• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Внимание! конкурс!

Какой конкурс вы бы хотели в ближайшие выходные?

• Оригинальный дом (Ольга)

Голосов: 6 27,3%
  • Поделка: творческий бэкпак (Ольга)

Голосов: 2 9,1%
  • Конкурс рыбаков (Полковник)

Голосов: 4 18,2%
  • Собаковод (Hummel)

Голосов: 5 22,7%
  • Что? Где? Когда (Hummel)

Голосов: 5 22,7%

• Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prozac

Game Master
Внимание! Объявляется конкурс на лучший конкурс!

И это вполне серьезно. До 24.03.13 ваши предложения будут приниматься и рассматриваться. Лучший конкурс проведем. Победителю 100к денег, памятный приз, уважение и слава.

Требования: новизна, оригинальность, привлекательность для участников.
Правила проведения: публикуем свои предложения прямо здесь. Флуд будет уничтожаться.

Ольга

Wizard of Words
Конкурс "Самый красивый или оригинальный дом". Можно провести как раздельно, так и сделать что-то типа соревнования: выдается площадка и нужно за определенное время и цену построить нечто, от чего все ахнут ( ну или больше всего понравится жюри ).
По такому же типу можно придумать и конкурс на самый красивый или оригинальный аквариум. Или каждый в отдельности его "собирает" или на соревновании : игроку выдается 30 сетей и несколько баночек для рыбок , он отправляется в открытое море и за определенное кол-во времени должен запустить аквариум .
Конкурс на лучшую поделку в УО ( он уже не нов, но для кого-то есть хороший шанс показать себя в творчестве).
Можно устроить и соревнование на силу, ловковть, вынослисливость и умелость . Что-то наподобие 2 части квеста про Некроманта. Но только не стоит его перегружать. Каждому игроку выдается легкий армор, бинты , лук, веп. И дается задание преодолеть полосу препятствия : самый быстрый и ловкий побеждает. Тут можно будет поставить ловушки, телепорты в разные точки, возможно по дороге снести пару-тройку голов не слишком сильным, но приставучим мобам.

Prozac

Game Master
Опрос закончился. Побеждает конкурс на лучшую постройку (оригинальный дом). Конкурс будет проведен в воскресенье, в 22.00 по мск. Все игроки будут в равных условиях, т.к. в конкурсе будут участвовать не уже построенные дома, а дома, которые игроки будут строить на конкурсных площадках. В ближайшее время подробнее распишу все детали и правила.

Призы всем участникам финала розданы. Приз за победу в конкурсе будет положен победителю в пак (дальнейшая судьба приза целиком в руках победителя и в офишировании не нуждается - провокаций не нужно).

Добавлю так же, что все конкурсы-финалисты достойны реализации и так же будут проведены в будущем.

Последнее редактирование:

Ольга

Wizard of Words
Опрос закончился. Побеждает конкурс на лучшую постройку (оригинальный дом). Конкурс будет проведен в воскресенье, в 22.00 по мск. Все игроки будут в равных условиях, т.к. в конкурсе будут участвовать не уже построенные дома, а дома, которые игроки будут строить на конкурсных площадках. В ближайшее время подробнее распишу все детали и правила.

Призы всем участникам финала розданы. Приз за победу в конкурсе будет положен победителю в пак (дальнейшая судьба приза целиком в руках победителя и в офишировании не нуждается - провокаций не нужно).

Добавлю так же, что все конкурсы-финалисты достойны реализации и так же будут проведены в будущем.
А нельзя ли провести конкурс в субботу или следующее воскресенье, а в это провести, например, конкурс викторину или собаковод???
Я не смогу принять участие , что не может не огорчать.

А что касается "провокации", то не стоило вообще об этом писать. Каждый остался при своем мнении. Но не будем об этом. Спасибо всем тем, кто голосовал в данном опросе . Оказывается нас много. :thank_you2:

Последнее редактирование:

Prozac

Game Master
Вот чего действительно не стоит писать, так о том, что стоит писать стафу, а что нет. Советую не затрагивать дальше эту тему.

По поводу переноса, голосование как раз проводилось не только с целью выявить победителя, сколько еще с целью выявить конкурс, который будет проведен первым. Для чего тогда голосовали всю неделю, если результаты теперь подвергать коррекции? Первый конкурс выявлен и будет проведен первым.

Тем не менее, стафф заинтересован в том, чтобы участие в мероприятии приняло как можно больше людей, поэтому проведение в субботу возможно, если число желающих поучаствовать в конкурсе будет больше 5 игроков. В 22.00 по мск, в субботу буду ждать желающих в спичруме.

