• Доступ на форум только по приглашениям!

Вендор

Vanya

Wizard of Words
Дядь Авиатор, хочу купить вендора....пол года пахал как сволочь...накопил наконец.
Я пагу кинул, но не думаю что кто то кроме тебя мне поможет.

AreHT

Drunken Knight
Если я не ошибаюсь, директор по вендорам у нас Redly.
Покупал 2 раза, оба раза ближе к полуночи.
Поздно приходит, Россию с колен поднимает походу, не на словах. ;).

Aviator

Administrator
Дядь Авиатор, хочу купить вендора....пол года пахал как сволочь...накопил наконец.
Я пагу кинул, но не думаю что кто то кроме тебя мне поможет.
Щас можно купить вендора только на вторичном рынке, т.е. с рук, по хорошему таких вендоров гора. И на какой же ты ценник пол года ориентировался когда уже год как никаких цен на вендоров нет..?

Aviator

Administrator
Кстати, пользуясь случаем, всем владельцам вендоров, которые тут не мелькают на форуме, желательно подать какой сигнал что оно вам нужно, до нг мы всех брошенных снимем. И вероятно, если Ваня не найдет на вторичном продадим ему официально, одну шт.

Ольга

Wizard of Words
просьба не снимать, т.к есть вероятность, что буду играть)

Vanya

Wizard of Words
Кстати, пользуясь случаем, всем владельцам вендоров, которые тут не мелькают на форуме, желательно подать какой сигнал что оно вам нужно, до нг мы всех брошенных снимем. И вероятно, если Ваня не найдет на вторичном продадим ему официально, одну шт.
Благодарю! Буду ждать освобождения пустующих ячеек если сейчас не имею возможности приобрести. хотело бы побыстрее((

AreHT

Drunken Knight
Отстал я от жизни, только сейчас узнал за вторичку. Старею не успеваю за возросшим ритмом жизни, умру наверное скоро :((( .
Кстати я своего первого вендора дал челу бывшему согильду на время, с возвратом.
Вернее я дал перса Агента побегать, он Агентом перекинул вендора на своего перса.
И первое что он сделал ренейм и снял более менее ценный товар.
Свой товар он за всё время не разу не выставлял на продажу, даже пустой бутылки.
Сейчас на этом вендоре остатки моего товара. ыыы.
Сам чел иногда крайне редко появляется в игре, но шо та у меня сомнения по возврату моего вендора.
Я не давал согласия переоформлять вендора на другого перса.
Так что это произошло без моего согласия, и это мошенничество :(.
Требую правосудия и справедливости с возвратом мне моего вендора

Считайте это обращением в следственный комитет шарда.
Подпись AreHT
Число 17,11,2015

AreHT

Drunken Knight
Так!
Пока следственный комитет проводит расследование, жизнь продолжается.
Кто знает у кого можно купить вендора? Мылы аськи скайпы приветствуются.
Заране благодарны с Ваней.

Ольга

Wizard of Words
Отстал я от жизни, только сейчас узнал за вторичку. Старею не успеваю за возросшим ритмом жизни, умру наверное скоро :((( .
Кстати я своего первого вендора дал челу бывшему согильду на время, с возвратом.
Вернее я дал перса Агента побегать, он Агентом перекинул вендора на своего перса.
И первое что он сделал ренейм и снял более менее ценный товар.
Свой товар он за всё время не разу не выставлял на продажу, даже пустой бутылки.
Сейчас на этом вендоре остатки моего товара. ыыы.
Сам чел иногда крайне редко появляется в игре, но шо та у меня сомнения по возврату моего вендора.
Я не давал согласия переоформлять вендора на другого перса.
Так что это произошло без моего согласия, и это мошенничество :(.
Требую правосудия и справедливости с возвратом мне моего вендора

Считайте это обращением в следственный комитет шарда.
Подпись AreHT
Число 17,11,2015
Можно узнать ник крысы, кинувшей тебя ?

AreHT

Drunken Knight
На вендоре почитай рядом с моим стоит, но не Кохибиха :)))))
[DOUBLEPOST=1447786293][/DOUBLEPOST]НУ чо там кого назначили главным по расследованию ?

AreHT

Drunken Knight
Дело в не насобирал, а в том што без моего разрешения и согласия он перекинул вендора на своего перса. За это нужно судить и назначить суровое наказание 500 лет бана.

Aviator

Administrator
НУ чо там кого назначили главным по расследованию ?
Дядь, есть документ, который удостоверяет процесс передачи на ограниченное время с описью имущества которое подлежит возврату и срок пользования? Нет? Ну ты же понимаешь?

AreHT

Drunken Knight
Дядь, есть документ, который удостоверяет процесс передачи на ограниченное время с описью имущества которое подлежит возврату и срок пользования? Нет? Ну ты же понимаешь?
Понимаю, бюрократия ити её дивизию куда не сунься.

Vanya

Wizard of Words
Допустим, но временно снять его до выяснения обстоятельств можно? я сомневаюсь что владелец вообще появится.
Заодно освободится место для активных игроков.

Верх