Волосня :confused:

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем BanZAi, 30 авг 2011.

1. BanZAi

BanZAi Power Player

Ребят :confused:, я тут порылся :confused:, побегал :confused:...Собственно у меня вопрос такой - есть ли гдето в игре вендоры которые волосы красят? не обязательно в рарные цвета, а вообще ( ну и вообще кто прически продаёт...Barber вроде должен называться ).
    Или гденибудь добывается краска для волос? Хочу быть красивым)

2. Apxutektop

Apxutektop Newbie Player

В брите в домике где алхимик и гербалист

3. Tualatin

Tualatin Banned

В спиче стоит

4. Ольга

Ольга Moderator

Может стоит сделать краску для волос дешевле и смену прически тоже??? У нас стоит какая-то левая кошелка у черта на куличках , а ценв дерет такие , что мама не горюй. На ФВ менять прическу и перкрашивать волосы можно было хоть каждый день, а тут... У нас же не Зверев стилистом работает , да и прически все унылые и ничем непримечательные За что такие деньги платить? У меня уже 2 новичка спрашивали как покрасить волосы. Узнав сколько это стоит задумывались : что лучше домик купить или покрасить волосы и бегать с голой задницей без дома и заниматься попрошайничеством .

5. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

На лысо брейтесь и не будете таких вопросов задавать.

6. Hummel

Hummel Wizard of Words

Откуда инфа?

7. Ольга

Ольга Moderator

Ну не все хотят бегать лысыми как ты.:nea:
    У нас и девушки есть на шарде, для которых внешняя красота и то , как они выглядят, имеет значение .

8. Ольга

Ольга Moderator

Оттуда :secret:

9. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

Сергей Зверев (ник в игре Hairstylist) реально в шоке от ваших постов...

10. Ольга

Ольга Moderator

Он не похож на НАСТОЯЩЕГО Сергея Зверва, а значит он мошенник.

11. Gosha

Gosha FL Donator

Поднять цену на стрижку и на покраску в несколько раз.

12. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ты про интимную стрижку/покраску?

13. Gosha

Gosha FL Donator

Ее поднять в десять раз, а простую минимум в два

14. Ольга

Ольга Moderator

Мне лично уже это не нужно. Просто новенькие спрашивали, вот и подняла тему. Но похоже никого это не волнует... На нет и суда нет.

15. Hummel

Hummel Wizard of Words

В свое время я тоже интересовался - какого черта покраска волос соизмерима по стоимости с сортиром... Ответа внятного не дождался тогда. Но ничего, накопал - покрасил башку. Так что новеньким практический совет: пусть копают-рубят. Будет и дом, и башка цвета какого захочется. Почему для них цена неожиданная? - потому что это ФЛ со своей экономикой :)

16. Ольга

Ольга Moderator

Да у нас не только на покрас волос и смену прически цены "непонятные" .:shout:

17. Gosha

Gosha FL Donator

Поддерживаю

18. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да цены это пофиг=) помоему всё нормально=) зачем тебе сначала этот гламур с волосами тарься избушкой и живи поживай добра наживай=) а там и всё остальное прийдёт=) а то смотри тока начали и всё им подавай=) гп НАДО СЛИВАТЬ=) зачем в жидяр мутировать =) а ввот причесоны бы я хотел новые =)

хочу сраного рокера с ДРЕДАМИ и гитарой в руках=)

19. spare

spare Super Moderator

20. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

так про абнову давайте думать=)

Поделиться этой страницей