• Доступ на форум только по приглашениям!

Вопрос олигархам (владельцам вендоров))

Myst

Wizard of Words
Специально для тебя поднял. И ты мне ничего своими ценами не испортишь, даже если будешь продавать в 2 и 3 раза дешевле все то, что есть у меня. Я же тебе написал, что у меня свой интерес в УО, который заключается в том, чтобы такие как ты в игру вливались активнее и когда рынок разрастется за счет народа и ты будешь продавать дешево то, что другие продают дороже, то будешь лопухом, потому что будешь упускать прибыль. Цены диктует спрос и если у меня товар покупают по моим ценам, то тебе разумнее сбросить 5-10к цены, чтобы купили у тебя, но ты да, сбрасывай в 2-3 раза и будешь очень долго веника своего окупать, чтобы в плюс уйти, когда его купишь) Удачной торговли)

Если min - твой бот, то ты прямо смотришь на автобайку с мрамором.

Rams

Hero Player
иди вон сдавай мрамор по 40 гп, поставил тебе цену. Быстрее накопишь:)

Урааа заработалооо )) ломаем экономику!!!

40? я же по 45 продаю )

Myst

Wizard of Words
У тебя 5 минут есть. Дальше ставлю цену, как была. Будешь дальше кричать стоять) Экономику ломают совсем не так. Вот когда была тема что гос вендоры продают кожу по 2 гп, а свитки покупают по 80, вот тогда да, тогда черти ломали экономику инскриптом, зарабатывая из воздуха гп, а ты так просто фигней страдашь ну или в песочнице играешься)

Rams

Hero Player
Да не нужен мне веник, я и так справлюсь,
Я за правду и здравый смысл!

""в том, чтобы такие как ты в игру вливались активнее и когда рынок разрастется за счет народа""
Какой РЫНОК ))ыы Горлотанов как Я???

""ты будешь продавать дешево то, что другие продают дороже, то будешь лопухом, потому что будешь упускать прибыль"" Из за этого ТЫ снизишь цены и ТЫ упустишь прибыль!! а не наживешься на ЧЕСТНОМ НУБЕ!!ЫЫ Я за прибылью не гонюсь.
Вендор это возможность изучать рынок ультимы и предлогать свои товары по конкрентно способным ценам )
Это для тебя венор нихрена не делая и стоя на маркете получать СВЕРХприбыли на НИЩИХ ЯНГАХ!

Rams

Hero Player
РЫНОК ЭТО ЭКОНОМИКА!
А если в реале всем картошку запретить продавать, а разрешить тока тебе по 200700руб за кг ))ыы

Полковник

Старый хрыч
Предлагаю тебе создать ГИЛЬДУ
"PeBoJIyILuR" или просто по английски "Revolution". ну нечто в этом роде.

принимай туда янгов, пропагандируй - ВЛАСТЬ РАБОЧЕМУ КЛАССУ!!!
Вы янги копаете! Это ваши ресурсы, ЭТО ВАША РАБОТА! Диктуйте цену!
объединяйтесь, СЕРВЕРУ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ! + Роле плей и УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ!

Давай, дезрай, Цель клана свергнуть капиталистов - это раз.
Толпой накопить на вендора, поставлять КУЧУ ТОВАРА!!! объявить бойкот нам, не заполняя автобайки!

BlackDog

Wizard of Words
РЫНОК ЭТО ЭКОНОМИКА!
А если в реале всем картошку запретить продавать, а разрешить тока тебе по 200700руб за кг ))ыы
а кто тебе разрешит просто так картошку продавать? вообще это незаконно.
хочешь продавать картошку - вложи пару мультов, открой магазин, продавай.
так и тут, есть деньги - ставь вендора, продавай, нет, ставь горлопанов по углам в метро, таскай картошу по квартирам и бегай от милиции.

Последнее редактирование:

Myst

Wizard of Words
Зачем мне что-то снижать? Слушай, мне крайне неприятно с тобой общаться. Ты просто не понимаешь каких-то элементарных вещей и я прото устал тут распинаться весь день. Мне крайне ровно на нубов, которые приходят и начинают орать налево и направо, как им жить сложно. А вот те нубы, которые молча копают и фармят, сливают ресы в автобайки, молча копят деньги, просто потому что у них фан не в трепе на форуме заключается, вызывают уважение и могут всегда расчитывать на мою помощь и поддержку. Цену на мрамор вернул в исходное положение, ибо больше он не стоит по трудозатратам. Ботоводов поощрять смысла не вижу.

