Внешний вид moongate

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Prozac, 7 дек 2015.

?

Что вам больше нравится?

Голосование закрыто 10 дек 2015.
  1. Вариант 1

55,6%
  2. Вариант 2

11,1%
  3. Вариант 3

0 голосов
    0,0%
  4. Оставить как есть

33,3%
  1. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

По части скриптов на процесс влияю мало, так что на обсуждение выносится вопрос внешнего вида. Как вы помните, у нас был изменен внешний вид мунгейтов, что вызвало шквал критики, некоторые даже боялись в них заходить, мол шипы порвут на части. Сейчас есть возможность поменять вид порталов. Выбирайте. На голосование 3 дня.

Вариант 1:
    gate1preview.gif

Вариант 2:
    gate2preview.gif

Вариант3:
    gate3preview.gif

Tualatin нравится это.
  2. Tualatin

Tualatin Banned

Первый очень нравится. А как будет выглядеть мунгейт.... в гз.. и в не соответственно
    --- Добавлено, 7 дек 2015 ---
    Зайду пожалуй другими акками проголосую... завтра....

3. Prozac

Порталы как правило красятся игровыми средствами и с покраской их внешний вид сильно меняется, часто не в лучшую сторону. Могу привести примеры крашеных в красный цвет порталов, минут через 5-10, но это будут статичные скрины.

4. Tualatin

Tualatin Banned

Ну тогда вариант 1 гз. вариант 3 не гз
    А постоянные мунгейты оставить под вариком 2

5. Prozac

Как-то так получается.

gate1.png gate2.png gate3.png

Вариант чтобы было несколько видов мунгейтов вполне возможен, но тут уже зависит от настроения скриптора. 1-вариант кстати требует изменения скриптов, поскольку изображение состоит из 15 кадров, а 2 и 3 варианты из 5. Лично мне первый вариант нравится больше. Второй яркий, но широкий. Технически сузить его или уменьшить размер можно - приведенное выше изображение уже сужено, исходник был сильно шире.
    Ну и саму раскадровку хорошо бы поменять, но это опять к скриптору, если сделает, то ок. Когда кадры меняются быстрее, изображение выглядит лучше, но тут я уже не знаю, поддерживает ли сам сервер более быструю смену кадров, если да - то это очень хорошо.

6. Vanya

Vanya Wizard of Words

Лучше бы медведям вернули прежний вид. Нормальные мунгейты сейчас. А вот от медведей плакать хочется.

7. Prozac

По медведю вроде много жалоб было. Думаю, что старый вид будет возвращен. Ну и про подписанные скролы для пвп-шников постараемся не забыть.

Tualatin и Vanya нравится это.
  8. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

На подписанные скролы я выкладывал файлы, кто хочет скачайте замените и пользуйтесь до тех пор пока официально не ввели их ) Те что не хватало сам дорисовал.

FLscreen.JPG

Coiba нравится это.
  9. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

а у меня Гейты как из Диаблы. )) Давно еще сам себе такие поставил.

10. Vanya

Vanya Wizard of Words

Скрин в студию

11. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

та вон же тебе, вариант №2 - это и есть гейт из диаблы.

12. Tualatin

Tualatin Banned

Мне нах не нужны подписанные скроллы.
    Я и так знаю.. какие где и сколько.

13. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

А вы что в скроллы руками тыкаете???

14. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Надписанные скролы ОЧЕНЬ удобны!!! При покупке с вендоров, при загрузке на вендора, при заполнении варпака из банка. После того как сам надписал, лично мне стало намного удобнее.

15. Tualatin

Tualatin Banned

Подписанные не хочу. Хочу скролы с иконками кастов. ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ

16. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Не вижу различий, так что можно оставить как есть. Вариант ответа 4-й

Поделиться этой страницей