• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Verifying account... и все

Gosha

FL Donator
я не могу зайти даже без рэйзора голым клиентом!
я уже сутки пытаюсь попасть на ваш сервер, скачал все возможные клиенты с сайта переустанавливал не раз, менял пароль все без результатов! что мне делать?

Joker

Hero Player
Полюбас аккаунт не создался, попробуй создать новый...

Gosha

FL Donator
как не создался мне на мыло пришел запрос на подтверждение я подтвердил!

Gosha

FL Donator
только что попробовал создать новый, написано что уже мыло такое есть - соответственно на мое мыло уже привязан аккаунт.

Vladimir

Wizard of Words
я только сегодня другу устанавливал уо ........ с сайта там ваще все просто скачал устанавил нажал запуск вписал логин и пароль и все .... ненадо замарачиваца :D
а клиент качал минут 10 максимум

Gosha

FL Donator
Блять ну не работает ***сь оно все!
у меня уже крыша едет, что сделать?

Joker

Hero Player
Кто нить по скайпу с парнем свяжитесь, раздачу экрана пусть даст, посмотрите... Сам увы не за компом

Joker

Hero Player
Кто нить по скайпу с парнем свяжитесь, раздачу экрана пусть даст, посмотрите... Сам увы не за компом
Ы

Aviator

Administrator
Акк напиши мне в приват свой, для начала.

Aviator

Administrator
Отписал в приват, продублирую тут, акк актевирован, но судя по логам у тебя включен эенкрипшен, его надо в разоре отключить, т.е. запускать надо не клиента, а разор, который потом сам запустит клиента. В разоре надо галку поставить - убрать шифрование/Patch client encryption.

Верх