• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Вопрос олигархам (владельцам вендоров))

Rams

Hero Player
Ребят ну это же монополия, и полнейший дисбаланс игры!
Продавать вещи с вендора могут тока избранные! Рынок должен быть конкурентоспособным! Начинающиму вендор нужен гораздо больше чем богатым! Я шринки например не по 250 а по 150-200 продавать хочу, мне деньги нужны! И камни с лесом мне жалко так дешево сливать, пусть и богатые по магазинам ходят и покупают. если им нада то купят дороже, для них пару К не ГП ! )) А так я как растение, вынужден играть по их правилам! Или мне стоять в спечруме ботами и на макросе кричать что я хочу продать? как бабуси вдоль дороги со сваим товаром на яшичке сесть.
Вендора вааще при старте игры нада выдавать тока ограничение по количеству вводить. Нада просто клонировать НЦП торговца, подправить немного, чтоб он так же покупать мог как и продавать! А рынок влепить в спечруме как автобаи гденить сбоку!
Вот это я считаю поважнее чем нубам гемор с едой делать! Большинство ветеранов уже прокачались и им это на ненужно, а янги про это даже знать не будут! У меня у сытого ламбер с 35 всего на +2.0 вырос потратив 15К леса и 7,5К айрона на топорики (3750юзов!) с шансом 58% . Это дерево пару лет рубить нада! еще бовкрафт качать! А вы еще говорите что ресы халявные ботами пачками таскают!

AreHT

Drunken Knight
Да уже предлагалось поставить автоселки для игроков арендовать типа. Пока видимо в разработке. Ресурсы не продавай собирай на кач на кравт. Бабло можно по данжам заработать на текущие расходы. Тут не рынок а натуральное хозяйство.

Myst

Wizard of Words
Сейчас буду ругаться, в корне неправильное мнение. Начинающим вендоры не нужны. Начинающим нужны топоры с кирками, слееры и луки для пвм, но не вендоры - пик роскоши по сути. Не так давно, драг камни стоили по 200 гп максимум, благодаря мне в большей степени, цена на некоторые камни дошла до 1к. Вы понимаете, что это значит? Нужны деньги говорите?? Это значит, что убив 1 (одного) дракона за 2 (максмум за две) минуты вы получаете 1-8 драг камней. Это охренеть сколько. Никогда у нас не было монстров, в кторых за 2 минуты можно было срубить 8к денег.

Это полнейшее неуважение относиться так, как позволяет себе Rams. Боукрафт качается максимум с 300-400к логов, это очень мало, бс так же примерно, тинкер и того меньше. Нигде я не видел чтобы крафты качались так просто, как у нас. Я наоборот за усложнение прокачки крафта, чтобы крафтеры ценились и были в почете, а не так чтобы недавние новички вооружившись парой ботов говорили о сложности жизни новичка - Вам все карты в руки дали. Весь автобай рум ждет вас, и камни, и ресы и стройматериал я всегда покупаю по очень приличным ценам.

Что же вам еще надо-то? Еще большей халявы, чем есть ейчас? Нет уж, увольте! Извольте покопать, порубить, попвмить на благо общей экономики сервера. Делать вещи есть кому, а ресурсы добывать некому. Пусть уж лучше будет здоровый баланс добычи-крафта, чем вот такая вот фигня и еще большая халява.

Полковник

Старый хрыч
мда... нубам вендор. )) Лол.

ээм. нуу, я думаю, Рамс, если ты свяжешься с Редли, то за пожервования в рекламу ты мог бы купить вендора. В противном случае поиграй с моё, потом вендора покупай за гп.

Rams

Hero Player
Да уже предлагалось поставить автоселки для игроков арендовать типа. Пока видимо в разработке. Ресурсы не продавай собирай на кач на кравт. Бабло можно по данжам заработать на текущие расходы. Тут не рынок а натуральное хозяйство.
Ну кому что в игре нравиться- кому ПВП кому ПВМ а комуто Кротом-шахтером!
А у мя тока правая рука работает, не могу я даже ПВМить! тока мышкой клацать могу!
А автобаи для этого и сделаны чтоб ресы сливать! давайте тогда и их снесем! Уравновесте игру! чтоб баланс был! Во всем есть пара добро- зло, автобай- автосел день -ночь !

