Вопрос ГМам

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем MoonChild, 9 дек 2011.

1. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Каков смысл на данный момент в усиленных рунических вепах, намутил я сегодня рунический сильвер молоток, усилил им сильвер крис, и что же из этого вышло? Во первых в 2 раза уменьшилась долговечность вепа было 90/90, а стало 45/45, рунический молот оказался одноразовым. Насчет урона, наносит на 10 урона больше чем Блудвуд лук. На данный момент единственный моб против которого нужно усиленное сильвер оружие это Ancient Lich. Так вот блуд вуд лук стреляет по нему 45, а усиленный сильвер крис бьет 55 урона. А теперь вопрос стоит ли замарачиваться ради 10 урона? И кто будет бить его впритык получая ответный урон если можно луком бить из далека. Да и цена огромная, блудвуд лук стоит 4-5к а такой сильвер веп обходится во много раз дороже. 15 магик ингов это уже стоит солидно, вдобавок 100 рунического сильвера чтоб наколотить я убил очень много Тератанов. Насчет голд вепов промолчу, от них тем более не будет смысла когда есть зеленый лук, да и драконов впритык никто бить не будет.

2. Joker

Joker Hero Player

Я не в теме конечно - но мож надо было усилять кристалл крисс? или так нельзя?

3. MoonChild

Я спрашивал у Редли, он сказал что пока только сильвер и голд вепы можно усилять.

4. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Будут бить те, у кого есть, к примеру, blade of insanity. Физ урон будут получать только нубы при этом.

5. MoonChild

Речь про рунические вепы

6. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

идет доработка

7. Brutal

Brutal Banned

личи и с бонкрашера отлично копыта кидают...
    драконы-зеленый лук)видать и правда нет смысла в этом)
    лучше лук на андэдов запилите,и к нему привяжите эти какашки..и введите задаров
    ололо

8. SnifeR iz da boo

Да и с руническим вепом можно убить лича, не словив при этом мили физ. дамаги.

9. MoonChild

При желании все можно, я на одном из шардов Балрона убивал +7 вепом в притык, при том что тот за удар клал если попадет. Но там альтернативы небыло, поэтому и приходилось так бить. А тут есть альтернатива стрелять спокойно из лука на 10 урона меньше, зато спокойно. Я веду к тому что, чтоб эти вепы были актуальны они должны быть или намного сильнее чем обычные способы фарма или же более удобные. Пока что ни того ни другого нету. Может в будущем продумают рунические вепы.

10. SnifeR iz da boo

Продумают конечно.
    Ну, кому-то скучно просто спокойно бить мобов :)

11. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Поддержу топик стартера. ))

Выразился прям так же, как и я думаю.

12. Brutal

Brutal Banned

Кстати да,те же андэд луки допустим могут поднять боукрафт...Ибо дагер без дела

13. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

я апну тему. интересно чем закончилось? и что теперь?

14. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Вопрос уже давно решен введением наделяемых слееров и абилок.

Слееры накладываются на любые крафтовые вепы, руническое оружие выведено из игры.