гамает в диаблу, в уошке нету, тока иногда посты на форуме проскакивают, жаль конечно, таких бы ещё хотяб с пяток былоб веселей, тока где и как их достать....

20. Gosha

Gosha FL Donator

В доме престарелых поискать ;)

Поделиться этой страницей