Я у тебя специально спросил - какие по-твоему должны быть цены. Мне лень считать и мониторить. Напиши сколько по-твоему должен стоить каждый из вышеперечисленных тобой итемов и подкрепи стоимость текущими затратами на ресы/крафт. Тогда можно было бы говорить не о том, "Почему", а о "Львином оскале капитализма".
А если вендоры будут у всех то я буду на автобае продавать тока когда мне срочно ГП понадабяться, а так ему придется покупать у меня дороже! и разницу он получит меньше!

А цены формируються сами, от спроса и предложения! Не нравиться - не покупай!
А из 30 игроков тока 10 могут учавствовать в экономике и ценообразовании!
Я прокачал алхимика, и хочу свои бутылочки дешевле продавать чем они, вот цены и будут падать!
Каждый УОШНИК должен иметь право покупать и продавать по ценам каким он хочет!
Ну сломана тут экономика! А подправить все не трудно!

Нада к балансу в игре стремиться, а не к монополии!

Почему так обделяют Нубов и обрезают им самую интересную часть игры?????
Почему у меня прав меньше?
Я ТОЖЕ ХОЧУ ТОРГОВАТЬ!

Вендоров или всем или никому! пусть шурды и клоки сами продают без вендоров!

Вы лучше алигархам гемора добавляйте! А то базы на пол карты и все дома одного игрока!
Пусть или налог на дом платит ежемесячный, или тока один дом на одного чара! пусть на бодов дома вешает, и раз в месяц заходит ими чтоб обновить дом! А то у них не жизньа сказка. :grin:

Myst

Wizard of Words
С экономикой сейчас все хорошо. Даже комментировать пост выше не буду, ибо мнение уже озвучил. Дома это фигня все, и арендная плата за вендоров фигня, и за байки арендная плата фигня - все это будет и быть должно, но не тогда, когда онлайн, как сейчас. Причину и следствие нужно все-таки понимать. Нубу интерес - встать на ноги самостоятельно, добиться чего-то, какой-то высокой цели, надорвав жопу, чтобы потом гордиться своими трудами, а не так просто. Мда.

Hummel

Wizard of Words

Полковник

Старый хрыч
давай не паникуй - Торговый раздел есть.
создавай ЖИРНЫМИ БУКВАМИ ТЕМУ "ПРОДАЮ БАНКИ ОЧЕНЬ ДЕШЕГО"

Оставляй там свою асю - с тобой свяжутся и купят. вендоров у всех не будет. Это ранУошный бред, когда каждый игрок мог ставить веников где угодно, даже в доме своем.

это сфера стайл, где вендор - высшая роскошь. и нубам на него только мастурбировать, (тем не менее, ты мог бы помочь с рекламой сервера).

В остальном ты должен копать, убивать монстриков, заполнять автобайки, постоянно умирать от ПК и быть загнобленным нубом, который нуждается в компании для игры, чтобы т звал игроков, объединялся перед мрачным миром УО, где ВСЕ ПРОТИВ ТЕБЯ, ПК, экономика, монстры, ВСЕ!! и все потому, что ты жалкий нуб!!! И именно это прельщает в УО, именно суровость.

Rams

Hero Player
мда... нубам вендор. )) Лол.

ээм. нуу, я думаю, Рамс, если ты свяжешься с Редли, то за пожервования в рекламу ты мог бы купить вендора. В противном случае поиграй с моё, потом вендора покупай за гп.
Ну я пол года на этом серваке уже гамлю, до этого на нове лет 5-7, пока не закрыли!

А чтоб вендора купить мне скока играть нада? пока серв не закроют?

Да НУБАМ вендор а не ЯНГАМ.
По твоему выходит что играть могут тока ветераны? Я чара переносить не стал, захотел с начала поиграть, а мне говорят - подожди лет 5, потом играй!

ХРЕНЬ!

А ты говоришь жертва на рекламу! Новые игроки просто не хотят сюда идти из за дисбаланса! Деньги на ветер!
А пожертвовать я и так могу, тока не за вендора, а потому что мне нравиться игра, и я хочу пожертвовать!

