• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Вопрос Coiba.

Redly

_____
А зачем блокировать пароли?
смысл захватывать персонажи если пароли от них известны всем?
ну можно запретить вообще менять пароли на нем. А можно просто предупредить и оторвать пару раз пальцы.
Имена у них слишком заметные дабы использовать в каких то махинациях. Более того- в ручную такие не поставить. Ну и опять же можно всегда позвонить в НКВД.

Полковник

Старый хрыч
А зачем блокировать пароли?
смысл захватывать персонажи если пароли от них известны всем?
ну можно запретить вообще менять пароли на нем. А можно просто предупредить и оторвать пару раз пальцы.
Имена у них слишком заметные дабы использовать в каких то махинациях. Более того- в ручную такие не поставить. Ну и опять же можно всегда позвонить в НКВД.
ну пусть без блокировки.
Персонажи то известные среди наших игроков.

А вот зайдет человек на сайт. будет ломаться, что ему качаться надо и свалит.

А так увидит, что есть тестовый персонаж - прошу - захди.
ну, вы поняли об чем я. )

Gosha

FL Donator
ну пусть без блокировки.
Персонажи то известные среди наших игроков.

А вот зайдет человек на сайт. будет ломаться, что ему качаться надо и свалит.

А так увидит, что есть тестовый персонаж - прошу - захди.
ну, вы поняли об чем я. )
Не совсем понял тебя.
Что за тестовый перс?

Aviator

Administrator
надо бы на самом сайте выложить на видное место, что имеются ТЕСТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ. С блокировкой пароля спустя 2-3 дня. получать новый можно только на новое мыло.
как нить так что ли.
Ща соображу как это подать.

UPD: сообразил - http://www.forgottenlands.ru/test-it

Myst

Wizard of Words
Так если чар в игре, а им заходит другой игрок, первого разве из игры не выкидывает? Не очень качественным может получиться тест. В идеале: кнопка на сайте "Получить тестовый аккаунт", генерится акк и на странице выводятся его данные (логин, пасс), либо отправляются на указанный е-мейл. Аккаунт действует 7 дней, потом удаляется. На таком аккаунте при этом генерится перс с именем FL-TEST#01 и т.д., у чара указанные скиллы. Минус конечно все это скриптить и на сайт приблуду добавлять, но как идея может быть полезно.

Либо для таких аккаунтов сделать особый алгоритм входа в игру - если аккаунт занят, то выводить пользователю "Sorry, account Test1 is Busy. Try again later". Хз что из этого сделать проще. Возможно, проще вообще на это забить и понаблюдать как пойдет эксперимент))

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
Любопытно стало, дай думаю зайду Тестером1. Вот зашёл, ну и как отсюда выйти челу, шо бы побегать по миру?
Тестер 1.jpg

Redly

_____
Так если чар в игре, а им заходит другой игрок, первого разве из игры не выкидывает? Не очень качественным может получиться тест. В идеале: кнопка на сайте "Получить тестовый аккаунт", генерится акк и на странице выводятся его данные (логин, пасс), либо отправляются на указанный е-мейл. Аккаунт действует 7 дней, потом удаляется. На таком аккаунте при этом генерится перс с именем FL-TEST#01 и т.д., у чара указанные скиллы. Минус конечно все это скриптить и на сайт приблуду добавлять, но как идея может быть полезно.

Либо для таких аккаунтов сделать особый алгоритм входа в игру - если аккаунт занят, то выводить пользователю "Sorry, account Test1 is Busy. Try again later". Хз что из этого сделать проще. Возможно, проще вообще на это забить и понаблюдать как пойдет эксперимент))
Будут проблемы- будут решения. Будет ажиотаж- будет больше акков.

Coiba

Wizard of Words
все верно. в большинстве случаев нужно будет скачать клиент. на это и расчет.

Aviator

Administrator

AreHT

Drunken Knight
Ави, утром я стакался на работу, сразу не сообразл. Но было бы наверное правильнее что бы Тестер -1 или 2 появлялся в привычной среде обитания, ты как думаеш? Ну например в спиче или в брите возле столба. Ну итд Где больше всего пацанов и девчонок.

Aviator

Administrator
Я бы назвал "Тестовый аккаунт" вот тут Протестируй! - Ultima Online Forgotten Lands а то хз чо там призывают тестировать. Так што я за "Тестовый аккаунт". посылайте меня в баню :) я не обижуся. :D
Дык, чем все закончилось то? Чар там так и торчит? Логично его вытащить оттуда наверно..

Coiba

Wizard of Words
я заходил test-1. чар был в спиче.
ему только живки не хватает. и не только.
я, честно говоря, представлял все несколько иначе. хотя чесслово спасибо! и отдельное спасибо за оперативность. но:
т.е. взяв на тестдрайв машину, я хочу знать как я в ней буду смотреться, сколько удовольствия я получу, итд в плане амбиций. я хочу чуствовать крутизну сразу а не фантазировать о тюнинге.
и мне не нужно ехать на шиномонтаж за нормальными шинами, или ехать ставить музыку, или катафотики на номера клеить и иконки на торпеду. мне не нужно на ней ездить более 1 дня.
но! я не смогу на ней выиграть ралли или бомбить возле казанского.
иначе говоря:
крафты итд в ноль. никто не будет тестировать физлы +15 или пошив фенси тапочек.
экипировка красивая! и вышка-почтивышка кроме артов (нужно знать на что эта малышка способна)))) но нельзя лутать ничего. чар может упасть.
пароль на сутки, и подробный мануал на сайте для чего это сделано.
может что-то и забыл. но, имхо, иначе мы слона не продадим.

зы. а сколько чаров можно создавать на один акк?

Redly

_____
Давайте по другому.
Напишите что нужно на чаре. полный список. Также что вы хотите тестировать?
Чар можно укомплектовать всем чем угодно. От мега раров до +15 итемов и поместить в мир "иной" откуда нет выхода. Тестируй там сколько влезет.

Gosha

FL Donator
Давайте по другому.
Напишите что нужно на чаре. полный список. Также что вы хотите тестировать?
Чар можно укомплектовать всем чем угодно. От мега раров до +15 итемов и поместить в мир "иной" откуда нет выхода. Тестируй там сколько влезет.
Только не +15 а то им все крафтить будут...

Coiba

Wizard of Words
беру помощь Клуба.
я свое имхо выразил.
единственное, я не знаю как быть с пвп... может по согласию сторон?

зы. а сколько чаров можно создавать на один акк? (это, типа, дедушка-эхо)

Последнее редактирование:

Gosha

FL Donator
беру помощь Клуба.
я свое имхо выразил.
единственное, я не знаю как быть с пвп... может по согласию сторон?

зы. а сколько чаров можно создавать на один акк? (это, типа, дедушка-эхо)
Думаю не прокатит.
Как ты себе это представляешь?

Верх