Во ВТОРНИК, в 23:00 состоится PvP ТУРНИР 1х1 в ГМ вещах.

Тема в разделе "Мероприятия на шарде", создана пользователем Aviator, 18 июл 2011.

1. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Во ВТОРНИК, в 23:00 состоится PvP ТУРНИР 1х1 в ГМ вещах. Ждем всех желающих.
    Открытие в 22-45 закрытие в 23-00
    P.S. расписание мероприятий можно посмотреть ТУТ.

2. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Два вопроса.
    1. Рандом опять такой же, с кем рядом встал с тем в пару и попал? А дальше на усмотрение гма?
    2. Пвп арены отключены, или я не понял как их врубать? Охото настроится просто до турнира, а не во время проведения сего мероприятия.

3. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

на пвп арены надо зайти двоим не на конях, оно включится

4. Lesiem

по рандому - ведется работа по беспристрастному рандому, а пока гм кидает - но поверьте гму все равно кто с кем

5. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

мне тоже все равно, кого мне подсунут. )))

6. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

как понять в гм вещах ?

7. Полковник

ВЫДАВАЕМЫЕ ВЕЩИ И ВАР ПАК.

8. Aviator

Это когда тебе выдают армор, веп, реги и скролы, при помощи которых ведется бой. А бывают турниры в своих вещах, достается из банка рарный шмот, банки, скроллы свои, бинты, и вперед.. победитель забирает шмот проигравшего ;) Кстати такой турнир тоже планируем запустить в ближайшее время.

9. Полковник

интересно, много ли народу пойдут в своих вещах то? )))
    И будет ли у игроков право отказа от боя?
    :D

10. Aviator

Вопрос конечно интересный =) Давай обсудим, как оно вообще должно быть когда бой в своих вещах, сколько банок, сколько бинтов.. это кстати тоже надо или нет как-то учитывать ?

P.S. Описание плюшек того ятагана что дадут за первое место можно посмотреть ТУТ, в самом низу. Т.е. сей ятаган из монстров не падает, только из гмов =)

11. Полковник

так, про ятаган я не нашел описание. кинуло в основу сайта, Ждем видео.

Я не думаю, что стоит учитывать кол-во банок, все зависит от игрока.
    Бинты и т.д. Пусть берет, что угодно. кроме живности. Пусть бой ведут без живности, ибо она могла бы не мало дров наколоть.

хм... На арене нужно разрешить использование скилла "поизонинг". т.к. это тоже не маловажный момент пвп.

просто не у всех есть хороший шмот. Я допустим выйду в Кристалле, Рене выйдет в нем, хм... Снифер, если придет. Неадекват киллордай и фриман.
    И то, если они придут. остальные в верите или в лаве? Хотя лава еще может противостоять.

Я полагаю, если противник отказывается от боя, то ему засчитывают поражение, НО. Я же ждал лута, я получил победу, но лута не получил. Я думаю, что нужно придумать номинал за отказ. как бы - неустойка в размере 100к допустим.

Или соразмерной стоимости утраченного лута за вычетом 25%. Хотя вычет неуместен, таким образом, будет выгоднее отказываться.
    или придумать правила, для проигравшего, если не вычет неустойки, то по желанию технического победителя, ему отдаются 2-3 вещи по желанию победителя.

Систему расчетов победителей по кол-ву выигрышей и проигрышей.

хм... Еще в дальнейшем, можно предусмотреть небольшой налог на турниры, дабы выводить игровую валюту и поддерживать дефицит.

(Важный момент: нужна будет антимакрос защита, ибо на глазах видел, как выгодно копать, потом продавать руду гос вендорам).

12. Полковник

а еще забыл:

- Нужно учесть мнение игроков, разрешить ли использование вортексов, стенок. собственно, это же динамика боя. о_О

13. Aviator

А ты настойчевее, второй раз пройди посслке, оно сессии запоминает..

14. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

полкан чтобы во вторник я тебя не видил :D

15. Lesiem

Полкан, сдам в аренду гм хайд

16. Maxx

Maxx Hero Player

не забываем про турнир)! приходим, побеждаем, забираем ценные и красивые призы!!)

17. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

ок ок убедил :D

18. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

я только щас понял что сегодня четверг ...
    в пятницу постараюсь забрать первое место если не забуду про уо )
    что сегодня вторник :D

19. Aviator

Результаты ТУРНИРА 1х1
    • 1 место - Mamba [BbIXuHo...]
    • 2 место - Vazelinka [Century]
    • 3 место - Polkovnik [DA]

20. Полковник

ну ну. ))) ждем с нетерпением твоего слива. )) :p

Поделиться этой страницей