• Доступ на форум только по приглашениям!

Вопрос Coiba.

Myst

Wizard of Words
1 акк = 1 чар. Для подробной и углубленной проработки вопроса тестовых чаров неминуемо нужно будет скриптить, а поскольку это не хот фикс, то ждать идея будет своей очереди после перехода на 7 и массы других обнов. Идея хорошая, но реализация на более глубоком уровне займет время. Думаю, все что могут реализовать без скриптов сделают в момент, но не стоит думать что это сразу будет мерседес, но явно получше таза, хёндай может получится))

Для проработки пара идей:
1) боевые, магия, лечение по 100, крафты 0;
2) время жизни чара 1 неделя;
3) янг статус не давать, создать особый статус [TEST];
4) на выбор в банке все арты и самая ходовая броня, передать их нельзя, выкинуть тоже, либо проще (привязать шмотки к статусу ТЕСТ, если нет этого статуса то вещь самоуничтожается при поднятии любым другим чаром);
5) ПвП для тест чаров только на АРЕНЕ, опции в своих без лута, гм вещи;
6) вне арены чаров атачить нельзя и сами они не могут напасть;
7) неограниченное ПвМ, но любой моб умирающий от чара со статусом ТЕСТ или моб, кому такой чар нанес хоть 1 хп урона теряет свой лут (нужно чтобы не злоупотребляли);

8*) идея предложенная но отложенная до поры-до времени, отдельный ПвП мир (любая незадействованная карта) с безграничными возможностями, но все что получается и наживается в таком мире за пределы этого мира уйти не может.

Последнее редактирование:

Coiba

Wizard of Words
как? ну вот смотри.
гость в доме должен искать себе стакан и курочку-гриля? -нет.
может трахнуть жену? -тоже нет.

с какой целью создан тест перс? (ответь сам, гыгыгы)
очень важно описание на сайте. (и, кроме того, это рекламный повод)
основы пвп, пвм...
не нужны рары, нужно почуствовать себя очень хорошо укомплектованным игруном. отцы поймут, а нубы представят что к чему.
нужно завалить (посмотреть лут) балрона (но полутать нельзя) и скелета, увидеть/тамнуть живку, порыбачить-порубить-покопать, попевепешничать на ночь глядя) (это руки кого надо руки!). нужно потестить! не нужно с этого ничего наживать. максимум скилпойнты.
мне очень сложно описать конкретную экипировку. яж нуб.

Gosha

FL Donator
как? ну вот смотри.
гость в доме должен искать себе стакан и курочку-гриля? -нет.
может трахнуть жену? -тоже нет.

с какой целью создан тест перс? (ответь сам, гыгыгы)
очень важно описание на сайте. (и, кроме того, это рекламный повод)
основы пвп, пвм...
не нужны рары, нужно почуствовать себя очень хорошо укомплектованным игруном. отцы поймут, а нубы представят что к чему.
нужно завалить (посмотреть лут) балрона (но полутать нельзя) и скелета, увидеть/тамнуть живку, порыбачить-порубить-покопать, попевепешничать на ночь глядя) (это руки кого надо руки!). нужно потестить! не нужно с этого ничего наживать. максимум скилпойнты.
мне очень сложно описать конкретную экипировку. яж нуб.

Просто так это тяжело будет реализовать, без последствий.
Придется скриптить...

Coiba

Wizard of Words
не вопр. сейчас есть тест-чар. на нем и попробуем.)
будет день - будет все.

Redly

_____
Тут несколько иной мир. Он позволяет многое.
Есть два варианта.
1-Просто тестовый чар в нормальном мире- побегать потусить на обычном шмоте.
2-Фулскил чар в "ином" мире. Любая броня, любые монстры,любые итемы, любые ресурсы. Заходи-тестируй. но выхода из того мира нет. Ни чарам ни предметам. Параллельный мир.

Coiba

Wizard of Words
это гораздо круче!
пусть гость сам выбирает!

Blade

Power Player
2-Фулскил чар в "ином" мире. Любая броня, любые монстры,любые итемы, любые ресурсы. Заходи-тестируй. но выхода из того мира нет. Ни чарам ни предметам. Параллельный мир.
Сделать в трамеле безлимит чаров? А на них из фелюки все не перебегут? Я бы если б был выбор в фелюке качать с нуля или в трамале тусить на готовом в фелюке бы и не появлялся. Подозреваю тчо там тогда онлайн будет больше чем на основном.

Coiba

Wizard of Words
тест 1 день.

Aviator

Administrator
Рары, арты, это ребят надо уже играть.. тестовый чар это зайти, посмотреть онлайн, проверить на лаги, осмотреться, побегать по миру, ну максимум помереть в какойнить варке, не более. Остальное противоречит общему смыслу. Или ограничивать его перемещение квадратом, но опять же лучше увидеть мир чем арты..

