• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

видео макры

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Всем привет, прошу в теме не флудить!

вот тут видео с коментариями для написания макроса на разоре для инскрипта

http://vkontakte.ru/video90927738_154693755?uploaded=true

пишем заказы на видео макросы: в асю 553-995-139

качество не очень, норм качество вес 5 гигов, с моим интетом пишет что буду заливать 2 года=) скорость заливки у меня 14 кб=)

Последнее редактирование:

Rene

Banned
ты оказывается разговариваешь так же как пишешь...
чтобы видео было маленьким - нужно уменьшить область захвата и использовать видео-кодеки.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Free Screen To Video-прога вот эта у меня.... посоветуй другую срадостью буду ей писать!

Jerry mouse

Junior Player
HyperCam 2 - ссылка http://rghost.ru/3242021
И на будущее,делай хоть паузы в предложении,а то сплошной текст. Нифига не понятно=) А так похвально,что стараешься. Помню на фв Гризли вроде писал неплохие обучалки=)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
HyperCam 2
И на будущее,делай хоть паузы в предложении,а то сплошной текст. Нифига не понятно=) А так похвально,что стараешься. Помню на фв Гризли вроде писал неплохие обучалки=)
HyperCam 2-мне не нравиться
паузы были просто из-за веса файла пришлось уложиться в маленькое время=)

вообще след раз буду делать место слов слайды...(если конечно щас не засрут Видео обучалку=))

Redly

_____
Дело нужное. Про вес роликов правильно сказали. Область можно смело уменьшить в 6 раз. Нужно чтобы было видно окно разора и окно крафта. Твоя панелька винды думаю мало кому интересна=)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
учту

Lesiem

Newbie Player
Virtual Dub
позволяет перекодировать в установленные в системе кодеки + редактировать готовые видяхи

то есть сначала пишешь чем навится а отом в нее и вперед

Rene

Banned

Aleksandr III

Power Player
VirtualDub - прога для мазохистов:)

Для записи скринкастов (это так называется:)) используется обычно Camtasia Studio (лежит на рутрекере). Видео лучше жать в программе xVid4PSP или ещё рекомендую Movavi Video Converter - жмет быстрее и лучше встроенных в Camtasia кодеков.

Тогда ввожу новую услугу - обучение написанию макросов через TeamViewer в режиме реального времени))) Учу макросам на разоре, изе, инжекте)

Lesiem

Newbie Player
ау дяди! не надо тут искажать мысли - виртула дуб я рекомендовал для последующего перекодирования видео
поверьте голодранцу записавшему 4 полноценных обучающих курса объемом по 22 часа каждый

Верх