Вопрос про мининг

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Abditus, 15 авг 2012.

1. Abditus

Abditus Newbie Player

Остро встал вопрос, окупается ли кристалл кирка при копании с кольцом?
    Тоесть реально ли выкапывать за весь ресурс кирки 5 кристалла, чтобы оставаться в плюсе, или же для плюса обязательно иметь +15 айтем. а копание киркой + кольцо от лукавого?

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

юзай поиск, тема дооолгая. при грамотной компе - окупается. при не грамотной - НЕ окупается. прежде чем научишься, запоришь пару кирок...

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

Да... Про "грамотную" копку ходят легенды. Только складывается впечатление, что грамота то филькина. Или у всех грамота своя. Я и так и этак рыл, но кирки окупить не получалось. Нет, вы конечно можете сказать, что "не по той грамоте рыл" - и куй докажешь обратное, только пресловутых "секретов" никто не выдаст, и всегда ответ будет один: "Попробуй рыть по другому" )))

Так что, ТС, попробуй рыть по-другому, не так как я, а как рыл я - я не скажу ) Докладай об успехах!

4. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

я рыл по другому..не тратил кр на кирки=)

5. Abditus

Abditus Newbie Player

Рыть по-другому, как я понимаю, у вас это не более 1 попытки выкопать руду с 1 тайла. Или же попытка выкопать второй раз после определенного типа руды, попавшейся первый раз. Я пока это не замечал особо, вот сейчас лава вышла после сильвера, как раньше было - хз.

6. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

так и было...

тайл ( в нем может быть айрон/айрон,а может быть айрон/сильвер) и х/х (значение "х") может быть изменчиво или в рост или в убыль, а также может быть только значение "х" единичное - часто это вышка.

7. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ээм... это все меняли, Грек. наша с тобой история, это как год или полтора назад копался кристалл. ))

агапит + кристалл
    Голд + лава
    сильвер + валорит.

вот три комбинации правили раньше. Сейчас, как мне говорили, уже не так.

А еще есть геологический молоток (из заказов достается). Тыкаешь им на тейл, и тебе говорят какой тип руды там лежит. (Кол-во юзов молотка ограничено).

8. Butamuh

Butamuh Hero Player

не заморачиваюсь,для меня мой минер роет и заебсь
    сам все делает) красава как робот