Вопрос Coiba.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем AreHT, 7 июл 2013.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Я вот что хотел спросить Уважаемый.
    Я знаю ты дядька на ФВ пользуешься авторитетом,многие чуваки уважаемые и не очень прислушиваются к твоему мнению. Да и Гс у тя вроде немаленькая была. Почему не предложиш поцикам побегать тут?
    И тебе веселее будет. Перенос наши админы думаю сделают вкусный. С местными авторитетами можно будет перетереть, пока у хлопцев идет процесс адаптации не трогать по крупному. Ну и тд .

2. zizitop

zizitop Power Player

Хех..насильно мил не будешь)))...думаю все на ФВ знают о ФЛ...но есть еще такая вещь как привычка...и куда то смахивать очень тяжело.....(тем более если есть чем рисковать..имущество, вендор...а главное связи по которым можно гп за реал толкнуть)....
    да и думаю онлайн все таки отпугивает народ от ФЛ....а в целом шард клевый у меня хоть и регистрация тут 10года..но сегодня впервые тут побегал полноценных часа 3-4...присмотрелся что к чему...и ща на вечер запланировал ознакомиться с инфой об особенностях шарда...

з.ы. Соiba тебя навсегда на ФВ форуме забанили??))) или Дедли чего нить аргументированного написал???

3. AreHT

zizitop Привет! Ты тоже хороший уважаемый дядька. :D Ну тебе нужно с кем нибудь из наших тут побегать ибо сам многое не увидеш или не поймёш. ПВМ тут действительно очень интересный.

4. Gosha

Gosha FL Donator

Могу дать денег одеть и ознакомить что к чему

5. AreHT

Интересно а за шо ж это можно было Соiba забанить, вежливый культурный чел. таких поискать хрен найдеш, и Гс самая адекватная. Там шо у стафа, крыша едет не спеша тихо шифером шурша ? От ФАШИСТЫ, ГЕСТАПЫ ЫЫЫ.
    Zizi, не стесняйся Гоша поможет подскажет и тд. И вообще у нас тут не стесняются не принято типа все простые чуваки. Тут перед тем как раздеть тебя оденут сначала. :).

Последнее редактирование: 7 июл 2013
  6. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

кого хотел всех сюда пригласил. другое дело, что таких не много совсем.
    количество не означает качество. и такую "поляну" портить абы кем недопустимо.
    с другой стороны, возможно, именно естественный отбор и сохранил такую милую моему сердцу атмосферу на ФЛ.

а тама забанили до сентября. за вредительство на проекте.

7. PartizaN

PartizaN Power Player

какое именно вредительство?? Сервак крашил??

8. Redly

Redly _____ Команда шарда

Потихоньку превращаемся в сход вредителей. Когда начнут просить политическое убежище?

9. Coiba

вот ещё. у них сервак и так крашится. неделями поднимают.
    я одному кадру написал в личку где ещё можно найти свой акк после слияния 2-ух серверов. он на форуме спрашивал.

10. zizitop

zizitop Power Player

Кто нить оставте аську...есть вопросы...причем очень нубайские (а что делать...играть то хочется))))...
    у меня вчера от прочитанной инфы чуть репа не треснула.....

11. Hummel

Hummel Wizard of Words

497198 - стучись

12. AreHT

А ведь Ави и наши админы предлагали Шервулу сделку тысячелетия, которая вошла бы в аналлы мирового уо ,объединение шардов. Но Шер решил лучше оставаться каралём в маленьком государстве чем гауляйтером в большом. Жаль конечно. Такова жыснь нуп её ... У нас тут нечо не крашит за 2 года 3-4 раза по несколько часов сервак в дауне был и то по вине провайдера.

13. Coiba

699626733
    обращайся)

14. Coiba

не-а, не жаль.
    фв был часть игровой жизни, и спс за это.
    возможность сравнивать и выбирать - бесценно))))

15. AreHT

Согласен, тоже благодарен ФВ, но как говориться "Рыба выбирает где глубже, а человек где лучше" :D (На правах рекламмы Ultima Online Forgotten Lands) :D Если что вот моя ася 220578910, я хоть нуб с 5 летним стажем :), но может чем помогу, не стесняйтесь.
    P/S Вот ищё одна ася очень умного человека 313200 GM Redly. (Консультации по всем вопросам) Очень любит когда к нему обращаются.

Последнее редактирование: 8 июл 2013
  16. Redly

"Корпус" сферы подточен основательно. Когда махина начнет рушиться, а она начнет рушиться, под обломками будет погребен и онлайн и весь накопленый челами шмот и т.д.
    Сравнивать и выбирать будет нечего. Отрезание кусочков хвоста у бульдога может продолжаться и год и два и пять лет. Но когда то хвост кончится. Вряд ли через 5 лет.

17. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

18. Coiba

сравнивать и выбирать. есть отличный способ, часто его использую.
    представьте себя на месте новичка. или нубоновичка.
    и чтоб в полной мере оценить все прелести, человеку понадобится не один день. регаться, качаться, итд.
    я вот что подумал. может (по аналогии с автомобилями) выделить какого-нибудь перса для тест-драйва? в открытый доступ, по мылу например. на день-два. максскилкап, инвуль, нубишмот итд. дом, шмот пусть на нем копится, без передачи конечно.
    а?

19. Redly

test1-test1
    test2-test2

Боевые ГМ
    Крафты-таминг-харвестры 80 (дабы не злоупотребляли)
    Желающие накидать шмот туды велкам
    Т.к. чары янги инвуль по умолчанию.
    Нубишмот покупается в столбике.
    Доступ круглосуточный.

20. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

надо бы на самом сайте выложить на видное место, что имеются ТЕСТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ. С блокировкой пароля спустя 2-3 дня. получать новый можно только на новое мыло.
    как нить так что ли.