Вопрос о сервере в целом....

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем zloya, 2 фев 2011.

1. zloya

zloya Newbie Player

Доброго времени суток...
    Интересует довольно простой и бональный вопрос: какие настройки сервера стоят?
    Как быстро растут скилы, скиллкап, статкап, версия клиента, поддержка (или разрешение администрации) на использование 2х и более окон...
    Давно хочу зайти на сайт и потестить что да как, но меня стопорит нехватка времени на игры, и если тестить каждый 2й сервер - времени ни на что не хватит.

З.Ы. Если где-нить есть эта информация - прошу прощение за глупый топ и\или дубликат темы, просто я не нашел к сожалению...
    З.Ы.Ы. Ответы надо на весь ряд вопросов, но основные вопросы это о скилл\стат гейне (скорость прокачки статов\скилов) (хотя-бы в сравнении с каким-нить другим сервером)...
    Заранее благодарен за Ваши ответы.

2. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

тут ран уо.
    скиллы растут давльно таки быстро, за 2 месяца при желании можно сделать фулл гм (даже меньше если играть постоянно) статы 150 100 100 у всех, и они с самого начала даются уже вкаченные, так что гемороя с этим нет. Классов, и расс тут тоже нет. Сервак делается в "сфера олд пвп стаил". Над этим работают. Так же тут возможен нормальный перенос с других серверов или востановление чара, если ты играл на фл в 2004 году.
    Можно запускать сколько хочешь окон, это не запрещено. Вспосогательная программа Razor, но так же разрешены инжект, изиуо, стелс и тд, тп.
    нормальный рабочий клиент качается с сайта | Ultima Online | Forgotten Lands - (так же не забудь скачать фаил цветной палитры), всё делается по инструкции и никаких проблем. На форуме можно найти инфу о настройке инжекта.

3. zloya

zloya Newbie Player

С настройкой я и сам справлюсь, стаж в УО более 5-ти лет (я с АОПа)...
    Есть-ли перенос персонажа с сервера АоП? (uo.net.ua)
    Вопрос по самому переносу - повлияет-ли тот фактор, что сервер на платформе АоС? Там жесткое перераспределение статов и чутку другая система, а так-же ежемесячная оплата (что и влияет на мой переход).
    И по подробней с переносом... Персонаж на старом сервере удаляется или-же делается копирование параметров?

Заранее спасибо за ответы на мои вопросы и отдельное спасибо Ворму за ответы и советы :)

4. Maxx

Maxx Hero Player

по поводу переноса: 880-860-- ГМ отвечающий за перенос, переносимый чар не удаляется!

5. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

насчёт переноса не могу точно сказать, это к администрации, но я думаю тебе перенесут основыне скиллы, которые ты укажешь следуя правилам переноса | Ultima Online | Forgotten Lands - или если вдруг приведёшь согильдовцев существуют правила переноса и для гильдии (от 5 человек) | Ultima Online | Forgotten Lands -

Персонаж твой останется на том шареде, копипуются частично скиллы, предметы, деньги не переносятся. (Не волнуйся за аккаунт, уверен в администрации на 100 процентов, давно играл и снова играю шарде этой старой, но верной, проверенной команды )

Поделиться этой страницей