• Доступ на форум только по приглашениям!

Вендоры на рынке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zoker

modem 16 bit
Че то я не понял, что за обновления такие.. мало того что вендоры итак у некоторых стоят не в центре рынка, а на отшибе, так еще и наставили ящиков и бочек закрывающих к ним доступ?? это как понимать :negative:

Myst

Wizard of Words
Это он о крайнем магазине около пристани. Думаю загромоздили веников бочками потому что посчитали их заброшенными. Пусть мол хозяева объявятся и разгребают завалы. Товары в них не обновляются, владельцы в игру не заходят, а помещения бездействуют, вот и завалили их хламом.

Gosha

FL Donator
И зачем? В каждом магазе есть по заброшенному вендору.

Последнее редактирование:

Hummel

Wizard of Words
Ну стоят там веники. Мой в том числе. Завалили хламом? Так хлам не препятствует доступу к любому венику. Отсюда вопрос - нахрена понакидали ящиков и бочек? В чем смысл?

Zoker

modem 16 bit
Во-во. нахрен убрать ящики эти. а сам рум наоборот приукрасить чтобы народ заходил

Coiba

Wizard of Words
простите мне мое имхо.
а вам не кажется что если грядки не полоть, они зарастают? вот и к вам народная тропа.
я тут почти уверовал, что за 8кк, я могу достигнуть вершин (кроме вариативности) а тут такое?
доступ к вендорам есть, это квест такой наверное. дойди до пустого веника.

Coiba

Wizard of Words
Во-во. нахрен убрать ящики эти. а сам рум наоборот приукрасить чтобы народ заходил
да????????
там сиськи будут? и под впечатлением увиденного все купят всё что там есть????????
сразу скажу, я здесь не при чем! я на эту ... не заглядываю.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх