• Доступ на форум только по приглашениям!

Вопрос юного лукодела.

Aviator

Administrator
Хер чего, нашел где косяк, но мне тупо не хватает знаний, не скриптор я, сейв мира запорол на тестовом =)

MoonChild

Wizard of Words
Если исправили Юми луки, то может увеличите шанс крафта Эксепшн Композита, а то композит теряет смысл на существование.

Aviator

Administrator
Для начала стоит проверить, поправились ли они.. ;)

Coiba

Wizard of Words
проверил. все ок. спасибо большое.

Aviator

Administrator
Если исправили Юми луки, то может увеличите шанс крафта Эксепшн Композита, а то композит теряет смысл на существование.
Шанс крафта у них идентичный, они в принципе одинаковые, один лупит быстрее, стачивается быстрее, другой лупит медленнее, стачивается медленнее, не вижу чтоб что-то у юми выпирало сильнее чем у композитного.

Coiba

Wizard of Words
а конкретная информация о влиянии DEX на скорость стрельбы является строго секретной?

Aviator

Administrator
а конкретная информация о влиянии DEX на скорость стрельбы является строго секретной?
Сие таинство скрыто от меня.. Смотрел, не нашел ничего по данному поводу.

MoonChild

Wizard of Words
Шанс крафта у них идентичный, они в принципе одинаковые, один лупит быстрее, стачивается быстрее, другой лупит медленнее, стачивается медленнее, не вижу чтоб что-то у юми выпирало сильнее чем у композитного.
Вопрос: Юми ломается быстрее из за того что стреляет быстрее, или на нем повышенный шанс поломки? То есть за тоже самое кол-во стрел юми потеряет больше долговечности или столько же?

MoonChild

Wizard of Words
В таком случае какой смысл от композита? Если композит выстрелит 100 стрел и сломается допустим на 10 износа, и юми выстрелит 100 стрел и сломается на 10 износа, какой смысл от композита, если Юми выстрелит их быстрее. Просто я подумал может на юми повышенный шанс на поломку стоит. В принципе меня все устраивает, только хотелось бы знать за то же количество стрел юми сломается на столько же как и композит или быстрее (не по времени, а по кол-ву выстрелов)?

Последнее редактирование:

BlackDog

Wizard of Words
тебе уже дважды ответили.

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight

Coiba

Wizard of Words
Ави посмотри пожалуйста урон на кроваво-деревянных луках от слеера.
есть подозрение, что на бладвуд юми урон остался как был "до" исправлений.

Верх