Полковник

Старый хрыч
Зачем мне что-то снижать? Слушай, мне крайне неприятно с тобой общаться. Ты просто не понимаешь каких-то элементарных вещей и я прото устал тут распинаться весь день. Мне крайне ровно на нубов, которые приходят и начинают орать налево и направо, как им жить сложно. А вот те нубы, которые молча копают и фармят, просто потому что у них фан не в трепе на форуме заключается, вызывают уважение и могут всегда расчитывать на мою помощь и поддержку. Цену на мрамор вернул в исходное положение, ибо больше он не стоит по трудозатратам. Ботоводов поощрять смысла не вижу.
да ладно тебе, мне тип нравится. Он активный горлопан. Я рад таким на сервере. Добро пожаловать. Дайте ему доступ в скандалы! ))

Hummel

Wizard of Words
Рамс, мой веник может взять твой товар на реализацию, если не продается через форум/горлопанов.

Полковник

Старый хрыч
и вообще, Если мне понравится твоя организация клана - можешь рассчитывать тогда на мою поддержку. Ты будешь Кубой, а я СССР, я уже серьезный воротила. в моей гильде (когда были люди) коммунизм и цен нету, все бесплатно, а для других государств - я воротила и диктую цены.

Так, давай бахни гильду, я буду покровительствовать.

Myst

Wizard of Words
Полк, меня просто бесит, что ни на одном шарде нет такой легкой жизни нубам и янгам, как тут. Копка на макросе под присмотром хоть в 10 смычков, нуби вещи, сохранность лута и пр., автобаек вагон по приемлимым ценам, а им все мало и все сложно. На сервере я любым игрокам рад, но мои нервы мне дороже и я крайне не люблю, когда мне очень долго и настойчиво пытаются иметь мозги.
Революцию пусть устраивает сколько хочет и хоть раком встает в деять изгибов, в попытке мир перевернуть. Только мир такой, что при попытке его согнуть, он может либо проломиться, либо как следует отпружинить. Удачи ему.

Rams

Hero Player
Зачем мне что-то снижать? Слушай, мне крайне неприятно с тобой общаться. Ты просто не понимаешь каких-то элементарных вещей и я прото устал тут распинаться весь день. Мне крайне ровно на нубов, которые приходят и начинают орать налево и направо, как им жить сложно. А вот те нубы, которые молча копают и фармят, просто потому что у них фан не в трепе на форуме заключается, вызывают уважение и могут всегда расчитывать на мою помощь и поддержку. Цену на мрамор вернул в исходное положение, ибо больше он не стоит по трудозатратам. Ботоводов поощрять смысла не вижу.

Та ты меня и не поймешь никогда!! Потому что тебе ровно нанубов которые приходят!
Из за этого онлай не растет )
Мне твое понимание не нужно, уважение тоже, тем более помощь и распинания ))ыы
Странные человеки!
Мне и цена твоя ненужна, и шмот твой!
И я не жаловался что мне жить трудно --ЭТО ТЫ УЖЕ САМ ПРИДУМАЛ!
Неприятно общяться - значет чуешь что в чемто неправ )) Просто не общяйся- не отвечай!

Я питаюсь твоей злостью, этой энергией которая прет из модема ))
И чем больше ты будешь сопротивляться тем мне кайфовей ))ыы Тем больше я буду разжигать твой гнев! :friends:

Я за идею и за равновесие в игре!
Для меня тут нет ценностей! Я играю ради удовольствия )

Rams

Hero Player
Дайте ему доступ в скандалы! )) АХА а то у вас тут как в склепе! ))

Rams

Hero Player
Myst Не обижайся и не злись, я шучу, беру все свои слова из этой темы назад!
Я просто не люблю стоять на месте, люблю разнообразие в жизни и движение вперед!

Ну не хотите давать людям продавать , ненада!
Мы ченить еще придумаем! ))
Тока плиз не злись! Я просто предлогаю, а решать ВАМ!
Хотел как лучше, а получилось...

С уважением ВАШ Рамс

PS http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-forum-common-forum-2/pozhertvovanie-2864/#post40808

Myst

Wizard of Words
Я никогда не обижаюсь и не злюсь на людй, к которым я равнодушен и которые меня не знают, ты слишком много о себе думаешь:D

Верх