• Доступ на форум только по приглашениям!

весенняя ярмарка!

MoonChild

Wizard of Words
Труд ГМов распространяется на всех игроков. ПК тоже люди. Сначала вижу жалобы, что ПвП мало, потом жалобы, что ПК у нас мега-звери. Всего один игрок гоняет толпу фармеров? Ну, ребята, волков бояться - в лес не ходить. Грибы с ягодами я вам дал, а дальше вы уже как-нибудь сами.
Речь не о ПК, речь о том что вы спалили все кладбоны на которых проходит акция и через пару минут уже их всех обшмонали. Пк тоже люди, вот пусть как обычные люди побегают и вручную поищут все кладбоны.

Myst

Wizard of Words
Так когда ГМы палят места респов, то задача облегчается для всех - нет? Вам добро сделали, а вы негодуе)) Напишите места респов на форуме, а то нечестно - избранные, кто в игре были - знают, а простые смертные не в теме.

MoonChild

Wizard of Words
Так когда ГМы палят места респов, то задача облегчается для всех - нет? Вам добро сделали, а вы негодуе)) Напишите места респов на форуме, а то нечестно - избранные, кто в игре были - знают, а простые смертные не в теме.
Ты думаешь так сложно найти Кладбоны? Больших кладбонов не так уж и много, я сразу нашел. Другие только на Брит ходили, а после того как спалили места остальных, в добавок еще уточнили что их всего 3, то сразу начался шмон )

К чему все это, я только хочу сказать что не стоило места палить, вот и все!

Gosha

FL Donator

брит кладбон, веспер кладбон...

Верх