• Доступ на форум только по приглашениям!

Вернулся в игру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Filin

Junior Player
Играл я на сервере пару месяцев ,потом перестал и не играл длительное время,решил вернутся поиграть,а того что нажил за пару месяцев ни домиков ни забора ни вещей что там хранились нету.Как то восстановить не возможно?Если нельзя,то и не расстроюсь ,но хотелось бы что бы хоть какое то имущество было для начала игры.

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
Играл я на сервере пару месяцев ,потом перестал,решил вернутся поиграть,а того что нажил за пару месяцев ни домиков ни забора ни вещей что там хранились нету.Как то восстановить не возможно?Если нельзя,то и не расстроюсь ,но хотелось бы что бы хоть какое то имущество было для начала игры.
В домик нужно заходить раз в месяц шоб не потёрся.
Я так понимаю дом не пропадает бесследно, он в диде падает в банк, а имущество должно быть в каком то контейнере тоже в банке, банк не трётся. Так што шукай в банке.

Filin

Junior Player
в том то и дело в банке ни чего из имущества не было(

Redly

_____
Играл я на сервере пару месяцев ,потом перестал и не играл длительное время,решил вернутся поиграть,а того что нажил за пару месяцев ни домиков ни забора ни вещей что там хранились нету.Как то восстановить не возможно?Если нельзя,то и не расстроюсь ,но хотелось бы что бы хоть какое то имущество было для начала игры.
Если в дом не заходил никто полгода он сворачивается в дид и падает в банк ВЛАДЕЛЬЦУ дома.
Смотри в банке чара -владельца дома. На дом дид. На шмот контейнер в виде шара.

Filin

Junior Player
Всё проблема решена частично, спасибо Гм за помощь.

Umka

Hero Player
Проблемка пока только решается. Щас посмотрим дамп.

Redly

_____
Чар-владелец базы найден. База свернута и лежит в его банке. Вспоминайте акк он похож на тот которым Вы пользуетесь сейчас. Также у чара прописано мыло. Можно вернуть пароль. Дома и шмот лежит у чара в банке. У нас ничего не пропадает и все ходы записаны=)

Coiba

Wizard of Words
у меня паранойя на фоне общей недостаточности, или у нас есть чары Filin и Filin (янг)?

AreHT

Drunken Knight
Да это один и тот же игрок наплодил
Это что ж получается, что теперь всякий проходимец может, замечательного, единственного, неповторимого, неподражаемого, обворожительного АreHTa создать в 5 -ти экземплярах ? :(

Umka

Hero Player
почему нет? Кстати обсуждалось уже это. Юзайте поиск

Vanya

Wizard of Words
Это что ж получается, что теперь всякий проходимец может, замечательного, единственного, неповторимого, неподражаемого, обворожительного АreHTa создать в 5 -ти экземплярах ? :(
Я побежал плодить AreNTтов....

Aviator

Administrator

BlackDog

Wizard of Words
Юзай поиск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх