• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Вопрос престарелого нуба...

Coiba

Wizard of Words
а как быть с сосками которые около берега? я их десятка полтора-два извел подряд(!) - только мусор...

AreHT

Drunken Knight
а как быть с сосками которые около берега? я их десятка полтора-два извел подряд(!) - только мусор...
Мусор сосочный, не только возле берега. Процентов 20 это мусорные соски, в любой части окияна. Предполагаю это спецом задумано.

Coiba

Wizard of Words
не совсем о том речь, Юр, физлы в море это норм, часть скилла.
полагаю что это глюк, так как такие соски (что у берега) гарантированно физлят... у меня в эту точку ещё свитков 10 лежит. хотя понятно что у берега только тапки ловятся.

$hegy

Power Player
У берега должны ловиться шмотки отжатые пиратами, т.к. на "большой воде" сундуки со шмотом не ловятся (либо ловятся, но там давно никто не тонул). Я так у берега один раз выловил себя, и еще кого-то двоих. Но как я понял, если пираты никого давно не оббирали, то и "береговые" соски становятся пустыми. Если я все правильно понял, отжатый пиратами шмот можно выловить в течении какого-то определенного времени, т.к. потом видимо в воде шмот протухает, или крабы его сжирают..

$hegy

Power Player
Но да, новые "береговые" соски, даже после того как я себя выловил, все равно продолжабт указывать на то же самое место, где я утонул, но кроме рук/ног/тапок там больше ничего не ловится. Т.е. Из памяти игры не стирается наличие на том месте "соски с чьим-то шмотом".

Coiba

Wizard of Words
вот именно, это разные вещи.
соски должны быть на большой воде

AreHT

Drunken Knight
Подскажите пожалуйста:
- с кого выбивать?
- для чего они нужны?

Безымянный.jpg

Aviator

Administrator

Prozac

Game Master
Это уже лучше, нищающему населению это понравиться.
Сколько ГП за ренейм мульта?
Есть в спичруме синий столбик. Там продаются предметы всякие, среди прочих есть такая штука, как ренейм дид. Стоит 1кк.

Работает так: Дид купить, в пак положить, пагу написать, гм пришел, новое имя сказали, гм имя поменял, Дид забрал.

AreHT

Drunken Knight
Подскажите пожалуйста, где эти чудные места?

Безымянный.jpg

Myst

Wizard of Words
Одна из новых карт, встроенных в эмуляторы на RunUO. У нас тоже есть, но отключена. Народу не так много, чтобы дополнительные карты врубать ну и это логично.

AreHT

Drunken Knight
Подскажите пожалуйста где найти?
А то скоро плакать начну. :cray:

Безымянный.jpg

Myst

Wizard of Words
Верх