Вместимость поушн кегов.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем SnifeR iz da boo, 9 апр 2011.

1. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Было бы хорошо увеличить со 100 до 1000, как это было и есть на сферовских шардах. Меньше итемов на шарде будет, если кто-то хранит большое количество наполненных кег. Ну и удобней всем будет.

2. Rene

Rene Banned

Идея бред как и автор.

3. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ЫыЫЫыЫЫ.
    при всем уважении, я против. ))
    100 - оптимально. ))

4. SnifeR iz da boo

На шардах, где я раньше играл было 1000 и это действительно было удобно и оптимально. И продавались нормально кеги, которые стоили по 200-300к и это было в порядке вещей (инвизки и манки по 200-320 гп за штуку) при цене за шруды 50-60к.

Сейчас я заморочился массовой варкой поушнов и 100 просто неудобно. А так поставил во дворе кеги всех видов по 1000 юзов и сливаешь в бутылки по мере надобности. И не надо каждые 1-2 дня новые кеги ставить.

5. SnifeR iz da boo

Кому удобней хранить по 100 или по 200, 500 - они смогут это делать и дальше. Продавать можно по 100 и так далее. Кеги все-равно недорогое удовольствие. Только вот хранить их неудобно.

6. Siberian

Siberian Junior Player

чем это 100 оптимально?
    увеличить надо до 1000 или хотя бы до 500
    в стенах из кег, которые сейчас приходится выстраивать дома, нет ничего хорошего

Последнее редактирование: 9 апр 2011

Поделиться этой страницей