• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Вопрос от AreNT

Vanya

Wizard of Words
так как его забанили, просит задать вопрос, в статусе игрока, где хп, стамина, мана, есть такой пункт как удача (нарисован клевер), он спрашивает, как ее повысить, и работает ли она?

JakFrost

Power Player
Присоединяюсь к вопросу. Встречал игроков с цифрами возле клевера. А у меня таких нет :)

Lesiem

Newbie Player
временно отключено

Aviator

Administrator

Vanya

Wizard of Words
До второго пришествия христа, ну или что-то около того. Разработка временно приостановлена, когда продолжится пока не известно.
Бро ави, а когда эта тема работала? по какие сроки? а то я с октября по декабрь не играл, может я посто не попал в тот промежуток?

PartizaN

Power Player
а былоб хоршо еслиб удача от магических вещей одетых повышалась и влияла бы на лут раров с мобов :)

Vanya

Wizard of Words
а былоб хоршо еслиб удача от магических вещей одетых повышалась и влияла бы на лут раров с мобов :)
дружище, ты немного недопонял, это скорее не то что бы удача как сама по себе, это очки, которые даются за убийства разных монстров, и при накоплении их 100 дается приз, какой я незнаю, ави потом уточнит, так как это еще не ввели.

а удача у нас есть только одна, это наш великий господин рандом.

PartizaN

Power Player
неее...так слишком много призов будет, бессмысленно.

Удача должна влиять на выбивание раров с мобов как минимум... например чем круче на тебе шмот одет тем больше удача, и больше шансов выбить рар. Так я думаю будет намного инетереснее...а накапливающаяся удача это не то на мой взгляд

Vanya

Wizard of Words
неее...так слишком много призов будет, бессмысленно.

Удача должна влиять на выбивание раров с мобов как минимум... например чем круче на тебе шмот одет тем больше удача, и больше шансов выбить рар. Так я думаю будет намного инетереснее...а накапливающаяся удача это не то на мой взгляд
там не все так просто, не будет такого, что 1 моб = 1 поинт. да и тем более, еще ничего не ввели, и введел вообще непонятно

PartizaN

Power Player
Да какая разница хоть 10 мобов 0.01 поинта :) всё равно нафармить можно быстро ибо британия большая :) а вот еслибы лут зависил именно от удачи то былобы норм :)

Полковник

Старый хрыч
Сложно перестроить весь алгоритм дропа под удачу - полагаю. Хотя есть же скрипты нулевые с Ран УО.

Но имхо задмука была бы лучше, если бы это как-то приравнивалось к уровню пвм.
И Этот уровень НЕ ДОЛЖЕН ВЛИЯТЬ улучшенный дроп с мобов.
Оно должно давать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дополнительный лут и раз в неделю - две должно разок прокать.

Hummel

Wizard of Words
Клевер - это показатель ПВМ-рейтинга. Чем выше рейтинг - тем выше шанс дропнуть какую-нибудь высшую плюшку с определенных мобов. На чем заработать быстрее получиться - фармить низших мобов ради колец или высших ради схем - хз...

Верх