• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Внешний вид moongate

Что вам больше нравится?

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Prozac

Game Master
По части скриптов на процесс влияю мало, так что на обсуждение выносится вопрос внешнего вида. Как вы помните, у нас был изменен внешний вид мунгейтов, что вызвало шквал критики, некоторые даже боялись в них заходить, мол шипы порвут на части. Сейчас есть возможность поменять вид порталов. Выбирайте. На голосование 3 дня.

Вариант 1:
gate1preview.gif

Вариант 2:
gate2preview.gif

Вариант3:
gate3preview.gif

Tualatin

Banned
Первый очень нравится. А как будет выглядеть мунгейт.... в гз.. и в не соответственно
[DOUBLEPOST=1449440892][/DOUBLEPOST]Зайду пожалуй другими акками проголосую... завтра....

Prozac

Game Master
Порталы как правило красятся игровыми средствами и с покраской их внешний вид сильно меняется, часто не в лучшую сторону. Могу привести примеры крашеных в красный цвет порталов, минут через 5-10, но это будут статичные скрины.

Tualatin

Banned
Ну тогда вариант 1 гз. вариант 3 не гз
А постоянные мунгейты оставить под вариком 2

Prozac

Game Master
Как-то так получается.

gate1.png gate2.png gate3.png

Вариант чтобы было несколько видов мунгейтов вполне возможен, но тут уже зависит от настроения скриптора. 1-вариант кстати требует изменения скриптов, поскольку изображение состоит из 15 кадров, а 2 и 3 варианты из 5. Лично мне первый вариант нравится больше. Второй яркий, но широкий. Технически сузить его или уменьшить размер можно - приведенное выше изображение уже сужено, исходник был сильно шире.
Ну и саму раскадровку хорошо бы поменять, но это опять к скриптору, если сделает, то ок. Когда кадры меняются быстрее, изображение выглядит лучше, но тут я уже не знаю, поддерживает ли сам сервер более быструю смену кадров, если да - то это очень хорошо.

Vanya

Wizard of Words
Лучше бы медведям вернули прежний вид. Нормальные мунгейты сейчас. А вот от медведей плакать хочется.

MoonChild

Wizard of Words
По медведю вроде много жалоб было. Думаю, что старый вид будет возвращен. Ну и про подписанные скролы для пвп-шников постараемся не забыть.
На подписанные скролы я выкладывал файлы, кто хочет скачайте замените и пользуйтесь до тех пор пока официально не ввели их ) Те что не хватало сам дорисовал.

FLscreen.JPG

Полковник

Старый хрыч
а у меня Гейты как из Диаблы. )) Давно еще сам себе такие поставил.

Tualatin

Banned
Мне нах не нужны подписанные скроллы.
Я и так знаю.. какие где и сколько.

BlackDog

Wizard of Words
А вы что в скроллы руками тыкаете???

MoonChild

Wizard of Words
А вы что в скроллы руками тыкаете???
Надписанные скролы ОЧЕНЬ удобны!!! При покупке с вендоров, при загрузке на вендора, при заполнении варпака из банка. После того как сам надписал, лично мне стало намного удобнее.

Tualatin

Banned
Подписанные не хочу. Хочу скролы с иконками кастов. ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ

AreHT

Drunken Knight
Не вижу различий, так что можно оставить как есть. Вариант ответа 4-й

Верх