• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Вопрос Coiba.

AreHT

Drunken Knight
Я вот что хотел спросить Уважаемый.
Я знаю ты дядька на ФВ пользуешься авторитетом,многие чуваки уважаемые и не очень прислушиваются к твоему мнению. Да и Гс у тя вроде немаленькая была. Почему не предложиш поцикам побегать тут?
И тебе веселее будет. Перенос наши админы думаю сделают вкусный. С местными авторитетами можно будет перетереть, пока у хлопцев идет процесс адаптации не трогать по крупному. Ну и тд .

zizitop

Power Player
Хех..насильно мил не будешь)))...думаю все на ФВ знают о ФЛ...но есть еще такая вещь как привычка...и куда то смахивать очень тяжело.....(тем более если есть чем рисковать..имущество, вендор...а главное связи по которым можно гп за реал толкнуть)....
да и думаю онлайн все таки отпугивает народ от ФЛ....а в целом шард клевый у меня хоть и регистрация тут 10года..но сегодня впервые тут побегал полноценных часа 3-4...присмотрелся что к чему...и ща на вечер запланировал ознакомиться с инфой об особенностях шарда...

з.ы. Соiba тебя навсегда на ФВ форуме забанили??))) или Дедли чего нить аргументированного написал???

AreHT

Drunken Knight
zizitop Привет! Ты тоже хороший уважаемый дядька. :D Ну тебе нужно с кем нибудь из наших тут побегать ибо сам многое не увидеш или не поймёш. ПВМ тут действительно очень интересный.

AreHT

Drunken Knight
Интересно а за шо ж это можно было Соiba забанить, вежливый культурный чел. таких поискать хрен найдеш, и Гс самая адекватная. Там шо у стафа, крыша едет не спеша тихо шифером шурша ? От ФАШИСТЫ, ГЕСТАПЫ ЫЫЫ.
Zizi, не стесняйся Гоша поможет подскажет и тд. И вообще у нас тут не стесняются не принято типа все простые чуваки. Тут перед тем как раздеть тебя оденут сначала. :).

Последнее редактирование:

Coiba

Wizard of Words
кого хотел всех сюда пригласил. другое дело, что таких не много совсем.
количество не означает качество. и такую "поляну" портить абы кем недопустимо.
с другой стороны, возможно, именно естественный отбор и сохранил такую милую моему сердцу атмосферу на ФЛ.

а тама забанили до сентября. за вредительство на проекте.

Redly

_____
Потихоньку превращаемся в сход вредителей. Когда начнут просить политическое убежище?

Coiba

Wizard of Words
какое именно вредительство?? Сервак крашил??
вот ещё. у них сервак и так крашится. неделями поднимают.
я одному кадру написал в личку где ещё можно найти свой акк после слияния 2-ух серверов. он на форуме спрашивал.

zizitop

Power Player
Кто нить оставте аську...есть вопросы...причем очень нубайские (а что делать...играть то хочется))))...
у меня вчера от прочитанной инфы чуть репа не треснула.....

Hummel

Wizard of Words
497198 - стучись

AreHT

Drunken Knight
вот ещё. у них сервак и так крашится. неделями поднимают.
я одному кадру написал в личку где ещё можно найти свой акк после слияния 2-ух серверов. он на форуме спрашивал.
А ведь Ави и наши админы предлагали Шервулу сделку тысячелетия, которая вошла бы в аналлы мирового уо ,объединение шардов. Но Шер решил лучше оставаться каралём в маленьком государстве чем гауляйтером в большом. Жаль конечно. Такова жыснь нуп её ... У нас тут нечо не крашит за 2 года 3-4 раза по несколько часов сервак в дауне был и то по вине провайдера.

Coiba

Wizard of Words
699626733
обращайся)

Coiba

Wizard of Words
А ведь Ави и наши админы предлагали Шервулу сделку тысячелетия, которая вошла бы в аналлы мирового уо ,объединение шардов. Но Шер решил лучше оставаться каралём в маленьком государстве чем гауляйтером в большом. Жаль конечно. Такова жыснь нуп её ... У нас тут нечо не крашит за 2 года 3-4 раза по несколько часов сервак в дауне был и то по вине провайдера.
не-а, не жаль.
фв был часть игровой жизни, и спс за это.
возможность сравнивать и выбирать - бесценно))))

AreHT

Drunken Knight
не-а, не жаль.
Согласен, тоже благодарен ФВ, но как говориться "Рыба выбирает где глубже, а человек где лучше" :D (На правах рекламмы Ultima Online Forgotten Lands) :D Если что вот моя ася 220578910, я хоть нуб с 5 летним стажем :), но может чем помогу, не стесняйтесь.
P/S Вот ищё одна ася очень умного человека 313200 GM Redly. (Консультации по всем вопросам) Очень любит когда к нему обращаются.

Последнее редактирование:

Redly

_____
не-а, не жаль.
"Корпус" сферы подточен основательно. Когда махина начнет рушиться, а она начнет рушиться, под обломками будет погребен и онлайн и весь накопленый челами шмот и т.д.
Сравнивать и выбирать будет нечего. Отрезание кусочков хвоста у бульдога может продолжаться и год и два и пять лет. Но когда то хвост кончится. Вряд ли через 5 лет.

Coiba

Wizard of Words
сравнивать и выбирать. есть отличный способ, часто его использую.
представьте себя на месте новичка. или нубоновичка.
и чтоб в полной мере оценить все прелести, человеку понадобится не один день. регаться, качаться, итд.
я вот что подумал. может (по аналогии с автомобилями) выделить какого-нибудь перса для тест-драйва? в открытый доступ, по мылу например. на день-два. максскилкап, инвуль, нубишмот итд. дом, шмот пусть на нем копится, без передачи конечно.
а?

Redly

_____
сравнивать и выбирать. есть отличный способ, часто его использую.
представьте себя на месте новичка. или нубоновичка.
и чтоб в полной мере оценить все прелести, человеку понадобится не один день. регаться, качаться, итд.
я вот что подумал. может (по аналогии с автомобилями) выделить какого-нибудь перса для тест-драйва? в открытый доступ, по мылу например. на день-два. максскилкап, инвуль, нубишмот итд. дом, шмот пусть на нем копится, без передачи конечно.
а?
test1-test1
test2-test2

Боевые ГМ
Крафты-таминг-харвестры 80 (дабы не злоупотребляли)
Желающие накидать шмот туды велкам
Т.к. чары янги инвуль по умолчанию.
Нубишмот покупается в столбике.
Доступ круглосуточный.

Полковник

Старый хрыч
надо бы на самом сайте выложить на видное место, что имеются ТЕСТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ. С блокировкой пароля спустя 2-3 дня. получать новый можно только на новое мыло.
как нить так что ли.

Верх