Вместительность контейнеров

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем MoonChild, 7 ноя 2013.

1. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Уважаемые ГМы, поделитесь информацией сколько итемов и какой вес максимально вмещают различные виды контейнеров/сумок/мешков. Если по всем сказать сложно, то хотя бы скажите по следующим:

Backpack (имеется ввиду не корневой у перса, а тот что можно купить и положить в банк)
    Bag
    Pouch
    GiftBox
    Wooden Box
    Metal Box
    Small Create

Не знаю есть разница на земле лежит контейнер или в банке, интересует именно в банке.

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

разве при наведении мышкой на контейнер не пишет?

3. MoonChild

При наведении пишет сколько итемов и вес на данный момент, а хотелось бы узнать максимально возможное кол-во итемов и вес для каждого.

4. Lesiem

поправлю чтобы писалось и то и то

AreHT нравится это.
  5. MoonChild

Большое спасибо

6. MoonChild

Хотелось бы уточнить, когда контейнер в банке ограничения на вес нету, только на кол-во? Просто почему спрашиваю, только что смотрел как только перенес мешок или любой другой контейнер в банк, показатель максильманого веса пропадает.

7. Lesiem

да, именно так

8. MoonChild

Понятно, спасибо

9. Lesiem

сразу предупреждаю - там где макс вес 40000 - будет корректировка

10. Rams

Rams Hero Player

Чето вы опять перестарались и перемудрили, было все нормально, теперь ничто никуда не влазит, все мешки оказались с перебором.
    Был сундук куда я все сваливал после походов, которым пользовались все мои чары, теперь все мешки забиты и переполнены. Даже чар стал с перевесом.....
    Можно обойти вашу систему - кидать мешок в банк, заполнять, потом назад вернуть и все норм, но это гемор. (тока не говорите что я багер)
    Но если для вас это важно, то пусть будет так, разберемся, привыкнем. Но вам то какая разница сколько и чего влазит в мешок?
    Давайте ограничем банк, и сделаем вес деньгам, это же тоже часть игры.
    --- Добавлено, 8 ноя 2013 ---
    Не смог расшифровать твои слова, что значит если вес 40 будет корректировка?
    Стоят сундуки с 40000 они не пропадут?

11. Ольга

Ольга Moderator

Я вы еще что-нибудь этакое предложите. Только потом не жалуйтесь. У нас если что и изменялось, то далеко не в лучшую сторону.

12. MoonChild

Я просил только информацию в какой контейнер сколько влезает веса, а что там изменили это уже не моя вина.

13. Rams

Rams Hero Player

Да ниче, чем сложнее, тем приколнее.
    Нас е...т(едят) а мы крепчаем
    --- Добавлено, 8 ноя 2013 ---
    есть повод сундуки перебрать, а то там мож под хламом раров полно )))

14. MoonChild

Лисьем, нужно твое вмешательство... Проблема пошла глубже... теперь основной пак игроков не вмещает столько сколько вмещал раньше. Если открыть Character Ctatus, там где вес показывается 634/687 но ничего больше в пак не лезет, потому что наведя курсор на основной пак в инфо персонажа написанно 550/550... Возможно перестали срабатывать характеристики силы от шмоток, или что то другое...

15. Rams

Rams Hero Player

Ну предлагаю сделать так чтоб схемы разбирались, а то в тайм напихал вещей, хотел другу помочь, оказалось уже ненада, типа схему купил и сам все сделал..., и схемы фишера перепутал, теперь 2 схемы недоделанных ))
    Ну да если нет, то это не проблема, все и так супер ), спасибо...
    --- Добавлено, 9 ноя 2013 ---
    Мун, я про это и говорил, что чар стал с перевесом, и я его долго разгружал чтоб поиграть.
    Просил? играй!

16. MoonChild

Ну что вы все такие паникеры стали, есть проблема ее нужно решать. У перса статичный вес стал, хотя он должен быть динамичным зависимым от статов и других параметров. Так быть не должно статично, и естественно это исправят. Чего вы так сразу боитесь всего, Лисьем не первый день скриптует, не новичек же все таки, разберется и исправит.

17. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

когда делал эти контейнеры, сразу же возникла мысль писать x/y
    не помню уже что было, но столкнулся тогда с непреодолимыми глюками, пожинайте.
    лучшее - враг хорошего.

18. Ольга

Ольга Moderator

В ужасе ожидаю следующую просьбу. :scare2:

19. MoonChild

Спасибо...

20. Rams

Rams Hero Player

Ну что вы, где паника? Мне ровно, даже приколно, от однообразия отвлекает, а то все как по шаблону.
    А мою просьбу вы наверно пропустили между строк и сообщений ))
    Но если вам нужна еще одна просьба то вот:
    Купил жука, в шринке был милый и зеленый в красивую черную крапинку, когда вынул он стал не красивее травы в спиче.....
    Можно поменять на черного? Он же не простой, а волшебный, один в сваем роде!
    Ес нет, поверте, я и ему рад ))
    Но было б прикольно если бы можно было его самому красить рар красками, или в меню у него менять цвет. Он же не простой, а рар!
    И всеже хотелось бы побольше таких зверей у зеленого человечка, разных и волшебных, чтоб других заражать идеей купить таких же
    Наверно опять напугал Ольгу, пойду спать, с утра у меня это пройдет, и все идеи пропадут:heat:

Поделиться этой страницей