верните пожалуйста.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Coiba, 21 июн 2013.

1. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

пропала ветка форума 18+. это не правильно. не будьте редисками, верните. нечего стесняться, взрослому шарду не следует стесняться слову жопа, раз уж она у всех нас есть)

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Пропала по ряду причин. Возможно она вернется, сразу как только продумаем заново концепцию этого раздела. А пока одна из причин:
    [YT]TtT1zQtjC2Q[/YT]

3. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

понятно.
    не ставьте фильтров) воостановите раздел, ну, хоть за плюшки) и там не надо банов. пусть люди пишут что думают. такую "правду" не подделать)

4. Aviator

Undeground не был создан для поливания помоями прямо или косвенно друг друга , модераторов не зависимо от пола, администрации. Некоторые наши друзья по шарду и/или форуму пренебрегли этой константой. Как следствие нарушение этого требует введения в undeground модерации, а это противоречит в корне всей текущей концепкии. Вобщем будем думать.

5. Не знаю

Не знаю Hero Player

Нет пока мужики в них не превратятся

6. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

давай я буду модерировать тот раздел, единолично, все будет ок :)
    лучший раздел форума :)
    а, если, он внушает ужас отдельным личностям, в модераторском обличье, можно сделать невидимых его персонально. :)

7. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

поддерживаю. + напишем, что содержащийся там контент отражает сугубо личностные суждения и не создам в целях розжига войн и т.д.

8. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Убрали раздел, и правильно сделали. Давно пора. 18+ и оскорбления это разные вещи.

9. Aviator

Смысл не модерировать, иначе это противоречит идеи ради которой создавался раздел. Думаю скоро откроем.

10. Aviator

Новые правила раздела undeground:
    - Запрещено прямо или косвенно обсуждать стафф, модераторов их действия или бездействие, и вообще упоминать в суе.

Наказание - лишение доступа в раздел навсегда. Лишить прав могут овиатор, Lesiem или Redly. Без каких либо обьяснений и/или указания причин. И отчитываться или доказывать чего либо мы не будем.

11. Gosha

Gosha FL Donator

Зато чудо модеру нельзя ;)

Ну а поливать поносом друг друга можно правильно?

12. MoonChild

Ави ты всегда можешь удивить людей, когда от тебя этого не ожидают. Устроил теплое гнездышко для стаффа, а других обычных игроков пусть и дальше поливают грязью и оскорбляют. Ты талант, больше тут сказать нечего.

13. Gosha

Gosha FL Donator

Не плач ;)

14. Aviator

Конструктивная критика возможно в публином разделе. Ключевое слово конструктивная. Есть трекер, куда можно писать предложения. Иначе никак, вы (игроки) краев не видите.

15. MoonChild

Каких краев мы невидим? Того что вы поощряете мат? или того что вы отделили стафф, а обычных игроков оставил поливать друг друга грязью. Объясните нам игрокам какая польза игре от того что вы прислушиваетесь к 3-4 игрокам и допускаете поливание грязью и оскорбления в андаграунде? Какая игре польза, может они реал кидают поэтому? Да я забыл что насчет этого нет смысла высказываться нам играющим, наше мнение ведь не важно, важнее мнение форумных тролей которые даже не играют.

16. Gosha

Gosha FL Donator

мат в подземке будет! ура товарищи.

17. Aviator

Мат неотьемлемая часть русской речи, нравится это или нет. Его никто никому не навзявает, как и раздел в целом, достаточно написать мне, что не хотите его видеть и его не будет существовать для Вас.

Так могло показаться, но сие не является истиной. Впорчем опровергать или подтверждать это не вижу смысла.

Еще раз повторюсь, дело добровольное, запрещать это бесполезно, бороться глупо. Это как место для курения. С курением борются, но люди курят..это же относится и к мату.

Твоими устами да медку бы хлебнуть.. ;) Надо развить твою идею.

А вот тут ты в корне не прав, для меня первый аргумент это играет ли человек на шарде. Но это не заначит что любые оторванные от реальности задумки стремительно кинемся реализовывать.

18. MoonChild

Хотят выражаться матом пусть выражаются, речь о том что они выражаются матом о других игроках, а это уже оскорбление. И ненужно говорить что этого нет. Это происходит постоянно как на форуме так и в игре. И если это неотъемлемая часть русского языка, чего же вы себя обезопасили от этого даже в андаграунде? ) Двойные стандарты?) Все устал, пойду работать :) Удачного всем дня :)

Последнее редактирование: 24 июн 2013
  19. Gosha

Gosha FL Donator

да двойные стандарты :)

ждем тебя в подземке, со свежей порцией поноса...

20. Aviator

Ты кого именно хочешь оскорблять, меня, Редли, Лесима, Блекдога, ГМов, Ольгу, давай предметно? ;) За себя скажу, мне глубоко побарабану за выражаения в таком виде Вашей благодарности ;) За ГМов банально обидно, они анус рвут, а вы их "любите". Хочется метнуть лучик поноса Ольге, постарайся это сделать как можно изящнее но приватно, да желательно так чтоб я не видел. Другие одмины полагаю разделяют мое субьективное мнение.

Резюмирую, есть вопросы, для этого есть трекер, пиши конкретно туда если по делу. Раздел открыт. Все должны ликовать, не гласное правило стало гласным. Последтвия для нарушителей из фатальных реализовали весьма корректно. Есть не довольные, так они всегда есть, всем не угодить.