• Доступ на форум только по приглашениям!

Вопрос олигархам (владельцам вендоров))

m0rte

Newbie Player
Есть просьба от себя, покидайте робы и клоки не крашеные вообще , потому как на цвет мне лично глубоко наплевать а клока и роба не помешала бы .. )

spare

Newbie Player
мне вообще нравится серый цвет роб (шруд), еще с тех времен когда на первом моем сервере они падали с моба Ghost.

AreHT

Drunken Knight
"Полковник" вот такой у нас гневный потр***тель.
Никаких им расчетов не надо.
работайте, потр***тели, тогда экономика будет работать. вы главное покупайте, тогда и кризисов не будет.
Экономики не будет если цены лупить безбожно какие то рамки приличия должны быть. РОба кирки клоаки это не предметы роскоши. У нас не экономика, а натуральное хозяйство. Натуральное хозяйство — примитивный тип хозяйствования, при котором производство направлено только на удовлетворение собственных потр***остей (не на продажу). Все необходимое производится внутри хозяйственной единицы, при этом не возникает потр***ость в рынке. У нас феодальный строй господа :) и такая тенденция будет сохраняться до тех пор пока рузум не возобладает над алчностью. (чисто субьективно) Ну или у вас не появиться конкурент, например автоселки для игроков или такая шняга как аренда вендора (надо будет предложить админом как противовес вендорам)

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
Не забывайте кстати важную штуку, поставив веника любой игрок хочет оказаться в плюсе и это правильно. Возьмите цену самого дешевого вендора и проведите анализ какой должна быть накрутка сверх ресурсов, чтобы вендор себя окупил и начал приносить прибыль и сколько должно пройти для этого времени. Шмотье в вендорах по большей части для тех, кто готов переплатить за готовность, без поисков, самостоятельной добычи и заморочек на самокрафт. Есть еще категория вип шмотья, которое само по себе должно быть дорогим в силу каких-либо исключительных собственных качеств. В этом есть свой фан. А для кого-то другого фан в том, чтобы делать самому. УО для всех разная, к чему споры?
Да не кто не спорит с тем что бы вы зарабатывали вопрос о том что вы ресурсы покупаете на эту кирку за 6 к а продаете готовый товар за 60 к . Разницу чуеш ? В 10 раз дороже. Ей цена не больше 40 к ну + -

AreHT

Drunken Knight
Вот возьмем например ленту востановления маны. Эта шняга для нищебродов кто не может робу купить им цена 20-25 к ШОб не ныли. У вас 50-60 к . Даже Лента стамины беспонтовая по сути хрень и то 50 к.

Myst

Wizard of Words
Вот возьмем например ленту востановления маны. Эта шняга для нищебродов кто не может робу купить им цена 20-25 к ШОб не ныли. У вас 50-60 к . Даже Лента стамины беспонтовая по сути хрень и то 50 к.
сложив три ленты ты получишь саху аллрегена. потому и цены на ленточки поднялись.

Rams

Hero Player
давайте аппараты введет автопродавцы. ))
ну не хочу я цитрины по 1000 сдавать, но хочу по 1100,
я заряжаю автомат товаром и гп (1 в день за аренду), и пусть продает, нужно будет - купит )

AreHT

Drunken Knight
давайте аппараты введет автопродавцы. ))
ну не хочу я цитрины по 1000 сдавать, но хочу по 1100,
я заряжаю автомат товаром и гп (1 в день за аренду), и пусть продает, нужно будет - купит )
Я уже как то предлагал тишина пока. Думаю не поставят тут лобби сильное в лице владельцев вендоров.

Полковник

Старый хрыч
Я уже как то предлагал тишина пока. Думаю не поставят тут лобби сильное в лице владельцев вендоров.
все наверно проще, онлайн не большой, а делать автосселки займет минимум неделю мозговыноса, потом неделю проверки, правки и т.д.
И в итоге воспользуются ими 2 человека.

гораздо важнее делать нечто другое, автоселки полагаю будут, но пока не рентабельно.

Верх