Вопрос по ребонду

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Gosha, 3 июл 2013.

1. Gosha

Gosha FL Donator

если у живки осталось 2-3 жизни перебондить нельзя пока не будет (tame) я так понимаю????

2. Gosha

Gosha FL Donator

3. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

верно

4. Gosha

Gosha FL Donator

Уважаемый Авиатор, а для чего сделано именно так?
    В чем будет разница если я хочу перебондить животное с допустим 2 жизнями?

5. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ну зачем всё услажять? надо перебондить? вышел со спича убил-реснул скока надо до тайма и всё бонди, делов то на 20 сек

Вложения:

6. Gosha

Gosha FL Donator

Да кстате можно и так...

Просто интересно для чего так сделали...

7. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Както не думали об такой ситуации..

8. Jerry

Jerry Hero Player

Бонд должен вешаться один раз. Слетел бонд - тами новую. Только и слетать он должен реже :)

9. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ну раньше он был ваще безконечный=) щас у живки по 5 жизней=) а жаль, а ещё големы сбегают посреди боя ваще косяк по мимо того, что я в дум с собой беру много всяких няшек так теперь ещё и 120 таминга надо тащить чтоб голема обратно вернуть, вот эту бы проблему исправить или ваще удалить, как по сути живка из железок крафченая имеет какойто интелект чтоб быть приговорёной??? я уже за месяц потерял 5 големов и 1 нашол=) это же не лошадка за 250гп на него месяц задротить надо чтоб ресы насобирать а ещё и не каждый скрафтит!!!

10. Myst

Myst Wizard of Words

Вроде обсуждалось уже. Был ответ Авиатора на решение проблемы убегающих големов. Суть ответа: оставить как есть, убрать убегание, но снять с големов возможность "танчить" в Думе.

11. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да причём тут дум ваще?? они везде сбегают и неизвестно когда и от чего просто может и ехать на нём будеш а он побежит своей дорогой=)

12. Myst

Myst Wizard of Words

Так если Дум не при чем, ты активистов собери и все сделают. Снимут с големов возможность танчить в Думе и ништяк, никто не будет убегать. В объяснении был как бэ намек, из-за чего оно так сделано.

13. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

то был намёк не нато чтоб голем убегал или нет, а на то чтоб увеличить %%% выпадния артов, но усилить мобов!!!!! а големы как сбегали так и сбегают и ничё тут не поделаеш!!!

14. Myst

Myst Wizard of Words

Ага, чуток ошибся. Но ответ по теме сбегания големов же все равно есть:

Или не так все опять, все не для людей?)