• Доступ на форум только по приглашениям!

вендор

Rams

Hero Player
Твой плавать не мешает )))
Давай я те свой пряник отдам, го спич, а то мне от сладкого хренова )
Твой призрак много круче

AreHT

Drunken Knight
Мне тоже нечо не дали за сданный глюк. :(. Теперь я начну заливать своё горе "ПУТИНКОЙ" запоем, начну морально разлагаться, потеряю работу, буду выносить из дома вещи и продавать их шобы купить "тройной" "вечерняя москва"одеколоны ну или муравьиный спирт на худой конец. Перестану играть в УО ибо не будет денех на интернет а ноутбук я пропью. Моим любимым занятием станет валяние под забором. :black_eye: И в одно прекрасное морозное утро я замёрзну и умру.Вот видите что вы натворили своим бездействием и равнодушием.

Prozac

Game Master
А почему мне никто пряник не давал когда я похожий корабль сдал? :)
Когда я пришел по твоим координатам корабля уже не было. Его убрал другой ГМ. Поощрять или не поощрять, это личный выбор каждого. Отсыпать несколько ярмарочных монет за мелкие глюки, на мой взгляд, вполне приемлемо. Сдавайте в личку такие косяки, будут и вам плюшки. Расстраиваться не надо, рано или поздно и на вашу улицу приедет праздник.

Не забывайте, что разговор тут идет все-таки о вендорах. То что я вынужденно отклонился от темы не значит, что всем остальным нужно делать то же самое:)

Ольга

Wizard of Words
Запрещены :
3.12 Флуд* и/или Спам* кроме мест, специально для этого отведённых.

Корабли не относятся к данной теме.

MoonChild

Wizard of Words
Задам вопрос администрору форума, по поводу вендоров. Можно ли всем владельцам вендоров дать возможность модерирования своего топика в разделе Торговля. Чтоб не добавлять каждый раз новый пост с ассортиментом товаров, а постоянно редаквтировать первый пост?

Lesiem

Newbie Player
возможность дана
проверяйте

Верх