• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

весенняя ярмарка!

HOCOK

Wizard of Words
интересно ктото купил ваще голема за 500 коинтов=)??? и хочу предложить распродать всё имущество ярмарки по концу за гп на аукционе, начальные цены от 5к за коинт =) чтоб зря не пропадала работа тех кто занимался этими делами=)

HOCOK

Wizard of Words
да я б тоже купил=) ибо нафармить 500 коинтов это ваще ппц как нереально!!! у меня за всё время собиралось максимум 270 и то половину мне подарили!!!

HOCOK

Wizard of Words
но это будут торги=) такчто думаю норм решение!!!! осталось тока узнать мнение админов, а то тут как сам с собой общаешся ни в игре за 2дня не дождался никого ни тут=)

Prozac

Game Master
Представленная идея не заслуживает внимания, потому что ее реализация убьет саму суть сезонных ярмарок. Все ярмарочные животные и крашенные вещи изначально продаются только за сезонную валюту, любые торги за гп возможны с уже купленными за монеты вещами между самими игроками. Фармите монстров, побеждайте в турнирах, ходите на сезонные эвенты, выкупайте монеты друг у друга - способов получения монет достаточно. Сезонная крашеная живность должна оставаться определенным раритетом, а не превращаться в широпотреб.

P.S. Для предложений есть отдельная ветка форума не просто так. Ответы там даются намного быстрее.

HOCOK

Wizard of Words
кто бы сомневался=) жадобы!!! смысл аукциона в том, что коинты я могу продать по 7к на голема надо будет 3.5кк а на ауке его можно будет выкупить значительно дороже, если будет с кем потарговаться, и не говорил я чтоб распродать ВСЁ, а тока то что никто не купил!!!! а я сомневаюсь что кроме цветов там чёта куплено было, с вашими ценами и нашими возможностями ваще не совместимо всё!!!!

Myst

Wizard of Words
ИМХО
Как вижу ситуацию со стороны. Смысл ярмарок, на мой взгляд, чтобы людей больше подталкивать к активной игре. Гп для игроков с вендорами вообще не проблема, а вот подзадрочиться на фарм монеток - уже посложнее, что очень хорошо. Не все нужно разрешать покупать за гп. Задрачивайся - и будет тебе и голем, и стол с бухлом. Как-то я считал зимой, пытаясь вывести формулу, как мне надо играть чтобы купить айс живность, все свелось к каждодневному фарму хотя бы 2-3 монет. Если бы я продолжил выполнение плана, то легко набрал бы 300 монет и больше за ярмарочный сезон. Чтобы купить рар голема нужно набрать 500 монет, то есть фармить в день хотя бы 5 монет, а это вполне реально за час-полтора игры, если знать места и быть нормально одетым. 5х30=150 монет в месяц, ярмарки, раз уж они сезонные, длятся примерно 3 месяца, то получаем 450 монет за 3 месяца только за пвм фарм, если фармить каждый день, плюс турниры и эвенты, где дают монеты за победу или участие, то можно и больше набрать. Если выкупать монеты у других игроков, можно и двух животных купить (не обязательно двух големов). В общем супер живка для тех, кто может каждый день играть и задрачиваться конкретно на монеты, а это в свою очередь очень хорошо, не стоит менять эту систему.

Prozac

Game Master
В выходные проведу несложный эвент с ярмарочными мобами. Будет много монстров и много монет. Предположительно в воскресенье. В мероприятиях завтра-послезавтра объявлю время. ПвП разрешу.

MoonChild

Wizard of Words
В выходные проведу несложный эвент с ярмарочными мобами. Будет много монстров и много монет. Предположительно в воскресенье. В мероприятиях завтра-послезавтра объявлю время. ПвП разрешу.
Придет Мираж, и оставшиеся два с половиной человека уйдут :)

MoonChild

Wizard of Words
Мероприятие будет проходить в нескольких местах. Во всех одновременно Мираж появиться не сможет. Можно будет побегать.
И поэтому вы специально спалили места чтобы они знали где искать, вы бы еще рунки маркнули и закинули в спич чтоб некоторые не напрягались не бегали к кладбонам ))) И еще есть такая космическая технология называется рекол, 3 кладбона перереколиться можно меньше чем за минуту.

