• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Вместимость поушн кегов.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Было бы хорошо увеличить со 100 до 1000, как это было и есть на сферовских шардах. Меньше итемов на шарде будет, если кто-то хранит большое количество наполненных кег. Ну и удобней всем будет.

Полковник

Старый хрыч
ЫыЫЫыЫЫ.
при всем уважении, я против. ))
100 - оптимально. ))

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
На шардах, где я раньше играл было 1000 и это действительно было удобно и оптимально. И продавались нормально кеги, которые стоили по 200-300к и это было в порядке вещей (инвизки и манки по 200-320 гп за штуку) при цене за шруды 50-60к.

Сейчас я заморочился массовой варкой поушнов и 100 просто неудобно. А так поставил во дворе кеги всех видов по 1000 юзов и сливаешь в бутылки по мере надобности. И не надо каждые 1-2 дня новые кеги ставить.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Кому удобней хранить по 100 или по 200, 500 - они смогут это делать и дальше. Продавать можно по 100 и так далее. Кеги все-равно недорогое удовольствие. Только вот хранить их неудобно.

Siberian

Junior Player
чем это 100 оптимально?
увеличить надо до 1000 или хотя бы до 500
в стенах из кег, которые сейчас приходится выстраивать дома, нет ничего хорошего

Последнее редактирование:
Верх