• Доступ на форум только по приглашениям!

Вопрос олигархам (владельцам вендоров))

Rams

Hero Player
Рам, только 1 просьба, сделай задержку побольше, примерно минуту между сообщениями. слишком много спамить не хорошо. Бери пример с государственных крикунов, что оповещают о мероприятиях.

ыы а вдруг кто не услышит ) 1 мин подет? нее мин много! щя переделаем по другому

Полковник

Старый хрыч
Вы без аси, в раздел торговли нубам пишите, я увижу и отвечу ))) гыы
кстати, нуб с ником RA - некогда был такой нуб у Рене. :declare:

и да, у тебя нубы орут, а контактные данные что не пишешь? ну захочет кто-то купить. дальше что ему делать?

AreHT

Drunken Knight
даже если на сервере будет 2 человека - он не закроется.
Рад таким новостям!

)
Не ссы если, что вдвоём будем играть. Меньше народу больше кислороду. Все тут наше будет. Ты капать и кравтить я покупать шмот у тебя ипо данжам мобов бить карты капать. Тебе продавать арты. ЫЫЫ тоже поставлю горлодериков своих напротив твоих, лицом к лицу и пусть орут торгуют друг с другом пока мы будем делами заниматься ыыыы

Rams

Hero Player
Кстати ваши автобаи все забиты, и новых предложений небудет! это как кто успел тому достались?
А мне тоже пару лет нада поиграть чтобы автомат заиметь, и то придется сторожить пока освободиться?

Rams

Hero Player
и да, у тебя нубы орут, а контактные данные что не пишешь? ну захочет кто-то купить. дальше что ему делать?

Это типа протеста за вендоров! Щяс соберу все свои 11 чаров и на макрос кричать поставлю! Сделаю из Спеч рум Базар! Мож ченить с вендорами тогда придумаете!

Полковник

Старый хрыч

Это типа протеста за вендоров! Щяс соберу все свои 11 чаров и на макрос кричать поставлю! Сделаю из Спеч рум Базар! Мож ченить с вендорами тогда придумаете!
ну, все равно ты один. ))

Gosha

FL Donator
Я могу помочь Рамсу :)
Теперь на двое... Плюс мои пару десятков мультов ;)

Rams

Hero Player
Так хоть янги будут чуять что на сервере жизнь кипит ))

Rams

Hero Player
А с вендорами всетаки тут косяк! Вы меня лишаете части игры в ультиму! но мне и этого хватит!

Myst

Wizard of Words
А с вендорами всетаки тут косяк! Вы меня лишаете части игры в ультиму! но мне и этого хватит!
да что за бред и детский сад, кто тебя чего лишает-то? Накопи и купи.

иди вон сдавай мрамор по 40 гп, поставил тебе цену. Быстрее накопишь:)

Последнее редактирование:

Rams

Hero Player
8 КК накопить? Шутишь? за 8КК я буду гортанить всеми чарами, и за гошу попродаю!
Еще раз-
ВЫ УСТРОИЛИ МОНОПОЛИЮ!
ЦЕНЫ ДИКТУЮТ ИЗБРАННЫЕ!
ХОЧУ КОНКУРИРОВАТЬ И ПРОДАВАТЬ ЧЕТО ДОРОЖЕ А ЧЕТО ДЕШЕВЛЕ!
ИГРОВАЯ ЭКОНОМИКА??? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ это как? дай определение а то я нече в ней не шарю )
ЖИЗНЕННАЯ ЭКОНОМИКА- СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - (цены зависят от количесва товара и спроса на него!)
Дайте возможность всем предлогать свой товар,
а то как при царе- ты мне приниси за копейки, а я продам за рубли )))
Ну тут вроде все просто и понятно! Как еще объяснить???

Myst

Wizard of Words
чтобы накопать стоуна на кип, достаточно 1-1,5 недель макроса. Я кип продал за 2,1кк. То есть чтобы купить вендора тебе надо продать 4 кипа например. Ну или 8 колчанов. Скажешь что нереально набрать столько ресурсов? Ну это же бред. Вот тебе и определение игрушечной экономики.

Автобайка с мрамором все еще полная и цена 40 гп. Странно. Видно ты не хочешь копить на веника)

Hummel

Wizard of Words
Врубай 100500 ботов - будешь диктовать/поднимать/обрушивать цены и регулировать спрос/предложения. Купишь пару веников. Как еще объяснить? ))

Rams

Hero Player
Получается если у меня будет вендор то я тебе весь бизнес сломаю прелогая твой товар дешевле, и продавая для крафта дороже??? )))

Алигархи! Монополисты!!!
17 год не за горами !! Даешь революцию!!
Кто был ни кем....... )))

Rams

Hero Player
Автобайка с мрамором все еще полная и цена 40 гп. Странно. Видно ты не хочешь копить на веника)

вроде 30 была? подняли?

Rams

Hero Player
Врубай 100500 ботов - будешь диктовать/поднимать/обрушивать цены и регулировать спрос/предложения. Купишь пару веников. Как еще объяснить? ))
Так я это и делаю ))
А почему 100500? это типа так круто щяс? или лохам подражаем ))ыыыы

Верх