• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Вердата ФЛа 2004 года

Crash

Power Player
Ни у кого не осталась? Уж очень нравился мне там папердол, хочу его в нашей вердате сделать что бы совсем олдскульно было

Lesiem

Newbie Player
красный ?
поищу

St.Yakumo

Power Player
дайте патч на пекьки и магию *_* аська 46381888 скайп io.Kyma кому не трудно . . ..

Zoker

modem 16 bit
осталась.. правда не уверен что 2004 год, помойму раньше.

как поменять знаю - в аське расскажу

Crash

Power Player
да-да красная!
хочу не только папердолл поменять, но и окошко со статами чара переделать от сферастайл под рануо

Aviator

Administrator
У мене есть все, но надо искать.. а смысл в ней, оно к этому клиенту не подойдет..кажется..

Lesiem

Newbie Player
нет не подойдет из нее надо выдрать картинки будет и вставить их в наше

Полковник

Старый хрыч
Ам со сори, косвенно по теме:

Лисьем, ты обещал Пвп вердату с ФВ переделать под нашу, т.к. наша с рубкой деревьев обделена, а так же Журнал (бэкграунд черный) внести и выложить на сайт. )))

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
А чо, у меня пеньки, филды - линиями и стенки обрезанные. Деревья рубить можно. Еще мусора меньше по миру разбросано.

Lesiem

Newbie Player
Ам со сори, косвенно по теме:

Лисьем, ты обещал Пвп вердату с ФВ переделать под нашу, т.к. наша с рубкой деревьев обделена, а так же Журнал (бэкграунд черный) внести и выложить на сайт. )))
сейчас нет времени

Полковник

Старый хрыч
А чо, у меня пеньки, филды - линиями и стенки обрезанные. Деревья рубить можно. Еще мусора меньше по миру разбросано.
на Фв пеньки, которые можно рубить с топором. А те, что нельзя рубить БЕЗ топора.

а здесь ВСЕ с топором.

+ Журнал - очень удобный.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Аа.. Вот оно что. Журнал видел у кого-то. Мне и этот привычен. Неудобно, правда, читать некоторые цвета (типа как у Туалатина, но это не проблема).

Понял теперь о чем ты.

Zoker

modem 16 bit
все норм есть патчи и на журнал и на пеньки, качается тут
UOGAddict.com - Are you addicted? - Addicted's Mods

только тогда все что стоит официального от фл, изменится

что касается вердаты можно сделать, только заморачиваться лень, но если краш очень хочет то пуст стукнет по этому вопросу)

Crash

Power Player
зок сорри дома не появляюсь, после выходных стукну, скинешь вердату - позморачиваюсь:)

Crash

Power Player
что мне еще больше всего нравилось в той вердате, что там за чаром в папердоле был не черный фон

Crash

Power Player
мне по сути только оформление нужно, для меня квадратное от ланчера не айс, а что касается патчей рэнэ и прочие умельцы до меня уже все сделали

Последнее редактирование:
Верх