волчьи стаи

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Coiba, 31 май 2013.

1. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

Приветствую всех.
    бегал сегодня по японистым островам, и очень удивился количеству волков вокруг нубопредназначенных монстров. зачем их там столько? на этих мобов раньше очередь была? зачем нужно убивать 30 волков чтоб до ронина добраться?

2. spare

spare Super Moderator

Что бы ломать шмот, тратить бинты и т д . Сойдет?

3. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Наоборот это интересно, где то волчьи стаи, где то еще что то... Разнообразие так сказать. Все что нужно так это прикрутить ко всему этому интересные квесты, допустим на ту же самую волчью стаю, среди которой нужно отыскать одну особенную... Или например это может применяться в каких либо событиях проводимых ГМами, например они скажут надо найти сундук и укажут на ориентиры всякие, там где водятся волки и тд... Фантазии одним словом :)

4. Coiba

не, не сойдет.
    я там 1 раз был, и врядли ещё раз там появлюсь. предположу, что я не один такой.

5. Coiba

не хочу показаться ментором, но сильно сомневаюсь в целесообразности подобного заселения

6. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Допустим с волками перебор, координаты отпиши тех мест, узнать их можно по команде [where

7. Coiba

имхо острова очень плотно заселены. это как в джапонии?
    они небольшие, посмотрите

мои координаты лишь для примера.

1 остров
    928 299 33
    955 285 28
    934 222 19

2 остров
    365 457 32
    350 396 32

3 остров
    559 1153 30
    именно в этом месте, по мнению супер-модератора, пологается ломать шмот и юзать бинты. для нуба это наиглавнейшая задача. пойдет?

8. Coiba

досталась мне карта в серпах. внизу острова. подойти не смог.
    что там за шабаш?

9. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Есть много таких мест, раньше их не было, появились кажется после введения "Quampire" мобов. Средние мобы штук 30-40 очень тесно расположенные.

Поделиться этой страницей