Внимание! Собираем массовку.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Rene, 7 июл 2011.

1. Rene

Rene Banned

Собираем массовку, для съемок рекламного ролика. Все желающие отписывайтесь тут, проведение - вечер, сегодня или завтра. Все мероприятие займет не больше часа, нужно будет пофлудить на рынке, сделать вид варки в окло, затем нужно снять показательный бой на арене.

Отписываемся, кто пойдет.

2. macT

macT Hero Player

Ближе часам к 22 поддержу, если буду дома.

3. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Напишите точное время, постараюсь быть.

4. Sladik

Sladik Power Player

Гы, не густо))))))

5. Rene

Rene Banned

Так, проводить будем скорее всего завтра либо в субботу, пишите кто сможет и решим. Время тоже давайте определять, сегодня не получится, большей части народа нет.

Есть предложение - завтра в 22:00 по московскому встреча в спичруме.

6. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

+1

7. Vlad6

Vlad6 Power Player

Очень постараюсь успеть !

8. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Дату бы поточнее, у меня есть тестовый чар, я им приползу =)

9. Rene

Rene Banned

Сегодня собираемся в 22:00 в районе столбика куда деньги сливаются.

10. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

постараюсь быть.

11. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Некоторым завтра в 6 утра на работу, хотя бы в 21 сделали сбор, а то пока соберутся время будет 23...

12. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

мб тогда и турнирчик авиатор провидет ?

13. Rene

Rene Banned

Итак, программа мероприятий:

1. Встречаемся на рынке, надо будет постоять, пофлудить кучно, минут 5-10 постоим, заодно народ подтянется.
    2. Идем на арену и снимаем дуэли. Хотите с лутом - хотите - без, договаривайтесь на месте, с кем и как.
    3. Заходим в какой-нибудь город и делаем эффект присутсвия, то есть просто пофсить, там попечатать что-нибудь, короче как-будто идет жизнь. Не крысить)

Теперь о дополнительном:
    1. Если есть возможность - снимайте видео, либо программой Camtasia Studio либо в Razor'е. Затем вышлите мне.
    2. Если у кого есть видео для разора с турниров или мероприятий на FL - кидайте в эту тему.
    3. Если кто пойдет на мобов или еще куда - снимите немного на видео, тоже выкладывайте сюда, уверен, кто-то пойдет или у кого то уже есть видео.

14. Rene

Rene Banned

Итак, видео сцены с массовой были успешно записаны, всем спасибо. Отдельное спасибо де...лу по имени Игорь, который стал атачить людей без варпаков, когда все пошли снимать сцены в Окло.

Все остальные участники, возможно, получат награду, если видео выйдет в свет.

15. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Ну так что вышло?:)