Вопрос по квестам

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем SirPalto, 30 мар 2015.

1. SirPalto

SirPalto Newbie Player

В общем, отменил квест (тот где 32 люрга убить), теперь не дают взять никакой другой, пишет "вам еще слишком рано" что то в этом духе. Отседа 2 вопроса
    1. Можно ли взять квест заново?
    2.Брать обязательно у того же НПС, чей квест отменял?
    3.Если все же свершится чудо и мне дадут квест, убивать придется опять люрков?

2. SirPalto

SirPalto Newbie Player

3 вопроса*

3. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

После отказа следующий квест можно взять через сутки (или после 00:00 точно не знаю), квест будет выбран случайным образом. Но так стоит делать только если ты берешь первый квест в цепочке, иначе ты обнулишь всю цепочку квестов.

4. SirPalto

SirPalto Newbie Player

все понял, спасибо

5. SirPalto

SirPalto Newbie Player

Еще момент: люрки и медведи в той же пещере нереально сильные (конечно, если ты весь в рарах ,возможно это не так ощущается, но вот допустим раров у меня нет) Бить их в одиночку практически нереально. Возможна ли какая-либо корректировка квеста, дабы не сильно одетым персонажам можно их было делать в одиночку?

6. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

1. Да, через сутки.
    2. Нет
    3. Нет

конечно возможно, ты сам можешь ее корректировать - отменить квест, через сутки взять новый.

7. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Я сам уже во второй раз попадаюсь на квест этих медведей. Респятся они плохо, максимум 3 медведя, а бывает вообще 0 или 1. Вот у меня висит уже 5 дней этот квест, лень выполнять ))

8. SirPalto

SirPalto Newbie Player

Имелось ввиду вывод из квеста варианта с медведями/люргами, либо создание доп респауна с этими мобами на более открытой площади.

9. SirPalto

SirPalto Newbie Player

да, и последний вопрос - сколько квестов в цепочке и что за это можно получить?

10. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

8-9 звеньев. награда хорошая от луков со слеерами до свитков +5 к скиллам (рандом я так понимаю)
    самое главное в этом квесте - опыт пвм.

11. SirPalto

SirPalto Newbie Player

свиток да, хорошая штука
    опыт ПВМ имеется ввиду очки ПВМ рэйтинга?

12. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

я сразу понял что имелось ввиду. это был сарказм.

поясню, респится их 2 - 3 штуки раз в час, т е за 12 часов можно убить 24 -36 шт, ну за 5 дней если заходить в игру пару раз в день на часик, этот квест можно выполнить запросто, не вижу никаких сложностей.
    --- Добавлено, 30 мар 2015 ---
    5-9.

13. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Длинна цепочек квестов ограничена только моей фантазией :mail1:

Archi нравится это.
  14. m0rt3

m0rt3 Junior Player FL Wiki Team

Да сложностей нет никаких, но и делать его как видишь ни кто не хочет))) я бы то же скинул ,еслиб медведи попались, лучше тупо поскидывать и поймать других мобов, чем этот геморой ) если только на последней цепочке то да... да и то мобы беспонтовые только кожа с них, от того и бить их интереса нет никакого (