• Доступ на форум только по приглашениям!

Внимание Школа ФЛ!!!

Нужна ли эта школа шарду

• да

Голосов: 22 64,7%
  • нет

Голосов: 6 17,6%
  • мне без разницы

Голосов: 6 17,6%

• Всего проголосовало
    34

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Всем привет....

Этот опрос создан для происнения это нужно или нет.....

Что такое кшола ФЛ в мысленном вареанте....
чем заниматся булет?
ее члены?
как в нее попасть?
_______________ответы_______________
1. Школа будет заниматся как теоретической так и практичиской дейтельностью. Теория поможет старечкам вспомнить, а молодежи узнать то, что скажем так поможет в самом начале игры на шарде ФЛ. Практика вот этот вопрос достаточно интересный в его корне, по причини запрета атаки на янгов...пвп обучатся не будет в данной школе... в этой школе будет крафт ( мы поможем с крафтами) и ПВМ- вот это будет интересно гарантия!
+ В теорию входит помощь в 4 вариантах заработка на данном шарде для начального старта
2. ее члены обычные игроки! ( но подконтрольные Администрации)!!!
3. В нее попасть будет в начале самом лекго так как сервак только открываться и скажим мы будем одна большая Гса шарда (в нее могут попасть все с припиской [young] [новечек])

Redly

_____
От звания янга очень легко отказаться. Оставаясь при этом ньюбом.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
От звания янга очень легко отказаться. Оставаясь при этом ньюбом.
прчина проста снятия янга

1. пк
2. скиллы

durasell

Banned
Думаю достаточно выложить ФАК на сайте

Первый вопрос Учителю: - кожу в бланки как перевести и возможно ли это вообще? )

п.с. янг слетел уже на скиллкапе 450

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Думаю достаточно выложить ФАК на сайте

Первый вопрос Учителю: - кожу в бланки как перевести и возможно ли это вообще? )

п.с. янг слетел уже на скиллкапе 450
ну насчет блакнов уже вам написал Авитор... там какие то проблемы в данный момент Администрация видет работы!!

ФАК.. ты сам то не прочитал даже темы новые.. а про ФАК разговор ведешь,,

тема про блаки написана вчера и там уже ответ!

ТАК ЧТО ФАК ЭТО не то!

BlackDog

Wizard of Words

BlackDog

Wizard of Words

Lesiem

Newbie Player

Padre

Power Player
Тут про школу говорят вообщето! :) Флудерасты. По теме - я ЗА! Ибо многие тут впервые видят или увидят ультиму... фак читать - неперечитать.

Manfallen

Junior Player
Новый шард - новые законы вселенной.
Память у нас за прошедшие годы сильно пострадала, так что Тема Помощи и Обмена опытом просто необходима.

Из неё-то, возможно и слепится FAQ, главное чтоб Стафф принимал участие.

Кстати, первым делом прошу самых НЕ ленивых накатать статейку по Разору. Я его первый раз вижу, играл только на Ассисте.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Новый шард - новые законы вселенной.
Память у нас за прошедшие годы сильно пострадала, так что Тема Помощи и Обмена опытом просто необходима.

Из неё-то, возможно и слепится FAQ, главное чтоб Стафф принимал участие.

Кстати, первым делом прошу самых НЕ ленивых накатать статейку по Разору. Я его первый раз вижу, играл только на Ассисте.
FAQ уже есть в клиенте у тебя ( если руская версия то выглядит он так " < ? > " в нем многое написано! а про разер звони в скайп Adonis Pavlevanov орентир г. Саратов помогу понять разор!

St.Yakumo

Power Player
В первые ряды запишите меня !
Я такой нуб

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Rene

Banned
Адонис молодец

Последнее редактирование модератором:
Верх