• Доступ на форум только по приглашениям!

Внимание! Потерялся монстр

$hegy

Power Player
1) Жуткий образ потерянного монстра. (Bog Thing)
2) Монстр потерян. (Lost Lands)
3) Среда вокруг несвежая, но это не данж. (Болото)
4) Завязка с растительностью, семенами. (В луте у него семена)
Так и знал, и даже поковырял некоторых, но был не слишком усерден.
Мои скромные поздравления!

ГМ Прозак, спасибо за движ!
Если что, - было бы классно, если бы почаще. :yes4:

AreHT

Drunken Knight
Запускайте родственника убитого моба.
Сбежал родственник убитого моба , жаждет мести и тому подобное.

$hegy

Power Player
... но кое-что будет;)
Ура!
Могу я попросить? Чтобы это было что ни будь в этом же духе? Чтобы без супер мест до которых могут добраться только избранные папаши/отцы/олды, и монстров выпиливающих половину сервера вместе с ландшафтом, на которых надо собирать фулл альянс-пати и мутузить трое суток?
Не, это я так.. ну вдруг прокатит.. :grin:

AreHT

Drunken Knight
Ура!
Могу я попросить? Чтобы это было что ни будь в этом же духе? Чтобы без супер мест до которых могут добраться только избранные папаши/отцы/олды, и монстров выпиливающих половину сервера вместе с ландшафтом, на которых надо собирать фулл альянс-пати и мутузить трое суток?
Не, это я так.. ну вдруг прокатит.. :grin:
И поставить возле Брит банка, при твоём появлении пусть выкладывает весь лут, и начинает биться головой об стену пока не сдохнет.

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight
Ну что там, ни кто ещё не потерялся ? Где родственники того моба или он сирота ?

Prozac

Game Master
В общем, квест этот новый доделать невозможно. По сути это будет огромная поисковая цепочка, которая будет развиваться по мере прохождения. Сегодня вечером (в промежутке с 22 до полуночи) стартую как есть и в процессе уже будут появляться новые ответвления и задачи;) Описание и вводные данные выложу в отдельной теме

Верх