видео макры

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Grek (Adonis), 13 ноя 2010.

1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Всем привет, прошу в теме не флудить!

вот тут видео с коментариями для написания макроса на разоре для инскрипта

http://vkontakte.ru/video90927738_154693755?uploaded=true

пишем заказы на видео макросы: в асю 553-995-139

качество не очень, норм качество вес 5 гигов, с моим интетом пишет что буду заливать 2 года=) скорость заливки у меня 14 кб=)

Последнее редактирование: 13 ноя 2010
  2. Rene

Rene Banned

ты оказывается разговариваешь так же как пишешь...
    чтобы видео было маленьким - нужно уменьшить область захвата и использовать видео-кодеки.

3. Grek (Adonis)

Free Screen To Video-прога вот эта у меня.... посоветуй другую срадостью буду ей писать!

4. Jerry mouse

Jerry mouse Junior Player

HyperCam 2 - ссылка http://rghost.ru/3242021
    И на будущее,делай хоть паузы в предложении,а то сплошной текст. Нифига не понятно=) А так похвально,что стараешься. Помню на фв Гризли вроде писал неплохие обучалки=)

5. Grek (Adonis)

HyperCam 2-мне не нравиться
    паузы были просто из-за веса файла пришлось уложиться в маленькое время=)

вообще след раз буду делать место слов слайды...(если конечно щас не засрут Видео обучалку=))

6. Redly

Redly _____ Команда шарда

Дело нужное. Про вес роликов правильно сказали. Область можно смело уменьшить в 6 раз. Нужно чтобы было видно окно разора и окно крафта. Твоя панелька винды думаю мало кому интересна=)

7. Grek (Adonis)

учту

8. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

Virtual Dub
    позволяет перекодировать в установленные в системе кодеки + редактировать готовые видяхи

то есть сначала пишешь чем навится а отом в нее и вперед

9. Rene

Rene Banned

10. Aleksandr III

Aleksandr III Power Player

VirtualDub - прога для мазохистов:)

Для записи скринкастов (это так называется:)) используется обычно Camtasia Studio (лежит на рутрекере). Видео лучше жать в программе xVid4PSP или ещё рекомендую Movavi Video Converter - жмет быстрее и лучше встроенных в Camtasia кодеков.

Тогда ввожу новую услугу - обучение написанию макросов через TeamViewer в режиме реального времени))) Учу макросам на разоре, изе, инжекте)

11. koresh

koresh Junior Player

RAZOROM pishi

12. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

ау дяди! не надо тут искажать мысли - виртула дуб я рекомендовал для последующего перекодирования видео
    поверьте голодранцу записавшему 4 полноценных обучающих курса объемом по 22 часа каждый

Поделиться этой страницей