• Доступ на форум только по приглашениям!

Вопрос такой...

zizitop

Power Player
Вчера бегал убил всякой всячины штук 50..и сегодня тоже...+ решил покопать и копнул около 300 руды.....и за это время ни один скилл не поднялся...а потом вдруг резко начал расти скилл фокус и анатомия....решил еще покопать..и мининг тоже пошел ..(был 65)...
вопрос такой почему до этого времени ни черта не росло...???
и еще вопросик как заполнить спелбук??? пока тока 4 свитка выбил и те с ненужными заклинаниями))) в магазах не нашел....в продаже...
пока все....

Blade

Power Player
Ты голодный скорее всего был. Отъедайся перед качем. Спелбук полный на халяву дается вновь созданным чарам. Если нужно могу дать у меня их на твинках штук пять лишних.

zizitop

Power Player
Ты голодный скорее всего был. Отъедайся перед качем. Спелбук полный на халяву дается вновь созданным чарам. Если нужно могу дать у меня их на твинках штук пять лишних.
Ага точно свинью.. съел и поперло.....
а бука мне зажали видимо при переносе....(((( если кому не жалко сейчас буду стоять в спиче...подарите заветную книгу...

zizitop

Power Player
Спасибо..за скорую помощь...

Blade

Power Player
Да не за что. Играй. А состояние максимальной отъетости старайся поддерживать всегда. От этого здесь многое зависит. И скорость кача и успешность применения скилов. А так кач большинства навыков здесь быстрый если знать как качать.

AreHT

Drunken Knight
Че надо говори дам
Отзывчивость :) это хорошая черта коммуниста. :) но этого мало :( . Нужно Взять и дать! Просто видя убегающего. При этом кричаь (желательно забитьв УО пилоте )СТОЙ СТОЙ СТОЙ. Когда потный перс в замусоленой рубашке с киркой остановиться у баек скупки. Быстро на него кинуть (мешочек)имущество выделенное для него. На вопрос нуба Чо тама? Делать вид что не приделах и вообще тебя попросили передать, и ты тут не при чом. Таким образом у гордого нуба не закрадёться сомнение в ваших словах, этим и нужно воспользоваться. Кликнув галку слева свыше, сделайте вид прогуливающегот челавека. Если уметеете свистеть приветствуется, свист замусолит глаза прессе(которая тут не нужна)Мораль. Дающий всегда даст. Я УМНЫЙ:)))))))))))))))))))))))))

Верх