• Доступ на форум только по приглашениям!

Вместительность контейнеров

AreHT

Drunken Knight
Выкопал 5 лвл. и столкнулся с проблемой, унести лут не могу(вместимость пака не позволяет) :( приходиться 2 раза бегать что бы всё забрать. Экипировка перса минимальная, реги все по 150, бутылки 150, стрелы 400. Ну антифаер луки это понятно. Уже начинать привыкать или не нужно? Изменения будут или это уже на всегда?

HOCOK

Wizard of Words
не ну это не прикольно если так у меня вся экипировка на 540 веса с ресами стрелами и т.д, чё теперь ходить фармить по 1му мобу и разгружаться? надо это убрать, блин ваще зачем тронули эту тему, стока всего есть срочного а сумки подождут...

Ольга

Wizard of Words
Выкопал 5 лвл. и столкнулся с проблемой, унести лут не могу(вместимость пака не позволяет) :( приходиться 2 раза бегать что бы всё забрать. Экипировка перса минимальная, реги все по 150, бутылки 150, стрелы 400. Ну антифаер луки это понятно. Уже начинать привыкать или не нужно? Изменения будут или это уже на всегда?
Один уже спросил :

При наведении пишет сколько итемов и вес на данный момент, а хотелось бы узнать максимально возможное кол-во итемов и вес для каждого.
Уважаемые ГМы, поделитесь информацией сколько итемов и какой вес максимально вмещают различные виды контейнеров/сумок/мешков. Если по всем сказать сложно, то хотя бы скажите по следующим:

Backpack (имеется ввиду не корневой у перса, а тот что можно купить и положить в банк)
Bag
Pouch
GiftBox
Wooden Box
Metal Box
Small Create

Не знаю есть разница на земле лежит контейнер или в банке, интересует именно в банке.

Что из этого вышло, мы видим. Может не стоит ничего спрашивать или просить, последствия могут быть непредсказуемыми и чаще изменяют мир не лучшую сторону....:scare2::black_eye:

AreHT

Drunken Knight
А я и не прошу, я спрашиваю. Привыкать или будут изменения.

AreHT

Drunken Knight
Ну предлагаю сделать так чтоб схемы разбирались,
Замечательная идея, предлагаю всем поддержать её. Rams выдвигай идею в соотвествующем разделе форума, будем поддерживать.

AreHT

Drunken Knight
Что из этого вышло, мы видим. Может не стоит ничего спрашивать или просить, последствия могут быть непредсказуемыми и чаще изменяют мир не лучшую сторону....:scare2::black_eye:
В этот замечательный солнечный субботний день у Ольги хреновое настроение. :) Шо случилось ?

MoonChild

Wizard of Words
Для особо непонятливых, я спросил информацию ибо эта информация доступна только ГМам, а не просил что то изменять.

Ольга

Wizard of Words
Для особо непонятливых, я спросил информацию ибо эта информация доступна только ГМам, а не просил что то изменять.
В дальнейшем , прежде чем что-то спрашивать, лучше 100 раз подумай : а оно того стоит? Ибо последствия могут быть необратимыми...:fire:

AreHT

Drunken Knight
В дальнейшем , прежде чем что-то спрашивать, лучше 100 раз подумай : а оно того стоит? Ибо последствия могут быть необратимыми...:fire:
Оль ты только что сказала что Мун тупой, 100 раз не подумал, а может ему 1 го раза достаточно, ты об этом не подумала? Ну да ладно не будем о буднях, чего расстроенная такая то ? 220 578 910

Gosha

FL Donator
Мне понравилось - давайте ограничем банк ;)
Пусть рары лежат в домах...

AreHT

Drunken Knight

Ольга

Wizard of Words
Пусть дома покупают, а когда вместимость дома кончится, второй, третий и т.д :)
Спрос на дома появиться )
За каждый дом вместимость банка пусть увеличивается Гыы Круто!
Руки чешутся тебе влепить молчанку . Буду искать повод. Запомни, я за тобой слежу...
Нам второй Полковник не нужен. Одного за глаза хватило. До сих пор расхебываем..

Rams

Hero Player
Руки чешутся тебе влепить молчанку . Буду искать повод. Запомни, я за тобой слежу...
Нам второй Полковник не нужен. Одного за глаза хватило. До сих пор расхебываем..
Я уже почувствовал что ты за мной следишь...
Только не пойму за что ты это хочешь сделать? Это просто твое желание? Но так нельзя!
Если про дома, то это предложение не хуже веса мешков, когда играли на Нове, там именно так и было, и в меню дома было написано ограничение, каждый дом имел свою вместительность!!!
И это НОРМАЛЬНО!!!
Про ВАШЕГО полка я ничего незнаю, это ваши проблеммы, и сами там разбирайтесь! Я то причем?[DOUBLEPOST=1384027166][/DOUBLEPOST]Оль как так? это же не правильно, Ты хочешь воспользоваться сваими правами,
КАК ЭТО??? ИСКАТЬ ПОВОД ВЛЕПИТЬ МОЛЧАНКУ????
Тоесть. повода нет?

ОК ! Нам спаре хватило!
Вы говорите что желаете мне жизни, а в душе желаете мне смерти.... Да буде воля ваша!
(Ииса, Царь Иудеи)

Молчанка, так молчанка, Удачи тебе на форуме, Властвуй над тем и следи за тем кого тут небудет!

ПС Мы рождены не для животной доли, Для доблести и знанья рождены.
(Данте- Божественная комедия. Рай)

Последнее редактирование:

Ольга

Wizard of Words
Я уже почувствовал что ты за мной следишь...
Только не пойму за что ты это хочешь сделать? Это просто твое желание? Но так нельзя!
Если про дома, то это предложение не хуже веса мешков, когда играли на Нове, там именно так и было, и в меню дома было написано ограничение, каждый дом имел свою вместительность!!!
И это НОРМАЛЬНО!!!
Про ВАШЕГО полка я ничего незнаю, это ваши проблеммы, и сами там разбирайтесь! Я то причем?
Именно с "предложений " все и начиналось. Играли люди нормально, нет выискался кто-то, кому надо что-то изменить. Зачем? Все и так хорошо было. Не надо усложнять жизнь ни себе, ни другим. Лучше от этого пока никому не стало. Админам геморрой , а игрокам проблем ... До тебя был Полковник, который много чего напредлагал ... Результат налицо : там урезали, там убавили, где не надо - прибавили. Кто-то, устав от всего, просто свалил с шарда. И речь не только о тебе.

Rams

Hero Player
Пока что из всего что я предложил только краска объеденяется....

Да еще:
Грехи других судить Вы та....... Шекспир чтоли?

MoonChild

Wizard of Words
Теперь получше, 1000 веса вмещает корневой пак, хоть и с перегрузом но вмещает, вроде как раньше.

HOCOK

Wizard of Words
блин ну почему не оставить как есть с вместительностью банков и т.д? щас же опять чёта намудрите и всё кувырком будет, мне нравится варик что всё имущество лежит в банке, вот кому это мешает?????

Верх