Как бы не сложилось, могу сказать, что если конкурс пройдет хорошо, то он будет не последним. Планируется, что конкурсы будут проводиться регулярно в форме эвента - для начала, не особо часто, но будут. Например, раз или два в месяц в один из выходных или в вечер буднего дня. Если интерес к таким мероприятиям будет большим, то они будут проводиться чаще.

Umka

Hero Player
Что касаемо "Сабаковода" будет так же проведён в ближайшее время. Правда пока что в ручном режиме. Дабы выявить спрос на подобное мероприятие.

Hummel

Wizard of Words
У меня такое есть предложение по организации конкурса строителя: возможно ли организовать пропуск зрителей на эвент? Сам участвовать не буду просто потому, что ни разу не перестраивал дома и не умею этого делать, а вот посмотреть на соревнование других участников очень бы хотелось!

Ольга

Wizard of Words
У меня такое есть предложение по организации конкурса строителя: возможно ли организовать пропуск зрителей на эвент? Сам участвовать не буду просто потому, что ни разу не перестраивал дома и не умею этого делать, а вот посмотреть на соревнование других участников очень бы хотелось!
Дома свободной планировки (Customize house) - Игровой портал Forgotten Lands

Почитай тут. Сделай из 1 домика площадку и потренируйся. Если будут вопросы , могу помочь. Зрителям там будет скучно, т.к сам процесс постройки дома не виден. Увидеть можно будет только уже законченный дом.

Hummel

Wizard of Words
Дома свободной планировки (Customize house) - Игровой портал Forgotten Lands

Почитай тут. Сделай из 1 домика площадку и потренируйся. Если будут вопросы , могу помочь. Зрителям там будет скучно, т.к сам процесс постройки дома не виден. Увидеть можно будет только уже законченный дом.
Ну что касается тренировки - руку набить все равно не успею. А что касается зрителей - все равно было бы хотя бы на конечный результат посмотреть. Было б здорово, если бы потом зрителей пускали погулять по домам участников, оценить и интерьер и фасад. Все правда вообще идет к тому, что я сегодня вечером могу и не успеть. Но другим зрителям думаю все равно было бы интересно :)

Ольга

Wizard of Words
Все правда вообще идет к тому, что я сегодня вечером могу и не успеть.
Та же проблема. Пришлось сегодня поменяться на 3 часа с 18-21 (20-23 по мск) и придется выйти на работу на 3 часа. Если бы перенесли хотя бы на 23.30. Но вряд ли станут это делать из-за 1 участника. :cray: А завтра опять работаю, а потом на день рождения иду.

Hummel

Wizard of Words
Кстати говоря, а как будет выбираться победитель? Кто в жюри? Какбе вообще с правилами конкурса можно ознакомиться? :)

Prozac

Game Master
ну а как и кто судить будет?
А почитать правила Конкурса не судьба?)

...
4) зрители допускаются на место конкурса только после его окончания;
5) призовых мест - 3! Лучшие определяются общим открытым голосованием на форуме в специально созданной теме в течение одной недели;
...

Prozac

Game Master
Евровидение напоминает:) Но я бы все-таки рассчитывал на объективность. Призы неплохие, к тому же голосовать будут и игроки, и стафф. Призовых мест 3, а это неплохой шанс зацепиться за призы. Впрочем, об участии каждый сам принимает решение.

Prozac

Game Master
Кстати, чтобы избежать предвзятого отношения со стороны игроков, можно поучаствовать новым аккаунтом. К участию в конкурсе допускаются все желающие (но один участник с одного IP). Единственный момент при этом - гравировка на призах (указываются имена чаров-победителей).

HOCOK

Wizard of Words
Кстати, чтобы избежать предвзятого отношения со стороны игроков, можно поучаствовать новым аккаунтом. К участию в конкурсе допускаются все желающие (но один участник с одного IP). Единственный момент при этом - гравировка на призах (указываются имена чаров-победителей).
вот прикольно =) все прийдут своими чарами а я один левым =) и никто не поймёт что это я =) лан не для меня конкурс ничё страшного!!! но может загляну на огонёк!!!

Prozac

Game Master
Время стройки до полуночи по мск. Максимальная сумма на строительство 1кк гп.

Проспойлерю немножко: игрок, занявший 1 место получит крайне приятный бонус, но об этом все узнают в конце конкурса, когда победители будут определены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх