• Доступ на форум только по приглашениям!

Вендоры

Tualatin

Banned
Акции чтоли вводите... рекламмные.. и что вы фуллами продаете... где части лавы арма .. ноги пузо и т.п... да и покупаю только я на вендорах...
в общем да цены завысили.... очень очень... такие цены норм... когда в данжах толпами ходят... и все фармят... а для онлайна в 15 человек... это борщ.
Хотя мне пох уже

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
SnifeR iz da boo

Такие деньги, есть как я уже сказал у игроков которые давно тут играют, уже собрали себе все что нужно и тратить некуда. Тем более как я слышал раньше все добывалось намного легче, и анти макросов всяких не было. То есть деньги у старичков, а они с вендоров ничего покупать не будут. У новичков таких денег нету, и в ближайшее время не будет, так как надо скилы качать.
Ну, цены всегда успеют снизиться сами по себе. Рынок формируется со временем. Есть два способа:

1) Начать с низких цен и постепенно их повышать, по мере спроса. Это то, впрочем, что и просят многие игроки. В таком случае у продавцов ГП немного поднимется, но в итоге ОБЕСЦЕНИТСЯ, ибо цены на товар через время будут выше, а ГП у тех, кто продает товар, будет мало!

2) Начать с цен "на глаз" или "из головы", как вам угодно. Поставить высокие цены и смотреть спрос. Со временем цены нормализуются.

Тем, кто выставил завышенные цены, на данный момент ГП особо не нужны. Ибо особо нечего покупать. Варки редко - падаем тоже редко, теряем мало. По данжам засад из ПК тоже нет почти - free farm.

Тем, кто интересуется - торговля все-равно идёт. Пусть и не "рарами".

Grek (Adonis)

Wizard of Words
SnifeR iz da boo:

два вопроса тебе?

ты вендора как купил? (уверен что 2/3 отдал рессом который добыл без антимакроса. я прав?

2 вопрос.
откуда 90% твоего товара на вендоре? не случаем из того же реса?! так что про баланс цент не стоить говорить, так как была халява, и кто успел тот и съел, а потом холяву прикрыли (хотя уже ходят слухи, что антимакрос то не антимакрос-а игрушка для скриптера)

MoonChild- оркиш лук это не тот пример, я выбил кольцо убив 1 орка случайно в лесу...

у нас ванков сколько на шарде?-10 раз больше чем кристал вепов - не берем в расчет тот кристал который выкопан на холяве?! это говорит о чем?

о том, что холяву на добычу урезали, а дроп нет! что такое дум?! ну все мы понимаем, что даже дум был в свое время холявой..так как живка есть, и упор был (4-5)перса и вот тебе и дум..щас его петя усложнил...после того как я был, да он не легкий стал, но все же это данж номер 1 по сложности...

Возьмем дестарт?-2-3 перса на волках и все дестарт чист!

карты 5 лвл как и вскрывались в одну харю так и вскрываются...

и где тут ппц сложность в добычи реса? итемов- если зачищая 3-5 раз дестарт (карты, вепы (а еще и вепы с карт) и ное ***** с пвм-а)

я лично зачищал брит болота сидя на ламе, в шлаке, с айрон арбаляем, щас подрос с луком ходу=)

Последнее редактирование:

macT

Hero Player
Ты прям весь крутой такой, я становлюсь твоим фанатом! Научите меня зачищать дестард, выбивать всё с большим шансом и фармить брит болотов с арбалём, чтоб это не было в убыток.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ты прям весь крутой такой, я становлюсь твоим фанатом! Научите меня зачищать дестард, выбивать всё с большим шансом и фармить брит болотов с арбалём, чтоб это не было в убыток.
убыток?! хмм у тебя дорогие рарные стрелы? или ты не знаешь данж с гарпиями?! где голд катана наводит ужас?!

macT

Hero Player
Научи выбивать шмот ! Может быть я чего-то не знаю и мне надо будет поддержать твою идею чтобы порезать дроп... Тех же ванков, например. o_0

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Научи выбивать шмот ! Может быть я чего-то не знаю и мне надо будет поддержать твою идею чтобы порезать дроп... Тех же ванков, например. o_0
ну хз что атм сложного, или просто у нас различия в понятии что такое ванк? если ты про топ ванки то, да они падабт редко часто падает или потоприк или ***та ванк- но это ванк...

или ты хочешь так 3 бори -1 ванк? и не просто ванк , а ванк катана или ванк крисс (или ванк топ?)

я считаю так 10 борек 1 вепик +7 или +9 это удача....

я говорю пошел себе розоваые луки набил как увидел ваши цены...так как за все это вемя (а я то не скриптер набил много реса руками итеомв (не много но мне хватит) логи айрон ( на крафт и чуток на продажу есть)...по тихому жыву..или у Вас у всех приоритет больше больше и дороже...

у меня 10 ванков (а я то не хожу пвм, не рою карты) за все время можно сказать что ходил почти 1/100 походов ваших..и пустым не когда не приходил..или карту 4-5 или вепик 7-9 или колечко или лук... каждый заход приносит что то (из типа похода) так что я хз что тут нереально...

даже таже лава которую урезали копается да не по20-30 ( но валор киркой каждую ходку ( а у меня они до 400-500 айрона и веса 400-450) 3-4 ЛАВЫ.. и я за 7 походов уже на валорит арм накопал мультом!!

У НАС С ВАМИ РАЗНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НА % ВЫПОДАНИЯ ВЫШКи И НА ЦЕНЫ ПО НЕЙ... Я ПОНИМАЮ ВАНКОВ БЫЛО БЫ 3-5 ШТ НА РУКАХ... А ТУТ КАК МИНИМУМ ПО 4-10 У ОДНОГО НА РУКАХ...

сколько луков на руках 30-50 (у всех)?

и луупить за них 150 к=) это мего экономика!!

Жду ответа SnifeR iz da boo на 23 пост!

Последнее редактирование:

macT

Hero Player
Learn russian plz.

thx.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ну способ когда ответа нет, перейти в троллинг работает только на неадыкватов... но мы то понимаем, что обосновать то ты свои мысли не сможешь так ,что бы быть правым!!!

Хелло друг, это спор в одни ворота... я Вам желаю только супер продаж с вендора по таким ценам!!!

MoonChild

Wizard of Words
Grek (Adonis)

Ты все судишь со своей колокольни, ты ПВПшник, и довольно хороший наверное. То что ты спокойно гуляешь по всем данжам, бьешь крутых мобов, это не доступно всем. Ты думаешь каждый сможет ходить по таким местам? Я очень сомневаюсь, обычный ПВМер пару раз упав там от ПК перестанет туда суваться. Я неделю как зарегился, меня уже разок пытался ПК убить бегающий в лаве, с робой и клокой, и ради чего? ради агапит фула который стоит 3к на вендоре. А ты говоришь про фрее фарм... разок другой упасть с клокой для новичка, и можно сушить весла.

macT

Hero Player
Кстати, так для информации - почти любого моба можно убить в ближнем бою, где клока не очень нужна. Поэтому можно вёсла не сушить.
И ваще мы по началу без клок тоже фармили, т.к. амбер вырубить было нереально.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Grek (Adonis)

Ты все судишь со своей колокольни, ты ПВПшник, и довольно хороший наверное. То что ты спокойно гуляешь по всем данжам, бьешь крутых мобов, это не доступно всем. Ты думаешь каждый сможет ходить по таким местам? Я очень сомневаюсь, обычный ПВМер пару раз упав там от ПК перестанет туда суваться. Я неделю как зарегился, меня уже разок пытался ПК убить бегающий в лаве, с робой и клокой, и ради чего? ради агапит фула который стоит 3к на вендоре. А ты говоришь про фрее фарм... разок другой упасть с клокой для новичка, и можно сушить весла.
а знаешь ради чего тебя хотят убить?! и ради агап арма (ты что это 3 к)-это же БАБКИ!!! так еще в друг у тебя еще что есть? катана за 150к ?(часто используют в пвм)... у нас нету отцов кроме Полковника который ради шлака не станит киллить... я даже не стану бить если увижу в данже (если нету личных неприязней), так как я все видел в уо..и кучу раров, и кучу всего, и для меня итемы нулевое значение имеют) у меня есть всего по 1 ..и если приспичет то уж одеть себя с нуля смогу)

MoonChild

Wizard of Words
macT

Я просто пример привел. Не клока, так другое.

Grek (Adonis)
Ну почему, есть нормальные, я сталкивался с некоторыми в данжах, и нормально даже пообщались и разошлись. НО в крутых данжах постоянно будут пасти, и в лучшем случае 1на1, а если не везет, то вообще толпой нападут. К чему я это говорю, мол не все так легко как ты расписал, пошел и наварился на мобах. А насчет всего остального я уже выше отписывался :)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
macT

Я просто пример привел. Не клока, так другое.

Grek (Adonis)
Ну почему, есть нормальные, я сталкивался с некоторыми в данжах, и нормально даже пообщались и разошлись. НО в крутых данжах постоянно будут пасти, и в лучшем случае 1на1, а если не везет, то вообще толпой нападут. К чему я это говорю, мол не все так легко как ты расписал, пошел и наварился на мобах. А насчет всего остального я уже выше отписывался :)
+

я вон хелло даже видел, в шахте даже меня ловили пару раз=)

я со всеми с кем срусь даже на форуме, в игре рад помочь и рад всегда поболтать=)

форум и игра это одно и тоже и разное одновременно!

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
ты вендора как купил?

откуда 90% твоего товара на вендоре?
Вендора я купил за действующую игровую валюту.

Товар скрафтил. Если немножко пошевелить мозгами, то можно посмотреть чей крафт на товаре. Также можно глянуть таблички:
Скилл Mining
Таблицы Mining / Lumberjacking / Fishing / Animal Taming
Таблицa Blacksmithy - Lava

Я много раз говорил и еще раз скажу - я не собираюсь никого кормить. Ни игроков шарда, ни твою газету. Тем более я не собираюсь отдавать даром то, что получил честным трудом, не нарушая действующих по сей день правил шарда.

Кстати говоря, об этом же, многие ли видели огромные запасы цветной живности у некоторых игроков? Такие же ли были тогда респауны, как сейчас? Столько же ли было желающих притамить очередную кристал ламу? Когда я играл весной мифрил, блекрок лам даже и не было. Лава и крист лам я ниразу не видел.

Я тебе лично говорил в спиче - меня на этом шарде будто и не было никогда. Я был независимым автономным объектом, который добывал всё сам. Теперь у меня есть вендор и есть возможность принимать участие в развитии экономики. Заниженных цен просто так от меня никто не дождется. Пусть народ поплачет и поймет, что всему есть своя цена.

Говорят же - спрос рождает предложение. Вам что-то нужно? Вы готовы за это столько-то заплатить? Создайте тему о покупке нужного вам товара в торговом разделе - это поможет устаканить цены на определенные вещи. Возможно, вы даже приобретете то, что вам нужно после скромных торгов.

А пока ждем действий от администрации, которые подправят дропы, респы, а также уберут "халявные" дома за ГП у НПЦ и введут крафт домов. Тогда новички смогут зарабатывать нормально.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Кстати, еще забыл добавить - принять участие в развитии экономики сможет каждый. Это очень просто - после ввода крафта домов достаточно выбрать половину домов на вашей зажиточной базе, закастомайзить их и сдемолишить (тогда вы получите 70-90% суммы от его стоимости по прайсу НПЦ). Потом идем на форум и в спич и скупаем ресы для крафта дома у новичков. Да, вы, возможно потеряете, не без этого - все мы чем-то жертвуем. Но всё в ваших руках - установите цены на ресурсы сами. Так, чтобы крафт вышел по той же цене, которую вы заплатили в своё время НПЦ. Особо предприимчивые на этом смогут даже заработать :)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
SnifeR iz da boo- не буду спорить...пусть будет так...

я по себе знаю..что на вендорах стоят цены завышенные... и самые топ вендоры будут с реал ценами..как появиться тот кто поставит цены ниже чем у вас и выше чем рыночные..вы все сразу снизите..просто все хотят навариться и я вас понимаю=)

а насчет автономности..так это же хорошо или плохо..хз я предпочитаю те шарды где все ручками и не ебет...если нехочешь ручками ВМЗ... а кружок скриптеров делать..хз пусть этот вопрос останиться на администрации...лично мне не пох...что как будет..и по чем..

2/3 хозяев вендоров мне знакомы, и я думаю в обход вендора я купитьс могу по той цене которая устроит всех=)

Всем спс за внимание... я просто смотрю на вас и на АВТОВАЗ...400к рублей за новую АВТОВАЗ которая по факту через год ( с дороботками хозяив(проклейка мызыка-а это тоже рублики) стоит 300к) а цена то ПО ФАКТУ ТО НОРМАЛЬНАЯ-) ага...?!

я за немок-я я зер гуд!

все спс еще раз за внимание..думаю по теме сказать мне больше нечего=)_

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
"Реал цен" никто не знает. Их необходимо для начала сформировать.

Полковник

Старый хрыч
Цена на артефакт снижена не будет.
Никаких экономических контр. революций.

Покупайте блудвуд. цены на арты будут расти.

Верх