• Доступ на форум только по приглашениям!

Внимание! конкурс!

Какой конкурс вы бы хотели в ближайшие выходные?

• Оригинальный дом (Ольга)

Голосов: 6 27,3%
  • Поделка: творческий бэкпак (Ольга)

Голосов: 2 9,1%
  • Конкурс рыбаков (Полковник)

Голосов: 4 18,2%
  • Собаковод (Hummel)

Голосов: 5 22,7%
  • Что? Где? Когда (Hummel)

Голосов: 5 22,7%

• Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HOCOK

Wizard of Words
ппц конкурс дом построил выйти немогу с него =) сохранить немогу ничё денег нету всё отобрали =) Гма не позвать в режиме стройки =) кто чтото строил у тех всё по влагалищу пошло =) чё делать то ПРОСАК СИЖУ НА СВОЕЙ СТРОЙКИ ТЕБЯ ЖДУ!!!!!!!!

Ольга

Wizard of Words
Спасибо GM Prozac за проведенный конкурс. Думаю, что игроки получили море фана. Правда очень затянули с началом. И еще минус: когда строишь на время,получается хуже,чем могло быть . Я была на работе. Минут 40 ушло на то, чтобы добраться домой. Поэтому домик строила в спешке. Но вообще лично я осталась довольна, что провели что-то новое , а игроки в дальнейшем будут воплощать в жизнь свои идеи по строительству домов.

Prozac

Game Master
Первое мыло делали из праха героев (c) Fight Club.

Конкурс закончился. Конечно не все прошло гладко, это первое подобное мероприятие. Но косяки замечены и по возможности будут учтены на будущее. Территория для осмотра не сильно пригодна ввиду специфики карты, на которой велась стройка, поэтому живого осмотра к сожалению не получится, чтобы избежать ненужных накладок. Прошу сильно из-за этого не расстраиваться.

Завтра я сформирую скрины и тему для голосования, с понедельника можно будет начать голосовать.

Всем спасибо за участие!

Vanya

Wizard of Words
конкурс очень понравился, благодарность Ольге за идею, Прозаку, за исполнение.

Aviator

Administrator
А картинки будут с конкурса?

Vanya

Wizard of Words
Первое мыло делали из праха героев (c) Fight Club.

Конкурс закончился. Конечно не все прошло гладко, это первое подобное мероприятие. Но косяки замечены и по возможности будут учтены на будущее. Территория для осмотра не сильно пригодна ввиду специфики карты, на которой велась стройка, поэтому живого осмотра к сожалению не получится, чтобы избежать ненужных накладок. Прошу сильно из-за этого не расстраиваться.

Завтра я сформирую скрины и тему для голосования, с понедельника можно будет начать голосовать.

Всем спасибо за участие!
предлагаю пока скрыть имена тех, кто строил

HOCOK

Wizard of Words
ну вешать тогда победителей по итогам=) а голосовать на сайте то как ? там нету акаунта=) чтоб каждый не по 5кк раз проголосовал!!! а так неважные там все дома на мой взгляд=) ну если тока у Ольги самый акуратный!!! так что както стыдно будет такие скрины на сайт!!! ну а там сами решайте!!!

Vanya

Wizard of Words
ну вешать тогда победителей по итогам=) а голосовать на сайте то как ? там нету акаунта=) чтоб каждый не по 5кк раз проголосовал!!! а так неважные там все дома на мой взгляд=) ну если тока у Ольги самый акуратный!!! так что както стыдно будет такие скрины на сайт!!! ну а там сами решайте!!!
у тебя вообще не дом а конюшня, так что не умничай.

HOCOK

Wizard of Words
у тебя вообще не дом а конюшня, так что не умничай.
я зато впервые вобще в жизни строил =) в отличие от тебя, професора недоразвитого!!! до конкурса 1 микро дом просто попробовал и посмотрел немного что там и как!!! так что ты ваще из нормального большого дама унитаз на пол человека сделал, лучше залепи дуло своё и иди падай от гидр!!!

Vanya

Wizard of Words
я зато впервые вобще в жизни строил =) в отличие от тебя, професора недоразвитого!!! до конкурса 1 микро дом просто попробовал и посмотрел немного что там и как!!! так что ты ваще из нормального большого дама унитаз на пол человека сделал, лучше залепи дуло своё и иди падай от гидр!!!
ахах нашел, за что подцепить)) на клиенте бегал не со своего компа, а ты конечно)) крыска подоспела вовремя)) но речь не об этом, Апельмон вообще в первыи раз строил, лучше раз в 10 получилось

Ольга

Wizard of Words
Давайте не будем ссориться. Каждый имеет право высказать свое мнение, даже если оно кому-то не по душе. И не стоит оскорблять друг друга. И в данном случае я поддержу НОСКА : вывешивать там нечего. Будут проводиться еще конкурсы, будет опыт, тогда и можно будет выставлять на всеобщее обозрение. У меня тоже получился дом неважно, т.к не хватило времени, пришлось делать в спешке и переделать было никак. Удивить никого не удалось. На конкурс такой должно по идее выделяться часа 2 ,если есть опыт, а если новички, то все 3-4. А тут вышло чистого времени меньше часа, по крайней мере у меня. Но зато народ нацчился строить. Но все равно конкурс очень позитивный, за что респект GM Prozac.

Butamuh

Hero Player
а почему бы и не выложить скрины домов?заценим

Ольга

Wizard of Words
Скрины выложат на форуме, просто ГМ еще не появлялся.

Hummel

Wizard of Words
Художника каждый обидеть может.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх