• Доступ на форум только по приглашениям!

Вопрос по ребонду

Gosha

FL Donator
если у живки осталось 2-3 жизни перебондить нельзя пока не будет (tame) я так понимаю????

Aviator

Administrator
верно

HOCOK

Wizard of Words
Уважаемый Авиатор, а для чего сделано именно так?
В чем будет разница если я хочу перебондить животное с допустим 2 жизнями?
ну зачем всё услажять? надо перебондить? вышел со спича убил-реснул скока надо до тайма и всё бонди, делов то на 20 сек

Вложения

Gosha

FL Donator
Да кстате можно и так...

Просто интересно для чего так сделали...

Aviator

Administrator
Уважаемый Авиатор, а для чего сделано именно так?
В чем будет разница если я хочу перебондить животное с допустим 2 жизнями?
Както не думали об такой ситуации..

Jerry

Hero Player
Бонд должен вешаться один раз. Слетел бонд - тами новую. Только и слетать он должен реже :)

HOCOK

Wizard of Words
Бонд должен вешаться один раз. Слетел бонд - тами новую. Только и слетать он должен реже :)
ну раньше он был ваще безконечный=) щас у живки по 5 жизней=) а жаль, а ещё големы сбегают посреди боя ваще косяк по мимо того, что я в дум с собой беру много всяких няшек так теперь ещё и 120 таминга надо тащить чтоб голема обратно вернуть, вот эту бы проблему исправить или ваще удалить, как по сути живка из железок крафченая имеет какойто интелект чтоб быть приговорёной??? я уже за месяц потерял 5 големов и 1 нашол=) это же не лошадка за 250гп на него месяц задротить надо чтоб ресы насобирать а ещё и не каждый скрафтит!!!

Myst

Wizard of Words
Вроде обсуждалось уже. Был ответ Авиатора на решение проблемы убегающих големов. Суть ответа: оставить как есть, убрать убегание, но снять с големов возможность "танчить" в Думе.

HOCOK

Wizard of Words
Вроде обсуждалось уже. Был ответ Авиатора на решение проблемы убегающих големов. Суть ответа: оставить как есть, убрать убегание, но снять с големов возможность "танчить" в Думе.
да причём тут дум ваще?? они везде сбегают и неизвестно когда и от чего просто может и ехать на нём будеш а он побежит своей дорогой=)

Myst

Wizard of Words
Так если Дум не при чем, ты активистов собери и все сделают. Снимут с големов возможность танчить в Думе и ништяк, никто не будет убегать. В объяснении был как бэ намек, из-за чего оно так сделано.

HOCOK

Wizard of Words
Так если Дум не при чем, ты активистов собери и все сделают. Снимут с големов возможность танчить в Думе и ништяк, никто не будет убегать. В объяснении был как бэ намек, из-за чего оно так сделано.
то был намёк не нато чтоб голем убегал или нет, а на то чтоб увеличить %%% выпадния артов, но усилить мобов!!!!! а големы как сбегали так и сбегают и ничё тут не поделаеш!!!

Myst

Wizard of Words
Ага, чуток ошибся. Но ответ по теме сбегания големов же все равно есть:

Aviator сказал(а):
Голем делался немного не для того чтоб его подсовывали для бития. Это все равно что жаловаться на то что микроскоп быстро ломается если им забивать гвозди. С другой стороны, достаточно иметь гм скилл таминга, +15 итем и колечко чтоб затамить. Голем предоставляет халяву в некотором смысле, а чтобы пользоваться этой халявой надо уметь и затамить его. Не вижу тут какого либо дисбаланса.
Или не так все опять, все не для людей?)

Верх