• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Вопрос по Injection.

MetallicHunter

Power Player
Вопрос по Injection.

Люди добрые помогите со скриптом, немогу сделать так чтоб чар реколился по рунбуке. Как сделать это координатами не знаю, так что пробывал командой UO.Recall(0x401B80D1, 5)
Но как я уже гвоорил ничего не происходит. Может мне ктонить подскажет скрипт на рекол из рунбуки для инжекта?

MetallicHunter

Power Player
Вот мне тут подкинули скрипт с ДРВ, но никак не могу разобраться как подскроить его под ФЛ

sub RuneBookRecall(n)
var OldX=uo.GetX()
var OldY=uo.GetY()
var Time
repeat
uo.Exec('warmode 0')
uo.UseObject('Runebook')
CheckLag()
uo.Lclick(135, n*15+55) Конкретная загврздка в этих координатах. Как найти координату кнопки в нашей буке?
CheckLag()
Time=uo.Timer()
repeat
wait(500)
until OldX<>uo.GetX() or OldY<>uo.GetY() or uo.Dead() or uo.InJournal('needs') or uo.InJournal('fizzles') or Time+200<uo.Timer()
uo.DeleteJournal()
until OldX<>uo.GetX() or OldY<>uo.GetY() or uo.Dead() or uo.InJournal('needs')
end sub

Maxx

Hero Player
нужно поставить руну по которой будешь реколится по дефолту!

Alkaon

Newbie Player
сделай в разоре макрос чтобы рекался как надо, настрой горячую кнопку, пропиши в скрипте чтобы юзал ее
еще вариант: вынеси руну из рунбуки в инвентарь, и пропиши чтобы юзало скрипт по координатам в паке ну или по ID руны.

MetallicHunter

Power Player
сделай в разоре макрос чтобы рекался как надо, настрой горячую кнопку, пропиши в скрипте чтобы юзал ее
еще вариант: вынеси руну из рунбуки в инвентарь, и пропиши чтобы юзало скрипт по координатам в паке ну или по ID руны.

А я могу сразу открыть и инжу и разор?

Alkaon

Newbie Player
а вот хз, значит пиши скрипт чтобы юзал спел по кординатам в паке/ID руны

In The End

Hero Player
sub recall()
if UO.Count("0x1F4C") > 0 then
UO.Exec("usetype 0x1F4C")
uo.waittargetobject("0x4009AA52")
VAR recallscrlcnt=UO.Count("0x1F4C") - 1
UO.PRINT(""+STR(recallscrlcnt)+" Recall Scrolls left")
else
uo.waittargetobject("0x4009AA52")
uo.cast("Recall")
else
f=1
UO.Print("Warning!!! No Recall Scrolls, Using Regs!")
end if
end sub

на грамотный макрос

uo.waittargetobject("0x4009AA52") в этой строке можно указать либо обект руны или обжект рун буки с дефолтной руной =)

macT

Hero Player
Кстати , заметил что у нас почему-то не работает команда uo.Recall, может быть есть какое-то решение ?

In The End

Hero Player
uo.cast А дальше все че угодно нет такой команду уорекол !

Верх