Ветеран система

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Gosha, 19 ноя 2012.

1. Gosha

Gosha FL Donator

Давайте обсудим...

Уважаемый авиатор и вся администрация, как насчет включения её?
    Даже не нужно ее править можно оставить в стандарте.

Никаких Артов там нет, банально фигурки мобов, эзерал живка, простая краска для рубук и тд, о наградах читаем на стратиксе.

Кто не знает в кратце, за каждые помоему 2 недели онлайна выскакивает менюха и можно выбрать плюшку. Чем больше простоял больше выбор плюх доступен.

Для чего - первое игрокам приятно, второе и серверу плюс, будут стоять онлайн, соответственно статус клиенты...

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

нуу, эзереал живка - это жирновато. )

3. Gosha

Gosha FL Donator

Можно и без нее не принципиально, хотя не вижу в ней ничего крутого, по мне так беспонтовая. Ну или поставить ее очень не скоро где то допустим 3 месяца онлайн?

Полк в целом что скажешь?

4. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

две недели, как то часто. квартал?

5. Полковник

уже предлагал нечто подобное, про ветеран систему впервые слышу.
    Предлагались плюшки за время, одной из них - это эльфийские уши на голове и допуск в эльф город. Но сложность в скриптинге, вещь вроде не самая горящая, но требует много затрат времени. вот и забили на эту идею.

А ведь можно было бы развить:
    - Эльф вещи
    - скин эльфа (сломает пару таргет скриптов на инжу в пвп. ЫыЫ)
    - Город, куда ток эльфы пропускаются (а так своя плюшка, какая - так и не придумали)
    - тра ля ля ля.

З.Ы. Если данный пост неугоден администрации, то следует удалить, а то мало ли, вдруг это еще в планах, но держится в секрете, дабы засюрпризить.

6. Gosha

Gosha FL Donator

Можно и раз в квартал, в дефолте просто раз за две недели онлайна - по сути в месяц ты и получишь 1 раз плюху так как вряд ли есть такие кто сможет отстоять целый месяц онлайн за месяц.

Я считаю эта система поднимет онлайн да и все в выигрыше...

Полк эта система ей сто лет, она с оф. Серверов.
    Найду сейчас ссылку кину почитаешь.

7. Gosha

Gosha FL Donator

UO Stratics *New* | Veterans Rewards

Вот почитай полк...

Давайте наверное раз в месяц и сделать наподобие оригинала чтобы чем больше месяцев отстоял более расширенный выбор плюх.

Раз в квартал как то долговато если учесть что на 3 месяца онлайна займет минимум 4-5 месяцев...

Из того что можно взять в награды краски для кож арморов, рунбук (естественно средние - в смысле не ослепляющие глаза), краска для мебели, фигурки монстров, декорации для дома которых нет в крафте... Ну и живка на выбор, или любые другие какие посчитаете нужными...

З.ы. Хотелось бы красить рун буки

Последнее редактирование: 20 ноя 2012
  8. POMKA

POMKA Banned

9. Aviator

Это как минимум старый 3д клиент, старый, не новый.. картинка с него.., а барашки.. надо только инжект под 7-го клиента запустить.. ;)

10. POMKA

POMKA Banned

ави а когда паучки будут?еще там какуюто живку хотели ввести

11. Полковник

живка паучки и т.д., если реально заняться этим, то на все про все уйдет 3-4 дня. + обновление клиента и каждый должен будет его скачать.

Но смысл только ради паучков это проворачивать? Если уж крутить "вердату", то надо много вещей делать. Заменять тейлы и т.д. а эта задача для 1 человека почти невыполнимая, т.к. всегда будет не хватать некоторых тейлов, что-то дорисовывать придется.

И еще одно, если ожидается переход на клиент 7, то никаких паучков в таком случае в старом клиенте. Тогда уже в 7 сувать.

А книгу заклинаний шифрование сделали? ее же открыть даже нельзя было. Не говоря уже про инжект.

12. Aviator

Все чуно на семерке открывалось.., я имею ввиду в обычном клиенте, 3д не смотрел.

13. Gosha

Gosha FL Donator

3д я думаю мало кому интересен...

14. spare

spare Super Moderator

Ветеран система- хмм это как как вендоры за прайтайм, смех да грех.

15. Gosha

Gosha FL Donator

в чем же в ней смех?

там что мега рары?

16. spare

spare Super Moderator

в том что хОлява. за то что ты типо ветеран, пенсионный фонд уо=) забавно.

Открываю коммерческий пенсионный фонд складывай в день по 1 к гп и к 5 летию получишь рар.

17. Gosha

Gosha FL Donator

Какая халява? Стоять месяц онлайн чтобы получить какую нибудь статуэтку монстра или краску примитивную для книжки? Это халява? Девайсы не вносящиеся ни каких изменений в геймплэй и не дающие ни каких привилегий? Ну наверно еще и программеры еа тупят раз ввели такую халяву...

18. Aviator

Месяц это как-то не достаточно ;) Месяца три как минимум..

19. spare

spare Super Moderator

проще говоря, надо писать русским языком. за создание пассивоного онлаина я хочу... и тут Вы выкладываете требование, а так если хочешь играть то играешь или иначе.

20. Gosha

Gosha FL Donator

Все понятно в общем. Моя игра - мои правила.
    Закрывайте.

Поделиться этой страницей