• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Внимание! Собираем массовку.

Rene

Banned
Собираем массовку, для съемок рекламного ролика. Все желающие отписывайтесь тут, проведение - вечер, сегодня или завтра. Все мероприятие займет не больше часа, нужно будет пофлудить на рынке, сделать вид варки в окло, затем нужно снять показательный бой на арене.

Отписываемся, кто пойдет.

macT

Hero Player
Ближе часам к 22 поддержу, если буду дома.

Samozvanka

Hero Player
Напишите точное время, постараюсь быть.

Rene

Banned
Так, проводить будем скорее всего завтра либо в субботу, пишите кто сможет и решим. Время тоже давайте определять, сегодня не получится, большей части народа нет.

Есть предложение - завтра в 22:00 по московскому встреча в спичруме.

Aviator

Administrator
Дату бы поточнее, у меня есть тестовый чар, я им приползу =)

Rene

Banned
Сегодня собираемся в 22:00 в районе столбика куда деньги сливаются.

Rene

Banned
Итак, программа мероприятий:

1. Встречаемся на рынке, надо будет постоять, пофлудить кучно, минут 5-10 постоим, заодно народ подтянется.
2. Идем на арену и снимаем дуэли. Хотите с лутом - хотите - без, договаривайтесь на месте, с кем и как.
3. Заходим в какой-нибудь город и делаем эффект присутсвия, то есть просто пофсить, там попечатать что-нибудь, короче как-будто идет жизнь. Не крысить)

Теперь о дополнительном:
1. Если есть возможность - снимайте видео, либо программой Camtasia Studio либо в Razor'е. Затем вышлите мне.
2. Если у кого есть видео для разора с турниров или мероприятий на FL - кидайте в эту тему.
3. Если кто пойдет на мобов или еще куда - снимите немного на видео, тоже выкладывайте сюда, уверен, кто-то пойдет или у кого то уже есть видео.

Rene

Banned
Итак, видео сцены с массовой были успешно записаны, всем спасибо. Отдельное спасибо де...лу по имени Игорь, который стал атачить людей без варпаков, когда все пошли снимать сцены в Окло.

Все остальные участники, возможно, получат награду, если видео выйдет в свет.

Samozvanka

Hero Player
Итак, видео сцены с массовой были успешно записаны, всем спасибо. Отдельное спасибо де...лу по имени Игорь, который стал атачить людей без варпаков, когда все пошли снимать сцены в Окло.

Все остальные участники, возможно, получат награду, если видео выйдет в свет.
Ну так что вышло?:)

Верх