Вещи для нубов, second hand..

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aviator, 23 фев 2012.

1. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Имеет место вываливание всякого не нужного армора, вепа, тряпок под ноги в спиче, что мешает это сваливать в отдельно стоящий сундук в миноке, для нубов?

2. Myst

Myst Wizard of Words

Много факторов, полагаю. Во-первых, сама необхожимость идти в минок, чтобы слить ненужные вещи. Во-вторых, в спиче всегда кто-то ходит и нубы в том числе, отсюда впечатление, что так лучше для них самих. В-третьих, в спич попадают из разных городов и это просто удобней и привычней.
    Не понимаю, что мешает разместить сундук для нубов в спиче? Там вот стоит какой-то, но у меня вещи в него не положились, поэтому я бросил все под ноги, преисполненый чувством выполненного долга.
    Нет нужды перевоспитывать людей и ломать их привычки, если решить проблему можно бональным перемещением заветного сундука в спич. Было бы хорошо еще сделать так, чтобы класть в него могли все, а вынимать только Янги (пардон, если это уже так).

3. Aviator

Минок в данном случае акцент, не более, конечно логичнее его поставить в спиче.. вобщем то если идея хороша, то емкость организуем.

4. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

я пк...

конечно если ГЗ выключите, то я вообще буду За. ))

5. Gosha

Gosha FL Donator

хорошее предложение если оно не реализовано, про то что положить вещи может любой плэер а вытащить только янг.

6. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

блин вот после кого я мусор в трешь тоскаю=)

1к гп за услуги дворника...

вообще надо сделать сундук для нубов что бы в него все скидывать..я вон ловлю нубов так и так им даю..мелкие вещи..

по интереснее вещи даю после того как нуб чуток потрудится..что бы не привыкал к халяве!

как и полгода назад тебе говрил так и скажу сейчас...

фиг тебе а не отключение гз, и тем более пк в гз городах=)

7. Aviator

Туи Redly мне какбе намекнул, что между скамейками и стоит такой сундук, я его покрасил и имя ему влепил.. Ваша помощ всегда найдет своего адресата имхо.