Rams

Hero Player
Для тех, у кого нет веников, есть раздел Торговля между игроками. - Форум игрового портала Forgotten Lands. При чем я думаю, что там продать куда быстрее что можно, потому что вряд ли кто-нибудь заходит в игру и первым делом летает по всем веникам в поисках чего-либо.

Тоесть мне не в игре играть, а по сайтам лазить покупать?
ХРЕНЬ!
Пусть все тогда на сайте продают!

Rams

Hero Player
Что же вам еще надо-то? Еще большей халявы, чем есть ейчас? Нет уж, увольте! Извольте покопать, порубить, попвмить на благо общей экономики сервера. Делать вещи есть кому, а ресурсы добывать некому. Пусть уж лучше будет здоровый баланс добычи-крафта, чем вот такая вот фигня и еще большая халява.
Так я и говорю что мои ресы вы за копейки скупаете! И халява у вас получается так как цена на ресурсы ВАША а не МОЯ! а я от вас завишу!

Myst

Wizard of Words
Торговля между игроками. (просматривают: 1) Продам дом Two story wood...
от Gosha 22.12.2012 23:19
тем: 321 сообщений: 1,632

Я даже не знаю уже как комментировать. Мне очень грустно.

КОПЕЙКИ???? Слушай, я сейчас компанию проверну, по возврату цен которые были и мы посмотрим что такое копейки, а что такое 1к за камень, ок? Ты хочешь цену в 100 гп за 1 драг камень?

Дружок, тебе сколько лет?

Полковник

Старый хрыч
Так я и говорю что мои ресы вы за копейки скупаете! И халява у вас получается так как цена на ресурсы ВАША а не МОЯ! а я от вас завишу!
РАмс, все до капелюшеки просто, если ты играешь пол года, а на форуме у тебя 13 сообщений, для меня ты янг. ник в игре то какой?

так вот, мысль моя:

если ты играешь пол года, что ты не накопил несколько мульонов с пвм на вендора? вендоры продаются - купи себе за гп и не парься.
поставь цель накопить гп на веника и вороти экономику.

Hummel

Wizard of Words
Тоесть мне не в игре играть, а по сайтам лазить покупать?
ХРЕНЬ!
Пусть все тогда на сайте продают!
Не хочешь продавать на сайте - копи на вендора. Нет возможности приобрести вендора - продавай на сайте. Что не ясно?

В реале у соседа феррари - вот я бы тоже не отказался. Что теперь - писать петицию правительству, чтобы всем гражданам РФ феррари выдали, потому что я так хочу? ХРЕНЬ (выражаясь твоим языком).

Rams

Hero Player
В остальном ты должен копать, убивать монстриков, заполнять автобайки,

Я ЕЩЕ И ЧЕТО ДОЛЖЕН??? ))) Заполнять автобайки?
Вот про это я и говорю, что не я должен заполнять, а ты покупать у меня!
Баланс!

Rams

Hero Player
Ды нет у мя драг камней у меня СТОУНЫ по 7гп
и у мя тока правая рука работает!! я пока что КРОТ - ДОБЫТЧИК РЕСОВ

Myst

Wizard of Words
А чем тебе 7гп мало за стоун?? Ты не умеешь ботом копать строймат? Я сам тестировал копку строймата и приводил статистику что и сколько должно стоить из учета того, склько времени на это тратится. И стоить он должен именно столько, сколько стоит. Из спора выключаюсь, потому что бред полный. Не могу так разговаривать с ребенокм похоже. Сил нет.

А если у тебя нет камней, то накопй стоуна, продай его, купи лук, купи слеер, купи фул верит, купи инвиз и иди бить драконов, и не компостируй нам мозги.

Последнее редактирование:

Rams

Hero Player
Мне 56 лет! Я псих одиночка! в игре под алигархов не подлазию и на них не работаю! Поэтому ты и не знаешь меня в игре!

Rams

Hero Player
Лан ребят, Все норм, и игра мне нравиться. просто захотел вендора,
но даже на вопрос где взять вендора мне не ответили.
купить то где и скока стоит?
Просто хотел обратить внимание на тех 10 ВЕНДОРОВ которые диктуют цены! (не автобаи)
А тема раздулась!
А если за пожертвования продают вендоров, то огласите список того что можно купить за реальные денежки!

Верх