Jerry

Hero Player
Если что, то в Траммеле у нас турниры проводятся, и тестовые чары будут там мешаться.

Redly

_____
Ребята! Никто не собирается открывать вам целый мир для тестов! Может сразу сделать ПВП-мир?(будет онлайн-почему нет?) Маленький квадратик- зайти потыркаться и все.

Coiba

Wizard of Words
погодите копья ломать.
тест чары уже есть - отлично!
пусть кто угодно (лучше из Гмов) зайдет и вспомнит молодость.
после этого задаст сам себе вопрос. "зачем создан тест чар".
впечатления пишите сюда.

зы. попробуйте прорекламировать.

ззззыыыыы. скажите пожалуйста-препожалуйста, сколько персов можно на одном аккаунте?

и вот ещё. прямой текст. вопрос в общем-то простой. сделать так, чтоб понравилось зашедшему потестить.
хотя меня, в 2011 отпугнула инжа... кое-где она типа лепры...

Последнее редактирование:

Redly

_____
погодите копья ломать.
тест чары уже есть - отлично!
пусть кто угодно (лучше из Гмов) зайдет и вспомнит молодость.
после этого задаст сам себе вопрос. "зачем создан тест чар".
впечатления пишите сюда.

зы. попробуйте прорекламировать.

ззззыыыыы. скажите пожалуйста-препожалуйста, сколько персов можно на одном аккаунте?

и вот ещё. прямой текст. вопрос в общем-то простой. сделать так, чтоб понравилось зашедшему потестить.
хотя меня, в 2011 отпугнула инжа... кое-где она типа лепры...
1 акк-1 чар-никак иначе
инжа не требование-лишь возможность. С обрезанными кривыми ее фишками- инжа давно тут не "ключ от всех дверей".

Myst

Wizard of Words
1 акк = 1 чар. Для подробной и углубленной проработки вопроса тестовых чаров неминуемо нужно будет скриптить, а поскольку это не хот фикс, то ждать идея будет своей очереди после перехода на 7 и массы других обнов. Идея хорошая, но реализация на более глубоком уровне займет время. Думаю, все что могут реализовать без скриптов сделают в момент, но не стоит думать что это сразу будет мерседес, но явно получше таза, хёндай может получится))

Для проработки пара идей:
1) боевые, магия, лечение по 100, крафты 0;
2) время жизни чара 1 неделя;
3) янг статус не давать, создать особый статус [TEST];
4) на выбор в банке все арты и самая ходовая броня, передать их нельзя, выкинуть тоже, либо проще (привязать шмотки к статусу ТЕСТ, если нет этого статуса то вещь самоуничтожается при поднятии любым другим чаром);
5) ПвП для тест чаров только на АРЕНЕ, опции в своих без лута, гм вещи;
6) вне арены чаров атачить нельзя и сами они не могут напасть;
7) неограниченное ПвМ, но любой моб умирающий от чара со статусом ТЕСТ или моб, кому такой чар нанес хоть 1 хп урона теряет свой лут (нужно чтобы не злоупотребляли);

8*) идея предложенная но отложенная до поры-до времени, отдельный ПвП мир (любая незадействованная карта) с безграничными возможностями, но все что получается и наживается в таком мире за пределы этого мира уйти не может.
В свете описанного и обсужденного я всеми руками за ПвП мир на отдельно взятой карте. И лучше не Траммель. По сути это отличная тест площадка. Скилы, вещи, беспредел 24 на 7. Круто же. Надоест - велкам в основной мир. Плюс в плане онлайна это мне кажется классной идеей. Такое может привлечь. 2 сервера в одном: Крафт, ПвП хардкор, ПвМ и ПвП беспредел.

P.S. Coiba, у тебя близорукость или дальнозоркость?) Я так надеялся что мой ответ про количество чаров на аккаунте тебя осчастливит, а все оказалось напрасно. Осчастливил Редли))

Полковник

Старый хрыч
А я тут так, покряхтеть зашел.

Этож, еслиж я буду с миражом драться, а у меня кости старенькие, а он молодой - горячий. Хотя есть у меня пара козырей, но это извините - опыт, а вот реакция не та.

И речь у меня не связная после работы стала.
Я за 3 месяца закрыл 14 ООО, 1 ЗАО и 109 предпринимателей. ЗБС у нас бизнес в стране, идет в гору. Хотя, срать на бизнес, это я так, повеселить вас.
Все эти бизнесмены - спекулянты самые настоящие.

ГДЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ БЛЕАТЬ?!

AreHT

Drunken Knight
ГДЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ БЛЕАТЬ?!
Полк
вопрос риторический, сам же знаешь, грамотный чел. В нашей стране нормально работать не дадут, темболее производство. Засморкают органы всякие контролирующие и надзирающие.

Верх