• Доступ на форум только по приглашениям!

Внимание! Потерялся монстр

Prozac

Game Master
Я хотел сделать вам квест, набивал в лут мобу всякую всячину, но отвлекся, а когда вернулся - монстр уже сбежал. Потерялся. Как зовут, как выглядит, где находится - не помню (начал праздновать). Но лут порадует. По мере возвращения памяти буду писать тут, что вспомню раз в несколько дней. Прошу помочь найти. В качестве награды добычу можно будет оставить себе)

AreHT

Drunken Knight

$hegy

Power Player
Здравия! Прозак, как самочувствие? Похмеляйся пожалуйста, может пора восстанавливать в памяти обрывки флешбеков? :bad::drinks::sun_bespectacled:

Prozac

Game Master
Воспользовался бесплатной методикой по совету АгеНТ'а. Кое-что и вправду вспомнил. Дело было точно не в Данже. На свежем, что называется воздухе. Хотя, нет. На неочень свежем по-моему... Буду продолжать терапию в домашних условиях

MoonChild

Wizard of Words
Обежал все что подходило под описание не данж, но не очень свежий воздух, моба не нашел. Даже на азиатских осторовах побывал, даже к мобам в гиганском дереве заглянул )

Prozac

Game Master
Блин, а я забыл сказать, что моб ничем не отличается от обычного? Забыл. Совсем плох стал. Но вспомнил, что что-то связанное с деревьями было, или растениями... То ли рядом, то ли в луте что-то такое...

AreHT

Drunken Knight
Блин, а я забыл сказать, что моб ничем не отличается от обычного? Забыл. Совсем плох стал. Но вспомнил, что что-то связанное с деревьями было, или растениями... То ли рядом, то ли в луте что-то такое...
1. Свежий воздух
2. Физические нагрузки
3. Комплексные витамины
4. Ноотропил®

Prozac

Game Master
1. Свежий воздух
2. Физические нагрузки
3. Комплексные витамины
4. Ноотропил®
Ох, помогает. Особенно штырит последнее. Вспоминаю жуткие образы... Может, галюцинации, как побочный эффект?

Prozac

Game Master
Итак. Прежде, чем я начну раскрывать все подсказки, хочу попросить обратить внимание на каждое мое сообщение, включая первое. В каждом есть ключевое слово:)

Начну с того, что "монстр потерян";)

MoonChild

Wizard of Words
5-6 локаций которые казались подходящими под описание под ноль зачищал, но не нашел нужного моба

$hegy

Power Player
Итак. Прежде, чем я начну раскрывать все подсказки, хочу попросить обратить внимание на каждое мое сообщение, включая первое. В каждом есть ключевое слово:)

Начну с того, что "монстр потерян";)
Просьба сразу совсем все не раскрывать, если можно. Хотя.. Если уж Мун выпилил всех, и не нашёл..

Prozac

Game Master
1) Жуткий образ потерянного монстра.
2) Монстр потерян.
3) Среда вокруг несвежая, но это не данж.
4) Завязка с растительностью, семенами.

Пятая подсказка будет опубликована в понедельник 20 мая.

MoonChild

Wizard of Words
Нашел я этого паршивца, но блин обидно. Это была самая первая лока откуда я начинал поиски когда ты в самый первый раз дал подсказку про "не свежий воздух", вроде всю ее зачищал, как так получилось что его пропустил не знаю.

$hegy

Power Player
Ну сдавайтесь пожалуйста теперь. Кто это и где оно было?
Место я так понимаю было болотом, а монстр типа какой нить краогромир/богуе тхинг/или рипер/свомп тентакля?

MoonChild

Wizard of Words
Ну сдавайтесь пожалуйста теперь. Кто это и где оно было?
Место я так понимаю было болотом, а монстр типа какой нить краогромир/богуе тхинг/или рипер/свомп тентакля?
1) Жуткий образ потерянного монстра. (Bog Thing)
2) Монстр потерян. (Lost Lands)
3) Среда вокруг несвежая, но это не данж. (Болото)
4) Завязка с растительностью, семенами. (В луте у него семена)

Верх