вопрос гмам

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем SATAN, 30 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SATAN

SATAN Newbie Player

хочу вендора в доме номер 4.
    цена вопроса?

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

50кк

3. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Вы урезали фейму с сукубов, соответственно сейчас походы на чампа будут в десятки раз реже. И все еще гнете цену в 50кк. При частых походах я и то смог собрать всего 6кк за 2-3 месяца игры это при том что еще кое что продавал. С чампа всего то по 200-250к денег доставалось. А теперь подавно можно забыть про такие большие суммы.

4. SATAN

SATAN Newbie Player

торгуйте сами)

5. Ольга

Ольга Moderator

Вы откуда такие цены берете??? С потолка?

6. Gosha

Gosha FL Donator

норм цены :)

7. MoonChild

Вот тебе и будем продавать все в 4-5 раз дороже своей цены. Посмотрим будешь брать или нет )

8. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ну раз уж так подыму ка я цены на венике в двое=) а вобще даже в трое.. ненадо не берите, устроили тут безпредел...

9. MoonChild

Если Гоше что нибудь понадобится, то для него теперь все будет стоить как минимум в 2 раза дороже чем для остальных.

10. Ольга

Ольга Moderator

Такая цена будет обоснованной, если на шарде будет онлайн 100-150 человек, не меньше. Причем народ активно играет и ходит на чемпов. А за такую цену вендор неизвестно когда окупится и окупится ли вообще. Хотя и денег накопить на него нереально , особенно в свете последних измениний. У нас на шарде не так много миллионеров, способных выложить такую сумму за вендора , да и у тех уже есть вендоры.

P.S. а можно узнать цену на вендора в самых дальних уголках рынка?

11. Jerry

Jerry Hero Player

50кк это самая маленькая цена? Или есть подешевле?

12. PartizaN

PartizaN Power Player

сколько будет стоить поставить вендора в данже с драконами :)

это вывод большого кол-ва гп с шарда которого у игроков очень много :)

13. Jerry

Jerry Hero Player

А прикол состоит в том, что денег много у того - у кого вендор уже есть :) А у остальных денег не так уж и много. У нубов все деньги уходят на прокачку.

14. Ольга

Ольга Moderator

У игроков?? Сосиска - это еще не все игроки шарда. Да и тех, у кого есть много гп, уже и вендоры давно есть. Другое дело, если в данном месте вендоры продаются только за донат, в этом случае торг не уместен . Но тогда стоит предупреждать, что центральном павильоне вендоры не продаются за гп.

15. MoonChild

Увидеть бы у кого там есть 50кк на руках. Даже еслиб такие были то только те у которых и так уже есть вендор. Покажи тех кто сейчас будет покупать что либо, чтоб вендор окупился? Я могу пересчитать поименно всех кто тут играет. Сосиска, Ольга, Мист, Сенслс, Гоша, Рамс имеют своих вендоров, я и сам могу себе найти и скрафтить все что нужно, а значить и для гильдии. Джери точно так же сам себя обеспечивает. Остается 3-4 человека которые могут что либо купить. На них и через год вендор не окупится.

16. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Это цена для тех кто не понимает что в том магазине вендоры не продаются. ;) Там где вендоры продаются написано, и цены доступные.

17. Ольга

Ольга Moderator

Покупают кольца, схемы, это всегда ходовой товар. Ну и по мелочам.

18. Ольга

Ольга Moderator

Да все всё прекрасно поняли. :mosking:

Последнее редактирование: 30 июл 2013
  19. MoonChild

Написал я о продаже кольца к фишингу пока что ни кто не отозвался. Продам 3 схемы к БСу, но сомневаюсь что кому то они нужны. Тут сам скил БС мало кому нужен ибо вепы и армы с мобов дешевле, а уж темболее схема к нему подавно не нужна.

20. Ольга

Ольга Moderator