Вышло все как я и говорил, пришел один, ушли все! Молодцы!

Последнее редактирование:

Prozac

Game Master
И поэтому вы специально спалили места чтобы они знали где искать, вы бы еще рунки маркнули и закинули в спич чтоб некоторые не напрягались не бегали к кладбонам ))) И еще есть такая космическая технология называется рекол, 3 кладбона перереколиться можно меньше чем за минуту.

Вышло все как я и говорил, пришел один, ушли все! Молодцы!
Спалил места, потому что нигде никого не было:) Мнстры на кладбищах пробудут до полночи понедельника. Но вот сертификатов не так много... Инвиз+рекол никто не отменял;)

MoonChild

Wizard of Words
Спалил места, потому что нигде никого не было:) Мнстры на кладбищах пробудут до полночи понедельника. Но вот сертификатов не так много... Инвиз+рекол никто не отменял;)
А вы уверенны что никого не было, на одном кладбоне друга вальнули, а на другом чуть до меня не добрались... А теперь вообще никто не фармит этих мобов, наверное вам такой результат был нужен...

Prozac

Game Master
На момент принятия такого решения были пусты все точки, при чем пустовали минут 10. У вас был целый час времени на участие в эвенте с самостоятельным поиском мест респов. Что вы одного пк так боитесь-то? Не будет он сутки за вами бегать. Разрешенное ПвП в данном случае является некоторым стимулом для ПвП игроков вылезти в онлайн, а ПвМ-щикам кооперироваться в мини-группы для фарма. К тому же никто не обещал, что будет халява.

MoonChild

Wizard of Words
На момент принятия такого решения были пусты все точки, при чем пустовали минут 10. У вас был целый час времени на участие в эвенте с самостоятельным поиском мест респов. Что вы одного пк так боитесь-то? Не будет он сутки за вами бегать. Разрешенное ПвП в данном случае является некоторым стимулом для ПвП игроков вылезти в онлайн, а ПвМ-щикам кооперироваться в мини-группы для фарма. К тому же никто не обещал, что будет халява.
Во первых кладбон не пустовал, я успел 3 круга обойти. просто ждал пока респанутся мобы по новой! Во вторых тот самый 1 человек, маньяк который сутками не спит, и ловит на таргет все что движется, даже своих соседей по лестничной клетке. Вы думаете много тут есть таких кто может что то противопоставить игроку с 11 летним стажем ПВП, играющим на идеальном коннекте? Он в одинночку 2-3 человека убивает при желании ПВПшников причем.

Gosha

FL Donator
Ну и че ныть?

Убивает молодец. Не можете дать ему сдачи даже толпой сидите и ждите пока батя поест и кинет вам объедки.

MoonChild

Wizard of Words
Ну и че ныть?

Убивает молодец. Не можете дать ему сдачи даже толпой сидите и ждите пока батя поест и кинет вам объедки.
Никто не ноет, я и без этих коинтов проживу, просто для фана их щас фармил, интересно было. А если ГМам не жалко свой труд пусть поступают как хотят!

Prozac

Game Master
Инвиз+реколл перестал работать? Какие вы все нежные. Эвент продлится целые сутки! Кладбища участвующие в эвенте на форуме не объявлялись. Поймать могут где угодно, но на то это и Ультима с ее хардкором. Хотите монет - фармите, бегайте от пк, кооперируйтесь, распределяйтесь по разным точкам. Нет желания - всегда можно перекантоваться в спиче или пойти покопать. Никто никому легкой жизни не обещал:)

Несколько раз в день, я буду подкидывать сертификаты на монеты в монстров, чтобы вам было приятнее и интереснее;) Пока сертификаты в монстрах еще есть!

Труд ГМов распространяется на всех игроков. ПК тоже люди. Сначала вижу жалобы, что ПвП мало, потом жалобы, что ПК у нас мега-звери. Всего один игрок гоняет толпу фармеров? Ну, ребята, волков бояться - в лес не ходить. Грибы с ягодами я вам дал, а дальше вы уже как-нибудь сами.

Последнее редактирование:
Верх