Вопрос от AreNT

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Vanya, 11 фев 2013.

1. Vanya

Vanya Wizard of Words

так как его забанили, просит задать вопрос, в статусе игрока, где хп, стамина, мана, есть такой пункт как удача (нарисован клевер), он спрашивает, как ее повысить, и работает ли она?

2. JakFrost

JakFrost Power Player FL Wiki Team

Присоединяюсь к вопросу. Встречал игроков с цифрами возле клевера. А у меня таких нет :)

3. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

временно отключено

4. Myst

Myst Wizard of Words

5. JakFrost

надолго ли выключили?

6. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

До второго пришествия христа, ну или что-то около того. Разработка временно приостановлена, когда продолжится пока не известно.

7. Vanya

Vanya Wizard of Words

Бро ави, а когда эта тема работала? по какие сроки? а то я с октября по декабрь не играл, может я посто не попал в тот промежуток?

8. JakFrost

Именно) Я тоже не играл и все пропустил :)

9. PartizaN

PartizaN Power Player

а былоб хоршо еслиб удача от магических вещей одетых повышалась и влияла бы на лут раров с мобов :)

10. Vanya

Vanya Wizard of Words

дружище, ты немного недопонял, это скорее не то что бы удача как сама по себе, это очки, которые даются за убийства разных монстров, и при накоплении их 100 дается приз, какой я незнаю, ави потом уточнит, так как это еще не ввели.

а удача у нас есть только одна, это наш великий господин рандом.

11. PartizaN

PartizaN Power Player

неее...так слишком много призов будет, бессмысленно.

Удача должна влиять на выбивание раров с мобов как минимум... например чем круче на тебе шмот одет тем больше удача, и больше шансов выбить рар. Так я думаю будет намного инетереснее...а накапливающаяся удача это не то на мой взгляд

12. Vanya

Vanya Wizard of Words

там не все так просто, не будет такого, что 1 моб = 1 поинт. да и тем более, еще ничего не ввели, и введел вообще непонятно

13. PartizaN

PartizaN Power Player

Да какая разница хоть 10 мобов 0.01 поинта :) всё равно нафармить можно быстро ибо британия большая :) а вот еслибы лут зависил именно от удачи то былобы норм :)

14. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Сложно перестроить весь алгоритм дропа под удачу - полагаю. Хотя есть же скрипты нулевые с Ран УО.

Но имхо задмука была бы лучше, если бы это как-то приравнивалось к уровню пвм.
    И Этот уровень НЕ ДОЛЖЕН ВЛИЯТЬ улучшенный дроп с мобов.
    Оно должно давать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дополнительный лут и раз в неделю - две должно разок прокать.

15. Hummel

Hummel Wizard of Words

Клевер - это показатель ПВМ-рейтинга. Чем выше рейтинг - тем выше шанс дропнуть какую-нибудь высшую плюшку с определенных мобов. На чем заработать быстрее получиться - фармить низших мобов ради колец или высших ради схем - хз...