Вопрос такой...

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем zizitop, 8 июл 2013.

1. zizitop

zizitop Power Player

Вчера бегал убил всякой всячины штук 50..и сегодня тоже...+ решил покопать и копнул около 300 руды.....и за это время ни один скилл не поднялся...а потом вдруг резко начал расти скилл фокус и анатомия....решил еще покопать..и мининг тоже пошел ..(был 65)...
    вопрос такой почему до этого времени ни черта не росло...???
    и еще вопросик как заполнить спелбук??? пока тока 4 свитка выбил и те с ненужными заклинаниями))) в магазах не нашел....в продаже...
    пока все....

2. Blade

Blade Power Player

Ты голодный скорее всего был. Отъедайся перед качем. Спелбук полный на халяву дается вновь созданным чарам. Если нужно могу дать у меня их на твинках штук пять лишних.

3. zizitop

zizitop Power Player

Ага точно свинью.. съел и поперло.....
    а бука мне зажали видимо при переносе....(((( если кому не жалко сейчас буду стоять в спиче...подарите заветную книгу...

4. zizitop

zizitop Power Player

Спасибо..за скорую помощь...

5. Blade

Blade Power Player

Да не за что. Играй. А состояние максимальной отъетости старайся поддерживать всегда. От этого здесь многое зависит. И скорость кача и успешность применения скилов. А так кач большинства навыков здесь быстрый если знать как качать.

6. Gosha

Gosha FL Donator

Че надо говори дам

7. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Отзывчивость :) это хорошая черта коммуниста. :) но этого мало :( . Нужно Взять и дать! Просто видя убегающего. При этом кричаь (желательно забитьв УО пилоте )СТОЙ СТОЙ СТОЙ. Когда потный перс в замусоленой рубашке с киркой остановиться у баек скупки. Быстро на него кинуть (мешочек)имущество выделенное для него. На вопрос нуба Чо тама? Делать вид что не приделах и вообще тебя попросили передать, и ты тут не при чом. Таким образом у гордого нуба не закрадёться сомнение в ваших словах, этим и нужно воспользоваться. Кликнув галку слева свыше, сделайте вид прогуливающегот челавека. Если уметеете свистеть приветствуется, свист замусолит глаза прессе(которая тут не нужна)Мораль. Дающий всегда даст. Я УМНЫЙ:)))))))))))))))))))))))))

Поделиться этой страницей